Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение BBORMAN » 10 дек 2019, 16:59

smsbox
вчера отправил Вам немного денег и на на smsbox2 отправил vip ID идентификатор, этого достаточно или куда то выложить Вам ещё?
NETGEAR r8500 nighthawk x8 ac5300
NETGEAR A6210 USB 3.0 AC1200, Wi-Fi adapter
BBORMAN

 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:35
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Телевизор: LG 43UJ651V

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Спонсор » 10 дек 2019, 16:59

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 10 дек 2019, 20:53

BBORMAN
Спасибо большое. При входе в Dstore-2 вы теперь будете попадать на vip сервер, при входе на Dstore-1 выйти на vip сервер можно через личный кабинет (там есть закладочка).
Извините за задержку, но вчера я не увидел вашего письма.

За это сообщение автора smsbox поблагодарил:
BBORMAN (10 дек 2019, 21:48)
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение Skyrizzz » 18 янв 2020, 20:46

smsbox
Подскажите, у меня телевизор lg 55sm8200pla, у родственников lg 50uk6750/ Так вот у них настраивая dstore, можно было вывести ярлык на dstore в главное меню. На моем тв почему-то не получается. Это особенности новой webos или я что-то забыл, просто у них давненько делал.
Skyrizzz

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 20:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 55SM8200PLA

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 19 янв 2020, 22:51

Skyrizzz писал(а): Так вот у них настраивая dstore, можно было вывести ярлык на dstore в главное меню. На моем тв почему-то не получается.

Все зависите от того как именно вы настраивали.
1. Если устанавливали ipk - ничего не изменилось, ярлык на Dstore появился где-то в главном меню (скорее всего с 9 позиции), только его надо найти и переместить на нужное место.
2. Если подменой ДНС, то в главном меню будет одно из приложений Дождь или Аль Джазира (или оба), так же переместите на нужное место. Ярлыка Dstore не будет, будет ярлык оригинального приложения.
3. Если из браузера, то там надо дать команду добавить в закладки (звездочка после адреса dstore.lh1.in), но у LG есть ограничения, только 5 закладок можно добавить. Если вы ранее добавляли что-то придется от какой-то отказаться, тогда Dstore появится в главном меню и можно будет переместить на нужное место. (при запуске не забывайте открыть на весь экран, иначе неудобно будет смотреть).

На всякий случай последние версии и инструкции можете запросить по почему у автоответчика smsbox3@bk.ru
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение Skyrizzz » 20 янв 2020, 04:47

smsbox
последний вариант с браузером который. Да, действительно, на тв родственников не давал добавить более 5 закладок на главный экран. А у меня их вообще не предлагает на главный экран добавить. Просто добавляется закладка в самом браузере. Например хочу сделать закладку на форк плеер или hdreza а ни фига. Может это мой телек глючит?
Skyrizzz

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 20:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 55SM8200PLA

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 20 янв 2020, 10:14

Skyrizzz писал(а): Может это мой телек глючит?

Скорее изменил производитель как это делать, все же разница в год между ТВ. У меня ТВ 2018 года, поэтому что-то сказать про модели 2019 года мне сложно.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 21 янв 2020, 00:09

Установка IPK моим методом сегодня приказала долго жить.LG принудительно выкинула из учетной записи посреди просмотра фильма, при входе в DEVмоде принудительно потребовало его обновить на новую версию, если отказываешься - выкидывает и не грузит старый девмоде. После обновления метод не работает. Возможно это только на ТВ 2018 (у меня этот год), а на других еще работает? В - можно гнать сколько угодно, а вот в + не сильно идет.
Итак осталось подмена ДНС и через браузер ТВ. Последний метод вряд ли закроют, он штатный, но мне он меньше нравился, чем через ipk. Есть еще возможность написать официальное приложение, что-то простое, но интересное. Например какую-нибудь игру. Разместить это в официальном магазине и тогда его можно будет официально ставить, но "для себя" сделать при старте загрузку чего-то другого, тогда как для всех остальных, то, что LG утвердило. Вариант должен сработать, только уж больно муторно и долго сертификацию проходить у корейцев, как пишут в и-нете придирки к коду, надо не просто чтобы работало, а чтобы работало как описано в руководствах для разработчиком, причем примеры из руководства использовать нельзя, сразу забракуют :) Боюсь, что это не мой путь, но если кто-то желает по нему пойти окажу всяческое содействие, даже что-то готовое дам - на волонтере останется переписка с корейцами и проталкивание в магазин.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение Paxan » 21 янв 2020, 23:53

Доброй ночи!
Пришел сейчас с работы домой, включил ТВ и попытался загрузить ForkPlayer с вашей сборки.
ТВ у меня LG 2017 года.
Устанавливал по-вашему методу, как IPK, через комп.
В итоге приложение не запускается, просто серый экран и все.
Прочитал ваше сообщение и решил уточнить.
Получается теперь я могу смотреть ForkPlayer только через подмену ДНС?
Меня интересует хотя бы ForkPlayer из вашей сборки.
Или есть другие методы?
Через браузер мне не нравится.
Скажите, еще можно получить инструкцию по подмену ДНС через автоответчик по почте?
А через флешку как смотреть?
Извините за такое количество вопросов, просто чуть рассроен.
Спасибо
Paxan

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:51
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Телевизор: LG OLED55B7V

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 22 янв 2020, 09:08

Paxan писал(а):ТВ у меня LG 2017 года.
Устанавливал по-вашему методу, как IPK, через комп.
В итоге приложение не запускается, просто серый экран и все.

Тут в чем-то в другом проблема. Попробуйте запускать из коллекции форкплеера (она внизу в Dstore). Не пугайтесь, если настройки не увидит, разные точки входа имеют разные настройки. Когда зайдете через старую точку - настройки будут на месте. Причина серого экрана не в ipk.
Когда причина в новом DevMode, установленные ipk полностью исчезают и недоступны, на запуск это не влияет.

На ТВ 2017 года должна работать флешка (скачать можно у автоответчика по адресу smsbox3@bk.ru), отличий от ipk в ее работе нет т. е. это полная эквивалентная замена ipk, если они вдруг у вас не работают, так же работает подмена ДНС, рекомендую использовать 37.1.223.226 (прописать в ТВ) на приложениях Дождь и Аль Джазира, установка IPK у вас тоже должна работать нормально, пока не будет установлено последние обновление приложения DEVmode (для вашего года ТВ вроде бы еще не выпускали), именно в этом обновлении стоит ограничение, что позволяет только на месяц ставить ipk, да и то неудобно. Я пока на ТВ 2018 пользуюсь ipk, через месяц надо будет переустанавливать еще на месяц (может найду обходный маневр).

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Paxan писал(а):А через флешку как смотреть?

1. Скачать архив по ссылке, что дает автоответчик smsbox3@bk.ru
2. Разархивировать в корень флешки. Вам не нужна большая флешка, используйте любую старого самого минимального размера
3. Вставить флешку в ТВ, когда ТВ предложит ее просмотреть - отказаться. Если вставили при выключенном ТВ скорее всего вопросов не будет.
4. Зайти в учетную запись на своем ТВ (эта учетная запись у вас должна быть, так как вы устанавливали приложения из стандартного магазина LG, например когда установили youtube. Возможно входить не нужно, но одно время в ТВ был глюк и без входа в учетку не стартовали приложения, ярлыки были в главном меню, а запуск не происходит, надо было зайти в учетную запись и тут же выйти, вроде бы сейчас это LG исправило)
5. В главном меню на 9 позиции увидите ярлык Dstore (его можно передвинуть в нужное место)
При последующих включениях ТВ ничего делать не надо, ярлык будет на месте. Флешка всегда должна стоять в ТВ!
Флешка работает на всех LG до 2017 года включительно (все NetCast, webOS 1.0- 3.7)
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение Paxan » 22 янв 2020, 10:18

smsbox писал(а):
Paxan писал(а):ТВ у меня LG 2017 года.
Устанавливал по-вашему методу, как IPK, через комп.
В итоге приложение не запускается, просто серый экран и все.

Тут в чем-то в другом проблема. Попробуйте запускать из коллекции форкплеера (она внизу в Dstore). Не пугайтесь, если настройки не увидит, разные точки входа имеют разные настройки. Когда зайдете через старую точку - настройки будут на месте. Причина серого экрана не в ipk.
Когда причина в новом DevMode, установленные ipk полностью исчезают и недоступны, на запуск это не влияет.


Добрый день!
Это вчера ночью был серый экран.
А сегодня с утра пропали все ярлыки.
Зашел заново в учетную запись DevMode. Хотел заново установить через комп IPK, но увы.
Программа WebOS TV SDK не коннектится с ТВ.
Просит проверить IP.
Пробовал несколько раз. Результат тот же.

Так что, как не печально, но наверное остается вариант с флешкой.
Спасибо за ответы

P.S. Скажите, а можно как-то ярлык именно ForkPlayer вынести на главную панель (строку внизу)?
Paxan

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:51
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Телевизор: LG OLED55B7V

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение