Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Lampa - приложение для онлайн-просмотра фильмов и сериалов

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: Lampa - приложение для онлайн-просмотра фильмов и сериалов

Сообщение AlukardH47 » 24 апр 2023, 20:33

LGC9 писал(а):А в чем у вас проблема в телеге к ним подписаться и сразу знать, что и как?

Да уже проблем то нет, но всё же что б работало всё как надо пришлось потратить время на поиски. Была бы инструкция с нюансами которые существуют на данный момент (от установки приложения до полноценного просмотра) было бы проще. Может не по теме но почему нет нормального разрешения в других приложениях где есть онлайн просмотр, всё же торенты это не отдельный сервер? А проблемы у меня с ретроарчем, вот там точно необходима инструкция!
AlukardH47

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 19:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 50UK6710

Re: Lampa - приложение для онлайн-просмотра фильмов и сериалов

Спонсор » 24 апр 2023, 20:33

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Lampa - приложение для онлайн-просмотра фильмов и сериалов

Сообщение lgtvcpar » 04 май 2023, 18:52

Приветствую! Я новичек в теме Лампы и вообще этой темы с торентами. Пользовался платными подписками онлайн кинотеатров, но теперь... ну вы поняли. У меня олед LGC2 на Web.os. Установил сначала Media StationX, от туда уже Лампу. Все делал по инструкциям которые нашел, но что- то не фурычит. Написал свой вопрос в профильном чате в телеге самой Лампы, но ни кто не откликнулся. Надеюсь на помощь тут.
Сама Лампа заработала, но показывает только тизеры фильмов, сами фильмы не дает. Открывается вкладка с Рутрекер, открывается выбор качества фильма и дубляжа и тп, но когда наживаешь "воспроизвести" появляется сообщение " не удалось подключиться к "ТорСерсеру". В настройках торсера указал в "основной ссылке" ip- 127.0.0.1:8090 (Те, что указаны в найденных рекомендациях). Может кто знает, что не так, в чем проблема?
lgtvcpar

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2023, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG C2
Звук: AI Sound Pro

Re: Lampa - приложение для онлайн-просмотра фильмов и сериалов

Сообщение W4pos » 05 май 2023, 08:21

lgtvcpar писал(а):Приветствую! Я новичек в теме Лампы и вообще этой темы с торентами. Пользовался платными подписками онлайн кинотеатров, но теперь... ну вы поняли. У меня олед LGC2 на Web.os. Установил сначала Media StationX, от туда уже Лампу. Все делал по инструкциям которые нашел, но что- то не фурычит

А Вы torrserver matrix установили? И если Да, то в настройках нажимали Установить/Обновить сервер?
W4pos

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 10:02
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG 55C24LA.ARUB

Re: Lampa - приложение для онлайн-просмотра фильмов и сериалов

Сообщение lgtvcpar » 05 май 2023, 11:13

А Вы torrserver matrix установили?
Нет, не установил. Мне вчера в чате у Лампы ответили, что надо установить что то дополнительно на телевизор, видимо, как раз это самое. Я подумал и решил, что не готов взламывать программное обеспечение телевизора, а установка этой программы, это и есть Джейлбрейк, т.к. это весьма рискованно. Телик то "умный", это как комп, и в случае взлома риски будут слишком высоки, тк это будет прямой доступ к персональным компам через общую сеть. Вобщем, плюнул на это дело и продолжу смотреть мои легальные платные приложения- AppleТВ, Амедиа, ну и Кинопоиск с Окко и ждать возвращения Нетфликс с остальными киностудиями.
lgtvcpar

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2023, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG C2
Звук: AI Sound Pro

Re: Lampa - приложение для онлайн-просмотра фильмов и сериалов

Сообщение W4pos » 05 май 2023, 16:00

lgtvcpar писал(а):
А Вы torrserver matrix установили?
Я подумал и решил, что не готов взламывать программное обеспечение телевизора, а установка этой программы, это и есть Джейлбрейк, т.к. это весьма рискованно.

Это как и любой торрент сервис. Насколько я понимаю, эта программа является посредником между торрент-трекерами и Лампой, и опять же в моем понимании, это программа ничего не взламывает.
Есть вариант поставить Торрсервер на телефон и с него "пробросить" на Лампу. Но я думаю, по тем же причинам Вы его также не будете ставить.
Если уж надо посмотреть что-то из сети, вот Вам способ: находите на телефоне через поисковик нужный фильм для просмотра онлайн. Далее активируете функцию дублирования изображения телефона на экран ТВ и смотрите фильм уже на большом экране. Один из недостатков - фильмы в онлайне в 4к вряд ли найдете, в FHD - вполне.
W4pos

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 10:02
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG 55C24LA.ARUB

Re: Lampa - приложение для онлайн-просмотра фильмов и сериалов

Сообщение lgtvcpar » 05 май 2023, 18:20

в моем понимании, это программа ничего не взламывает.
Программа нет, это делаем мы сами, когда устанавливаем ее. Взломом системы является все, что пользователь установил в обход официальных источников загрузки. Телевизор, кстати, об этом предупредит, когда начнется загрузка этого Торсера, с допуском к мозгам всей системы, что в гарантии может быть отказано (и безусловно будет), а я гонялся специально за телеком с официальной гарантией и выложил за него почти 300 тыс, не для того что бы рисковать помимо безопасности всей системы, еще и гарантией на мой Олед. Придется делать по старинке. если нужен контент который не возможно купить, то с торрента скачиваю на диск (купил высокоскоростные HDD) и подключаю его к ТВ и смотрю все в 4К без зависаний и какого то гимора. Придется продолжить так делать))

За это сообщение автора lgtvcpar поблагодарил:
JackSparrow (06 май 2023, 16:35)
lgtvcpar

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2023, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG C2
Звук: AI Sound Pro

Re: Lampa - приложение для онлайн-просмотра фильмов и сериалов

Сообщение AlexMaestro » 11 май 2023, 15:52

lgtvcpar писал(а): Телевизор, кстати, об этом предупредит, когда начнется загрузка этого Торсера, с допуском к мозгам всей системы, что в гарантии может быть отказано (и безусловно будет), а я гонялся специально за телеком с официальной гарантией и выложил за него почти 300 тыс, не для того что бы рисковать помимо безопасности всей системы, еще и гарантией на мой Олед.

Откуда информация, что что-то там будет предупреждать при установке торрсерва или лишиться гарантии? 8-)

п.с. за 300К гарантия там, надеюсь, официальная 2 года? А то вот на "серых" если на второй год что-то "вылетит", например матрица стоимостью 90% от телевизора, то чинить никто не будет независимо от наличия/отсутствия рута.
AlexMaestro

 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 16:42
Благодарил (а): 333 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Телевизор: LG 55B7V

Re: Lampa - приложение для онлайн-просмотра фильмов и сериалов

Сообщение lgtvcpar » 12 май 2023, 11:42

AlexMaestro
1) Дисклеймер об этом выдает сам Торсер, перед тем как вы нажмёте "установить". Так же это является стандартным пунктом в отказе в гарантии, для всех электронных устройств, имеющих возможность скачивания приложений и расширений и тп. Почитайте полные условия отказа от гарантийного обслуживания или просто задайте вопрос в поддержке LG и они вам ответят.
2) Разумется, мой официальный Олед имеет два года гарантии, за это я и переплатил, что бы он был полностью русифицирован (с русским пультом), что бы было 2 года гарантии и обслуживание в фирменном сервисе, если потребуется, ну и что бы не было проблем с прошивкой, обновлением и всем тем, что в теории может быть с "серым" телеком.

Но если бы у меня был "серый" телевизор, тогда бы я рискнул и установил бы этот торсер, а так, с официальным- боязно)
lgtvcpar

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2023, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG C2
Звук: AI Sound Pro

Re: Lampa - приложение для онлайн-просмотра фильмов и сериалов

Сообщение W4pos » 12 май 2023, 18:38

lgtvcpar писал(а):тогда бы я рискнул и установил бы этот торсер, а так, с официальным- боязно)

А в чем проблема установить Торрсерв на телефон-то...
W4pos

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 10:02
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG 55C24LA.ARUB

Re: Lampa - приложение для онлайн-просмотра фильмов и сериалов

Сообщение lgtvcpar » 12 май 2023, 20:14

А в чем проблема установить Торрсерв на телефон-то...

Торсера нет в AppStore, а взламывать iPhone что бы установить его я точно не буду. Вообщем, я свой выбор сделал, остальные сделают свой.
lgtvcpar

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2023, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG C2
Звук: AI Sound Pro

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение