Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Чехлы для HP TouchPad от сторонних производителей

Обсуждение аксессуаров для планшета HT TouchPad

Re: Чехлы для HP TouchPad

Сообщение Shursha » 02 янв 2012, 12:15

помогите выбрать - что лучше - скиноми карбон или геласкинс? точнее геласкинс наикрасивейший, но защитит ли винил так, как скиноми?
подружусь с ПЕРМяками, у кого есть тачпад. очень нужны живые дельные советы по использованию планшета.
Shursha

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:06
Город: Пермь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Чехлы для HP TouchPad

Спонсор » 02 янв 2012, 12:15

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Чехлы для HP TouchPad

Сообщение werg » 03 янв 2012, 15:24

Ничто так не изуродует HP Touchpad как НЕоригинальный чехол, выглядит отвратно и дешево, ни формы, ни функционала. До одного места та натуральная кожа.

Оригинальный чехол - наше все
werg

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:53
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Чехлы для HP TouchPad

Сообщение mc[эМСи]_Nah » 07 янв 2012, 10:56

Скиноми карбон приклеивается достаточно прочно. Отклеивать потом тока с феном. Через день поклейка тока крепчает. Обклеил пока телефон. Даже мелкие детали не отклеиваются. Пришлют тачпэд из ремонта-обклею и его. Хотя нафик он мне нужен вообще? :lol: Трещины скорее всего закроет и замаскирует надежно, а если еще в жесткий кейс, то можно и ф коцмас запускать.
mc[эМСи]_Nah

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 08:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Чехлы для HP TouchPad

Сообщение Shursha » 07 янв 2012, 14:26

mc[эМСи]_Nah писал(а):Скиноми карбон приклеивается достаточно прочно. Отклеивать потом тока с феном. Через день поклейка тока крепчает. Обклеил пока телефон. Даже мелкие детали не отклеиваются. Пришлют тачпэд из ремонта-обклею и его. Хотя нафик он мне нужен вообще? :lol: Трещины скорее всего закроет и замаскирует надежно, а если еще в жесткий кейс, то можно и ф коцмас запускать.


расскажите, тяжело ровно наклеить? я на карбоне остановилась....пока что
подружусь с ПЕРМяками, у кого есть тачпад. очень нужны живые дельные советы по использованию планшета.
Shursha

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:06
Город: Пермь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Чехлы для HP TouchPad

Сообщение mc[эМСи]_Nah » 07 янв 2012, 18:54

Навереое не сложно. Главное чистота. Вымыть руки, оттереть девайс от пирожных и следов косметики и проч. Выбрать самую длинную сторону наклейки и правильно ее сориентировать (параллельно и перпендикулярно) относительно соответствующей стороны девайса. Постепенно обклеить девайс контролируя ориентацию. :) Некоторое время можно делать столько попыток сколько нужно. Некоторое время спустя после склеивания соединение упрочняется.Отклеивать нужно будет слегка прогрев феном. ПРомышленный фен (хитган) не использовать или использовать но очень аккуратно. Лучше обычный для сушки волос. Избегать прогрев средней части, где-то там батарея. Не усердствовать, делать не дрожащими руками и все будет ок.
mc[эМСи]_Nah

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 08:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Чехлы для HP TouchPad

Сообщение Polo » 16 янв 2012, 09:26

Чехлы и подставки на TouchPad подходят от Ipad 1. Они одного размера. Оригинальные найти трудно на TP, я купил чехол от айпада и сидит, как родной :mrgreen:
Original Polo
Polo

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 06:41
Город: USA, Dallas TX
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Чехлы для HP TouchPad от сторонних производителей

Сообщение Архивариус » 19 янв 2012, 07:51

Обсуждение оригинальных чехлов для HP TouchPad вынесено в отдельную тему:
Оригинальный фирменный чехол для HP TouchPad
Архивариус

 
Сообщения: 9539
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2292 раз.
Поблагодарили: 1614 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100

Re: Чехлы для HP TouchPad от сторонних производителей

Сообщение SilverLight » 10 фев 2012, 21:21

Всем доброго времени суток!
Кто-нибудь знает,где можно заказать силиконовый чехол для наших планшетов(сейчас чехол-книжка - не очень удобно),и есть ли они вообще?
SilverLight

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 13:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Чехлы для HP TouchPad от сторонних производителей

Сообщение serge.inc » 11 фев 2012, 15:46

У кого есть такой дешевый Неопреновый чехол ? http://www.ebay.com/itm/10-Tablet-Sleev ... 58920b70a1
У него достаточно грубое покрытие внутри (то же что и снаружи), мне кажется что оно способно поцарапать экран, как мелкая нождачка. Это у меня параноя или у кого нибудь возникло такое же впечатление.
Пояснение - этот планшет у меня первый ;) ну сами понимаете очкую конкретно за него. Другие чехлы (подороже) внутри обладают мягким ворсом.
Спрашиваю потому что не знаю - то ли у меня "первопланшетная" параноя, то ли правда царапает, и лучше купить другой чехол.
serge.inc

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 15:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Чехлы для HP TouchPad от сторонних производителей

Сообщение werg » 12 фев 2012, 05:37

serge.inc
Неопрен по структуре ближе к мягкой резине, не путать с нейлоном жесткой тканью. Так что скорее всего это "параноя".

З.Ы. если так переживаешь за сохранность чехла возьми оригинальный чехол. Разница в деньгах не такая большая
werg

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:53
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Пред.След.

Вернуться в HP TouchPad - Аксессуары