Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

7 главных преимуществ HP TouchPad перед iPad 2

Обсуждение планшета HP TouchPad.

Re: 7 главных преимуществ HP TouchPad перед iPad 2

Сообщение uwndrd » 13 янв 2012, 17:23

"Перспективность" WebOS HP уже показала, убив ось. Поддержка flash немногого стоит, так как Adobe все равно отказалась от мобильного флэша. Тачпад лучше iPad 2 только ценой.
uwndrd

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: 7 главных преимуществ HP TouchPad перед iPad 2

Спонсор » 13 янв 2012, 17:23

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 7 главных преимуществ HP TouchPad перед iPad 2

Сообщение werg » 13 янв 2012, 17:49

uwndrd писал(а):"Перспективность" WebOS HP уже показала, убив ось. Поддержка flash немногого стоит, так как Adobe все равно отказалась от мобильного флэша. Тачпад лучше iPad 2 только ценой.


айПад это подобие большого смартфона который не может звонить, Тачпад подобие нетбука без клавиатуры, т.к в отличие от первого есть реальная многозпдасность.
Количество софта для ТР позволяет уже сейчас исользоваьь планшет как полноценную замену рабочему нетбуку.


Плюс ТР еще и в том что процессор, кол-во оперативной памяти, качество матрицы, емкость батареи явно "навырост" и в ближайший год-два оно точно не устареет по тех.характеристикам. Выщедший Asus prime , ожидаемый Ipad3 и что там от Samsung ничем примечательным не отличвются кроме большего расширения дисплея и примочек в дизайне.
werg

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:53
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: 7 главных преимуществ HP TouchPad перед iPad 2

Сообщение erazel » 08 фев 2012, 12:42

Ну и забыли еще одно приемущество - на тачпад можно прикрутить Андроид :) . Что в корне невелирует приемущество IPad по количеству софта. Лично я работаю в ВебОс когда нужна офисная работа или работа с контактами и всякими Скайпами, а в андроид захожу когда хочеться поиграться или посмотреть видео, послушать музыку и т.д. В общем для серьезной работы ВебОс, а для развлечений Андроид.
erazel

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 17:13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 55UK6200PLA
Звук: Sony DB940+Wharefedale Diamond 9.6
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: 7 главных преимуществ HP TouchPad перед iPad 2

Сообщение ernis-1 » 04 май 2012, 10:59

Хочется сказать, если андройд для развлечений, то он по любому проигрывает айпеду 2, про графику говорить не буду, скажу только то, что на айпед нет такой мороки,как на ТП... увидел игру, понравилась загрузил и все ok, а на ТП, приходиться перебирать игры, чтобы игра "встала" под экран нашего планшета, и еще плюс к нашему ТП, у нас есть cornerstone, отличная вещь.
ernis-1

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: 7 главных преимуществ HP TouchPad перед iPad 2

Сообщение Compvir » 04 май 2012, 13:50

ernis-1 писал(а):Хочется сказать, если андройд для развлечений, то он по любому проигрывает айпеду 2, про графику говорить не буду, скажу только то, что на айпед нет такой мороки,как на ТП... увидел игру, понравилась загрузил и все ok, а на ТП, приходиться перебирать игры, чтобы игра "встала" под экран нашего планшета, и еще плюс к нашему ТП, у нас есть cornerstone, отличная вещь.

Андроид НЕ является операционной системой для HP TouchPad, поэтому и приходится перебирать игрушки чтобы заработало. Ни одной штатной игры под webOS которая бы заработала криво после установке из HP App Catalog, кроме просто халтуры разработчиков, я не видел.
--
Главное, не совершить поворот оверкиль.
Мой отец любит говорить: "Дайте пещерному человеку топор и он будет благодарен. Научите пещерного человека делать топор и он будет благодарен всю жизнь"
Самая актуальная версия русификатора клавы

За это сообщение автора Compvir поблагодарил:
t-IX (04 май 2012, 19:08)
Compvir

 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:43
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Планшет: HP TouchPad 4G 64GB

Re: 7 главных преимуществ HP TouchPad перед iPad 2

Сообщение ernis-1 » 05 май 2012, 13:41

Compvir писал(а):
ernis-1 писал(а):Хочется сказать, если андройд для развлечений, то он по любому проигрывает айпеду 2, про графику говорить не буду, скажу только то, что на айпед нет такой мороки,как на ТП... увидел игру, понравилась загрузил и все ok, а на ТП, приходиться перебирать игры, чтобы игра "встала" под экран нашего планшета, и еще плюс к нашему ТП, у нас есть cornerstone, отличная вещь.

Андроид НЕ является операционной системой для HP TouchPad, поэтому и приходится перебирать игрушки чтобы заработало. Ни одной штатной игры под webOS которая бы заработала криво после установке из HP App Catalog, кроме просто халтуры разработчиков, я не видел.

Я знаю, что андройд не является ОС ТП, просто отвечал на сообщение написанное выше(забыл взять в цитату)... И, если сидеть с веб ос, то ситуация становиться еще хуже, т.к на андройд хотя бы можно перебирать и найти интересующую игру, а вот на веб ос игр очень мало, так что суть от Вашего сообщения не изменилась...
ernis-1

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Пред.

Вернуться в HP TouchPad - Обсуждение



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение