Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Интернет-телевидение на телевизорах LG (IPTV)

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Помогите выбрать IPTV

Сообщение UnknownGod » 23 мар 2020, 00:41

Еще на предыдущем телевизоре (не смарт, ему больше 10 лет) привык пользоваться приставкой интерактивного тв ростелеком. Качество устраивало. Была функция архива на 3 дня всех каналов, к которой я очень привык.
На новом смарт тв в их приложении Винк на многих нужных мне каналах эта функция оказалась заблокированной (Например, на ТНТ). Плюс качество самих каналов - у Винка даже ТНТ и Первый канал не HD. В LG Channels они в HD, но там нет, например, TV 1000 HD, как в Винк. И тоже нет архива на эти каналы. СТС в HD нашел вовсе только в МореТВ, но там, как я понял, архива нет вообще на ВСЕ каналы? И почему только МореТв очень-очень долго открывается по сравнению с другими и вышеназванными приложениями?
В IPTV полный нуб, так что что посоветуете? Готов платить, но только за каналы, а не фильмы/сериалы и не больше 200-300р. И с архивом. Пока нашел WWW TV, там, вроде, всего за 100р обещают архив на все эти каналы на 10 дней. Но там тоже они не все в HD. Стоит ли подключать?
UnknownGod

 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 мар 2020, 15:18
Город: Россия
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Телевизор: LG 50UM7450 LG OLED 55C9
Звук: JBL Bar 9.1

Помогите выбрать IPTV

Спонсор » 23 мар 2020, 00:41

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите выбрать IPTV

Сообщение narpol » 23 мар 2020, 05:30

UnknownGod писал(а):а новом смарт тв в их приложении Винк на многих нужных мне каналах эта функция оказалась заблокированной (Например, на ТНТ). Плюс качество самих каналов - у Винка даже ТНТ и Первый канал не HD. В LG Channels они в HD, но там нет, например, TV 1000 HD, как в Винк. И тоже нет архива на эти каналы. СТС в HD нашел вовсе только в МореТВ, но там, как я понял, архива нет вообще на ВСЕ каналы? И почему только МореТв очень-очень долго открывается по сравнению с другими и вышеназванными приложениями?
В IPTV полный нуб, так что что посоветуете? Готов платить, но только за каналы, а не фильмы/сериалы и не больше 200-300р. И с архивом.
Вопросы, если есть по конкретным приложениям, задаются и обсуждаются в соответствующих темах ветки Телевизоры LG - Приложения, а не сваливаются в одну кучу в специально создаваемой для этого теме (нарушение пункта 6.20 Правил). Ответ (рекомендуемый многими форумчанами) на поставленный в итоге общий вопрос о том, к чему стоит подключится, нашли сами (подробности далее)
Пока нашел WWW TV, там, вроде, всего за 100р обещают архив на все эти каналы на 10 дней. Но там тоже они не все в HD. Стоит ли подключать?
Дальнейшие вопросы, как уже сами правильно сделали UnknownGod @ WWW TV - онлайн тв и архив, и подробности по этому приложению в теме apik2 @ WWW TV - онлайн тв и архив (тут это оффтоп). Встречный вопрос (ответ дайте уже в указанной теме), а в каком приложении ВСЕ такие же каналы в HD?
П. С. Необходимо понимать, что получить все и сразу в одном флаконе за дешево никогда не получится, тут надо идти на компромиссы. И, кстати, что мешает и далее продолжить :?:
привык пользоваться приставкой интерактивного тв ростелеком. Качество устраивало. Была функция архива на 3 дня всех каналов, к которой я очень привык.
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15256
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 3577 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Помогите выбрать IPTV

Сообщение UnknownGod » 23 мар 2020, 11:25

narpol писал(а):Необходимо понимать, что получить все и сразу в одном флаконе за дешево никогда не получится, тут надо идти на компромиссы.

Это я понимаю. Про "дешево". Но не понимаю, почему платные доп. каналы типа тв 1000 у винка в hd, а базовые "дешевые" типа первого и тнт - нет. И плюс, как я понял, даже за дорого нельзя получить все какие есть в hd каналы в одном приложении?
narpol писал(а):И, кстати, что мешает и далее продолжить :?:
привык пользоваться приставкой интерактивного тв ростелеком. Качество устраивало. Была функция архива на 3 дня всех каналов, к которой я очень привык.

То есть подключить эту приставку к смарт тв? Через hdmi?
Последний раз редактировалось UnknownGod 23 мар 2020, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
UnknownGod

 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 мар 2020, 15:18
Город: Россия
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Телевизор: LG 50UM7450 LG OLED 55C9
Звук: JBL Bar 9.1

Re: Интернет-телевидение на телевизорах LG (IPTV)

Сообщение narpol » 23 мар 2020, 11:35

UnknownGod
То есть подключить эту приставку к смарт тв? Через hdmi?
Да.
Но не понимаю, почему платные доп. каналы типа тв 1000 у винка в hd, а базовые "дешевые" типа первого и тнт - нет.
Вопрос для темы Архивариус @ Wink - интерактивное ТВ от Ростелекома (там их представитель бывает отвечает периодически)
И плюс, как я понял, даже за дорого нельзя получить все какие есть в hd каналы в одном приложении?
Такими поисками, вероятно, никто не занимался, т.к. понимают, что себестоимость формирования и доставки потребителю такого пакета у провайдера будет просто космической и, следовательно, не найдет сбыта.
Ну да. Но я скорее имел в виду - чтоб все эти каналы у провайдера были бы в наличии в hd. А дальше пользователь бы выбирал, какие именно он хочет в hd, какие в sd. В идеале бы вообще идеально сделать настраиваемый пакет как самих каналов, так и их качества, грубо говоря, такой-то канал в sd - +3р к стоимости, такой же в hd - +10. Почему ни у кого таких тарифов нет? Мне, например, новостные и спортивные не нужны.
А провайдеру-то что до конкретно Ваших хотелок, ему правообладателю оплачивать эти каналы вне зависимости от того, что один возьмут трое, другой двое и т.д. И тут уже для потребителей + 3/10 рублями за канал не обойдется.
Последний раз редактировалось narpol 23 мар 2020, 11:56, всего редактировалось 3 раз(а).
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15256
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 3577 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Интернет-телевидение на телевизорах LG (IPTV)

Сообщение UnknownGod » 23 мар 2020, 11:51

narpol писал(а):UnknownGod
То есть подключить эту приставку к смарт тв? Через hdmi?
Да.

Ну, это я не пробовал, да. Но тогда старый тв в другой комнате не будет показывать.
narpol писал(а):Такими поисками, вероятно, никто не занимался, т.к. понимают, что себестоимость формирования и доставки потребителю такого пакета у провайдера будет просто космической и, следовательно, не найдет сбыта.

Ну да. Но я скорее имел в виду - чтоб все эти каналы у провайдера были бы в наличии в hd. А дальше пользователь бы выбирал, какие именно он хочет в hd, какие в sd. В идеале бы вообще сделать настраиваемый пакет как самих каналов, так и их качества, грубо говоря, такой-то канал в sd - +3р к стоимости, такой же в hd - +10. Почему ни у кого таких тарифов нет? Мне, например, новостные и спортивные не нужны.
UnknownGod

 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 мар 2020, 15:18
Город: Россия
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Телевизор: LG 50UM7450 LG OLED 55C9
Звук: JBL Bar 9.1

Re: Интернет-телевидение на телевизорах LG (IPTV)

Сообщение Harisson » 28 мар 2020, 21:03

Proiptv.ru более 660 телеканалов. За 2$ В месяц. Выбора завались любые каналы на любой вкус.5 серверов.
Harisson

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 21:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сервисы iptv телевидения на смарт тв

Сообщение ramosua » 31 янв 2021, 10:04

Здравствуйте.
Стал вопрос выбора iptv на lg смарт тв.
Собственно кто какими сервисами телевидения пользуется.
И какими плеерами осуществляете просмотр.
ramosua

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 22:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сервисы iptv телевидения на смарт тв

Сообщение JackSparrow » 31 янв 2021, 12:44

Какой телевизор (модель) и предполагаемая страна использования?
JackSparrow

 
Сообщения: 9460
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1370 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: Интернет-телевидение на телевизорах LG (IPTV)

Сообщение Архивариус » 31 янв 2021, 17:13

ramosua
narpol писал(а):В целом, все что возможно к использованию/активно используется на ТВ на webOS собрано в ветке Телевизоры LG - Приложения
Архивариус

 
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1616 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100

Аудиодорожка на некоторых каналах работает плохо

Сообщение Pavel32 » 11 мар 2021, 18:23

Аудиодорожка на английском языке, начинаешь переключать на русскую, реагирует раза с третьего, на некотопых канал тишина, как это исправить?
Pavel32

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 18:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG UN7000

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение