Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 05 фев 2020, 22:11

Один из пользователей в Dstore (webOS 4.0) получает на экране ТВ время от времени сообщение
Код: Выделить всё
Ваш браузер не прошел проверку, в следствии этого доступ к сайту был ограничен.

Подскажите кто-нибудь еще сталкивался с таким сообщением? Поиск в Интернете ничего не дал.
У меня такой ошибке не было и такого сообщения в коде не содержится.
smsbox

 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Спонсор » 05 фев 2020, 22:11

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 29 фев 2020, 17:24

Обновил инструкции у автоответчика smsbox3@bk.ru. Сегодня на webOS 4.0 удалось выйти из учетной записи девмоде с сохранением установленных из ipk приложений. Будут тестировать месяц, если не слетит можно этот метод в массы выдать, в инструкции на автоответчике только намек (достаточно прозрачный) как я это сделал. Подробную новую инструкцию пока не писал, вдруг через месяц слетит.
Так же добавил установку быстрого запуска Dstore, можно повесить на пульте на цифру 1 и запускать Dstore из любого места, где бы ТВ не был будет через 2 секунды запускать Dstore.
smsbox

 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 01 мар 2020, 13:23

Удалось обойти грабли LG, которые они положили и ограничивали установку ipk только одним месяцем. Теперь, как раньше, по новой инструкции, срок на который ставите не ограничен. Проверено на webOS 4.0 (будет работать и на всех других версиях)
Перед тем, как ставить по новой инструкции скачайте последнюю версию Девмоде, последняя инструкция от 1.03.2020 под нее, как будет работать на старых версиях не знаю. Если вы пользователь dstore-vip запомните свой clientID, при сбросе кеша из девмоде у вас слетит vip и надо будет по новой регистрироваться и писать мне чтобы перенес со старого id на новый ваш доступ к vip серверу. Впрочем сброс кеша можно не делать (это аварийное средство если ТВ постоянно пишет, что памяти не хватает, тогда надо все очистить). Если кеш не сбрасывать vip сохраняется при всех переустановках.
Инструкцию можно как раньше скачать у автоответчика по почте smsbox3@bk.ru
smsbox

 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение Karacholo » 04 мар 2020, 18:56

Добавте возможность запускать приложения автоматически при входе в destor. Если есть такая возможность
Karacholo

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 19:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 43UK6959PLB

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 04 мар 2020, 20:18

Karacholo писал(а):Добавте возможность запускать приложения автоматически при входе в destor. Если есть такая возможность

Посмотрю, куда такую опцию добавить, просто не все приложения (так как они чужие) имеют обратный выход в Dstore, с опцией получим билет в один конец, без возможности потом изменить свой выбор (например приложение, которое назначили прекратило свою работу или там, что-то изменилось и оно не поддерживает более вход из других мест и пр.).

ВНИМАНИЕ! ДНС 164.132.223.138 не работает. Используйте 37.1.223.226
smsbox

 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение DEMOS111 » 22 мар 2020, 14:58

Зашел в этот чудо-магазин, погрузился либо в помойку, либо в каменный век... снес...
DEMOS111

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 14:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 49UM7400PLB

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 22 мар 2020, 16:24

DEMOS111
А можно поинтересоваться зачем заходили-то? Что искали?
smsbox

 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение zlodiy » 24 мар 2020, 21:29

Сегодня вечером телевизор с ДНС 37.1.223.226 перестал подключаться к сети, с автоматическим ДНС все нормально, но нет Дсторе. У всех так или у меня что то сломалось?
zlodiy

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 21:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 48UF8557

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение aleksandr.n » 26 мар 2020, 22:02

Добрый день. Просил Вас раньше добавить приложение IPTV для просмотра IDC IPTV. Вы добавили (в раздел Платные), всё круто работает, но... есть маленькая просьба. При просмотре из браузера проблем нет, можно выбирать пункт ТВ КАНАЛЫ с помощью пульта, а в приложении нет возможности выбрать этот пункт с помощью пульта, только подключенной мышкой. Можно ли поправить чтоб не пользоваться мышью? Чтоб пункт можно было выбрать с помощью пульта? Какой-то цветной кнопкой или как-то по-другому, но пультом. Спасибо :)
aleksandr.n

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 май 2019, 13:22
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: lg43uk6470pla

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 29 мар 2020, 11:11

В связи с длинными выходными, которые объявил в России В. В. Путин, решил для пользователей Dstore из России на время длинных выходных дать бесплатный доступ к vIP серверу.vIP сервер Dstore, это отдельный сервер, там другой интерфейс и приложений более, чем в 10 раз больше, чем на обычных серверах, можно посмотреть на приложения и занять свое свободное время.vIP обновляется первым и я его сам смотрю. Желающие могут заполнить анкету (с телевизора) в личном кабинете Dstore. Все поля можно не заполнять, обязательно заполните свой e-amil и нажмите кнопку SAVE. После этого в личном кабинете у вас будет ID — этот код необходимо сообщить с вашего e-mail мне на адрес smsbox3@bk.ru тема письма Коронавирус (чтобы автомат отфильтровал и я не пропустил в спаме ваше письмо)
Количество мест ограничено, так как я не хочу создавать неудобства для тех, кто на этот сервер сбрасывался.

Берегите себя и своих близких, старайтесь лишний раз не входить из дома. У нас есть возможность замедлить эту напасть.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

aleksandr.n писал(а): IDC IPTV.... Чтоб пункт можно было выбрать с помощью пульта? Какой-то цветной кнопкой или как-то по-другому, но пультом. Спасибо :)

Изменил - посмотрите пожалуйста.

За это сообщение автора smsbox поблагодарили: 3
aleksandr.n (30 мар 2020, 11:15), Архивариус (29 мар 2020, 11:22), w1w2 (30 мар 2020, 08:25)
smsbox

 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение