Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

WWW TV - онлайн тв и архив

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение spe4k » 09 апр 2020, 15:02

wwwtv писал(а):
KVS40 писал(а):Лично для меня самое важное это сортировка каналов по моему усмотрению. Не по алфавиту или номеру, а так, как мне хочется их расставить. В этой программе этого нет.
С этим у многих проблема, даже ПО некоторых телевизоров, перестановку каналов не допускает в режиме спутника или цифрового эфира, Заменяют записью каналов в избранное. Это плохо.

Первые 20 каналов должны быть в определенной последовательности - это закон. Делать возможность перестановки остальных - это полумеры. Поэтому вариант только добавления в избранное.

так если это закон, то почему после сортировки по алфавиту, они идут не в той последовательности, какая предусмотрена законом :|... Дело в том что для меня, это дело, тоже является критичным (как я думаю для многих), отсортировать последовательность каналов в списке избранных... или это технически сложно осуществить? Ведь даже в инвалиде LG+ channels есть способ добавления по порядку в избранное, после чего они появляются в том порядке, котором ты их добавил
:?:
spe4k

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 22:51
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 7300

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Спонсор » 09 апр 2020, 15:02

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 10 апр 2020, 11:36

По закону первые 20 каналов должны быть в определенной последовательности. У нас так и сделано. Каналы имеют требуемую нумерацию. Сортировка по алфавиту - это дело абонента, нумерация при этом не меняется. В избранном добавляются каналы также, согласно нумерации. Жалоб не возникало. Переписывать систему - не знаю, сложно или нет. Если нет, то возможно, что переделаем.
wwwtv

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение apik2 » 10 апр 2020, 15:53

wwwtv, дом кино премиум HD, Fox HD, Eurosport2 HD, матч премьер HD, СТС Kids HD - это HD версии? Просто ранее вы говорили что HD каналы начинаются с номера 200. Телеканал Русский бестселлер, SONI SCI-FI, SONI turbo Amedia Hit, Amelia premium HD целесообразно перенести в раздел сериалы (95 % контента сериалы), сейчас они в разделе кино.
Последний раз редактировалось apik2 10 апр 2020, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
LF652V
apik2

 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 23:12
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Телевизор: LG LF652V LG 60UM7100
Звук: Yamaha YAS-107

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 10 апр 2020, 17:10

apik2
Дело в том, что в самом начале эти каналы были обычной SD версии, а потом они стали HD. А менять им номера уже как-то нецелесообразно.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Про тематику согласен. Изменил группу каналов.
wwwtv

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение apik2 » 10 апр 2020, 19:48

wwwtv, неужели изменение порядкового номера вызывает сложности, как вы не любите перемены.., всё-таки будет хоть какая-то упорядоченность и понимание где HD версии, где SD. Телеканал СТС love необходимо перенести в сериалы, сейчас он в разделе другое.
LF652V
apik2

 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 23:12
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Телевизор: LG LF652V LG 60UM7100
Звук: Yamaha YAS-107

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 10 апр 2020, 20:17

Если изменить номер одного канала, то либо будет дырка между каналами, либо придется менять номера все последующих. Это не вариант, потому что люди обычно запоминают номера каналов и набирают на пульте чисто цифры, которые поменяются.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

У СТС Love смешанный контент, поэтому не сериалы.

За это сообщение автора wwwtv поблагодарил:
narpol (11 апр 2020, 02:18)
wwwtv

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение spe4k » 14 апр 2020, 11:18

wwwtv писал(а):По закону первые 20 каналов должны быть в определенной последовательности. У нас так и сделано. Каналы имеют требуемую нумерацию. Сортировка по алфавиту - это дело абонента, нумерация при этом не меняется. В избранном добавляются каналы также, согласно нумерации. Жалоб не возникало. Переписывать систему - не знаю, сложно или нет. Если нет, то возможно, что переделаем.

Было бы хорошо, если это возможно, ведь речь не о нумерации, а, о том, чтобы была возможность выстроить каналы в определенном порядке (у каждого он свой) в избранных, это очень облегчит поиск канала, как в интерфейсе программы (у меня избранных 4 листа, все вперемешку, 1 и россия где-то в середине списка, потому что HD), так и просто переключая каналы вверх вниз, без вызова интерфейса, зная порядок каналов...
spe4k

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 22:51
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 7300

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение UnknownGod » 15 апр 2020, 05:24

C 4 по мск не показывает большинство каналов. То есть в программу заходит, но вечный кружок загрузки на черном фоне. Первый канал HD не работает (как и все hd каналы, кажется), его обычная версия работает. Работает СТС. Но не работают и многие sd каналы, типа tv 1000. Но какой-то терра инкогнита в sd работает. Я все не проверял, но неработающих больше.
Это что касается прямого эфира.
Архив 14го числа я смог посмотреть без проблем и на Первом hd.
UnknownGod

 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 мар 2020, 15:18
Город: Россия
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Телевизор: LG 50UM7450 LG OLED 55C9
Звук: JBL Bar 9.1

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 15 апр 2020, 07:22

До 10.00 по Москве профилактика на спутнике. Обычно это раз в месяц происходит. Первые 20 каналов работают.
wwwtv

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение Igorprapor » 15 апр 2020, 14:52

Извините, а у Вас что, одна-единственная антенна на один-единственный спутник? Я тут все утро на кухне смотрел местного IPTV-провайдера, причем не федеральные каналы. Все работало. "Тарелков" у них много.LG канал плюс (Мигого) не проверял - это у меня на другом аппарате.
Igorprapor

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 15:37
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Телевизор: LG 43UK6200
Звук: Pioneer VSX-322 + JVC 300

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение