Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Внешние медиаплееры и приставки (Android, Dune, Oppo...)

3D очки, беспроводные клавиатуры, веб-камеры, HDMI кабели, Wi-Fi адаптеры, настенные крепления, спутниковые тюнеры, медиа-плееры, смарт тв приставки и прочие дополнительные компоненты для телевизоров LG с webOS. Где купить и как пользоваться приставками для смарт тв.

Re: Внешние медиаплееры и приставки (Android, Dune, Oppo...)

Сообщение narpol » 22 фев 2020, 03:40

Просто чтобы кто-нибудь не нарвался [из комментария к раздаче 5-я волна (Пятая волна) / The 5th Wave / 2016 / ДБ, АП (Дохалов), СТ / HEVC, HDR, 4K / Blu-Ray Remux (2160p) ]
Уважаемые коллеги! Убедительная просьба помочь. Имею 4К медиаплеер Сони с встроенным жёстким диском на 1тб. Когда брал то не обратил внимание, что этот плеер категорически не видит контейнер МКВ, а только МР4. Понятно, что скачивать фильмы в 4К, а потом конвертировать в Мовави или других конвертерах- это ужас и надо ждать десятками часов. В связи с этим-вопрос, есть ли какая-нибудь программа по быстрому конвертированию в МР4 (может быть какая-нибудь тайная, секретная) или предлагаю коллегам за определённую сумму заполнить этот плеер фильмами в 4К на 1ТБ по списку из Кинозала какие мне понадобятся. С удовольствием оплачу Ваш труд. Согласных прошу в личку.
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15257
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 3578 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Внешние медиаплееры и приставки (Android, Dune, Oppo...)

Спонсор » 22 фев 2020, 03:41

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Внешние медиаплееры и приставки (Android, Dune, Oppo...)

Сообщение akotlyrov » 27 фев 2020, 12:50

Ребята, сильно не хочу углубляться в тему, уже плюнул на поддержку DV.
Посоветуйте самый доступный плеер который умеет Dolby Atmos и DTS X вместе с HDR.
Когда был скидон на шилд, профукал момент. Отдавать 16 тысяч просто за плеер как то не хочется. Может есть доступнее андройды?
akotlyrov

 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 11 май 2019, 12:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Телевизор: LG OLED B9
Звук: Sony STR-DH790 + Heco Victa Prime 5.1.2

Re: Внешние медиаплееры и приставки (Android, Dune, Oppo...)

Сообщение SergKhokh » 27 фев 2020, 19:33

akotlyrov писал(а):плеер который умеет Dolby Atmos и DTS X вместе с HDR

Так практически любой из нормальных.
Zidoo наверное предпочтительнее для Вас, раз вопрос экономии стоит.

alex59.ak
Альтернатив Oppo, с установленной прошивкой АФ65 нет, если нужны функции медиаплеера! и не предвидеться.
Есть одна - Пионер :), но он дороже выйдет.
Если Орро новый нужен - в приват пишите. и они практически закончились уже, как и 205 модель.
SergKhokh

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 18:25
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Внешние медиаплееры и приставки (Android, Dune, Oppo...)

Сообщение tennis » 03 мар 2020, 14:32

akotlyrov писал(а):Ребята, сильно не хочу углубляться в тему, уже плюнул на поддержку DV.

Вы плюнули на самое главное, зато теперь вам намного проще с выбором.
Берите любое гов... о андроидное.
Оно всё абсолютно одинаково никакое
tennis

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 19:02
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Телевизор: oled Panasonic 65GZ1500

Re: Внешние медиаплееры и приставки (Android, Dune, Oppo...)

Сообщение akotlyrov » 03 мар 2020, 15:01

tennis
Да что-то не вижу я среди говн одинаковых поддержки truehd и dts-hd. Читаю отзывы и пишут что всё лагает и тормозит. А из норм плееров только тот же шилд или dune hd 4k pro.

tennis писал(а):Вы плюнули на самое главное, зато теперь вам намного проще с выбором.

Ну орро слишком дорогой. Его аналог лично для меня сомнительный.30 тысяч это перебор только за DV.
akotlyrov

 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 11 май 2019, 12:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Телевизор: LG OLED B9
Звук: Sony STR-DH790 + Heco Victa Prime 5.1.2

Re: Внешние медиаплееры и приставки (Android, Dune, Oppo...)

Сообщение SergKhokh » 03 мар 2020, 15:07

Орро при его "дорогвизне" уже закончился, редко где есть ещё в наличии новый... Альтернатива в виде Пионера ещё дороже и сложнее с его прошивкой.
30 т. р. за м9702 на этом фоне - очень дешево и то эта возможность не на долго - китайцы прочухали и стали продвигать более дорогие варианты этого плеера, приближающиеся по цене к Орро, а производство этого просто свернут, как только наладят выпуск дорогих моделей. Летом - осенью вспомните мои слова ;)
+ не берете в расчет, что очень многие не только в качестве звука слышат разницу, но и по картинке, не в пользу Андроидных девайсов, в том числе и не дешевых, типа Zappity и прочих на похожем железе (Дюна, Зидоо).
SergKhokh

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 18:25
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Внешние медиаплееры и приставки (Android, Dune, Oppo...)

Сообщение zurriburi » 03 мар 2020, 16:38

akotlyrov писал(а):Ребята, сильно не хочу углубляться в тему, уже плюнул на поддержку DV.
Посоветуйте самый доступный плеер который умеет Dolby Atmos и DTS X вместе с HDR.
Когда был скидон на шилд, профукал момент. Отдавать 16 тысяч просто за плеер как то не хочется. Может есть доступнее андройды?

да и правильно. а чем эта балалайка не устроила?
zurriburi @ Внешние медиаплееры и приставки (Android, Dune, Oppo...)
zurriburi

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 20:01
Город: Спб
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Телевизор: LG oled65c9 + Xbox 1x
Звук: Sony STR-DH790 + 5.0 ДК

Re: Внешние медиаплееры и приставки (Android, Dune, Oppo...)

Сообщение kalupator » 03 мар 2020, 16:40

Интересно умеет ли mi box какой-нибудь в режиме pass-through отдавать hd звук, hdr вроде бы уже умеет. Я толком подтверждения не нашел, хотя пишут параметры такие вроде бы можно выставить. Может кто-то владеет?
kalupator

 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 13:17
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Телевизор: OLED65G3 - OLED65C1 - OLED55B8
Звук: LG S75Q - Samsung HW-Q90R

Re: Внешние медиаплееры и приставки (Android, Dune, Oppo...)

Сообщение akotlyrov » 03 мар 2020, 17:05

zurriburi в наших магазинах что-то не вижу её.

kalupator Вот что я в сети нашёл. Не умеет. Ну это и не удивительно, за такую цену.

Что касается аудиорежимов, то здесь примерно такая же проблема. Такие форматы, как DTS и Dolby Digital, устройство отлично считывает, а поддержка объектных аудиоформатов, как Dolby Atmos и DTS: X в нем отсутствует. Надо полагать, что производитель не оснастил Mi BoxS этими технологиями, чтобы снизить себестоимость модели.
akotlyrov

 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 11 май 2019, 12:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Телевизор: LG OLED B9
Звук: Sony STR-DH790 + Heco Victa Prime 5.1.2

Re: Внешние медиаплееры и приставки (Android, Dune, Oppo...)

Сообщение kalupator » 04 мар 2020, 09:39

akotlyrov писал(а):kalupator Вот что я в сети нашёл. Не умеет. Ну это и не удивительно, за такую цену.

Скорее всего, на ютубе просто много такого видео или такие статьи :D
Хотелось бы реально проверить, т.к. за такие деньги для меня вопрос был бы решен :D
kalupator

 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 13:17
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Телевизор: OLED65G3 - OLED65C1 - OLED55B8
Звук: LG S75Q - Samsung HW-Q90R

Пред.След.

Вернуться в Аксессуары и внешние устройства



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение