Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

LG Channels не работает / LG Плюс каналы не работает

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: Телевизор LG UM7450 (43,49,50,55,65,70") 2019 года

Сообщение mtl » 04 июн 2020, 19:17

AMETKO писал(а):mtl
Качество там везде, где можно, FullHD. В настройках приложения можно установить.

Вот смотрю сейчас соответствующую тему Архивариус @ LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo
смотрю на телевизор и в упор не могу найти настройки приложения.

Нашел на самом канале.

НТВ
Авто
Четкое (576)
Среднее

Не Full HD

Впрочем, многие другие каналы Full HD
И бесплатная подписка на 3 месяца.
mtl

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 16:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Телевизор: LG 50UM7450PLA
Звук: хз

Re: Телевизор LG UM7450 (43,49,50,55,65,70") 2019 года

Спонсор » 04 июн 2020, 19:17

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение Igorprapor » 08 июн 2020, 11:16

Вчера включил телек, полез в архив искать что-нибудь интересное, и внезапно обнаружил, что все архивы только до 0 часов, никаких 2 недель нету. Звоню в поддержку. Говорят - проверьте в родном приложении Мигого. Проверил - в родном архивы на месте. Тогда говорят обновить ЛЖ каналы. Даже подсказали, как именно - я и не знал, что в смарте есть такие функции. Снес приложение, поставил с маркета заново - архивы появились. Отож... правда через некоторое время у меня подзавис смарт, приложения перестали запускаться совсем. Пришлось перезагрузить телевизер методом выдергивания вилки из розетки. После этого вроде все заработало нормально.

За это сообщение автора Igorprapor поблагодарил:
Архивариус (08 июн 2020, 11:23)
Igorprapor

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 15:37
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Телевизор: LG 43UK6200
Звук: Pioneer VSX-322 + JVC 300

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение dhonchik » 14 июн 2020, 19:30

Просто топ приложение, никаких антенн не надо и тд, включил телик и сразу всё показывает, само оформлено красиво и всё понятно

Единственно что бывает включаешь и пишет проблемы с сетью и надо на пульте нажать ОК, хотя сам канал уже показывается и никаких проблем нет, но это бывает раз за две недели а то и меньше

И ещё что например когда ставишь лучшее качество в настройках и потом включаешь например нтв, а там только среднее качество и везде настройка лучшее перескакивает на автокачество, оставил на автокачестве везде, устал на лучшее тыркать
dhonchik

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 11:41
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Телевизор: LG C2
Звук: LG SL9Y

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение SergioG » 15 июн 2020, 11:31

Ребят, купил телевизор, дали бесплатно на пол года LG + каналы, теперь вопрос, кто-то пробовал сбросить настройки телевизора на заводские, будет ли снова каналы бесплатно?
SergioG

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 11:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: lg 55um7450

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение JackSparrow » 15 июн 2020, 11:45


За это сообщение автора JackSparrow поблагодарил:
SergioG (15 июн 2020, 12:35)
JackSparrow

 
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1346 раз.
Поблагодарили: 1598 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение SergioG » 15 июн 2020, 12:36

Спасибо, понятно, тогда придется платить)

Еще такой вопрос, я из Украины, у меня только украинские каналы, возможно ли как-то добавить в Lg + русские каналы, типа Первого канала и т. п.?
SergioG

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 11:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: lg 55um7450

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение AMETKO » 08 июл 2020, 10:57

SergioG
Российские каналы можно добавить только поменяв регион в телевизоре на Россию.
AMETKO

 
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 22:32
Благодарил (а): 474 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Телевизор: LG 43UH603V

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение orelvn » 09 июл 2020, 00:10

AMETKO
Вы пробовали делать то, что пишите?

SergioG
Смена региона мне ничего не дала. Для мегого/lg-каналов нужен российский айпи.
Российские эфирные каналы можно смотреть бесплатно через ottplayer. Плей-листы на эфир стабильные. Или, сменив регион, найти в магазине сервис, не зависящий от айпи. Или с пиратами мутить, типа эдема и ему подобными.
orelvn

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 21:27
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Телевизор: LG 50UM7600

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение Feebie » 10 июл 2020, 22:20

Всем привет!
Подскажите, пож-та, на модели 49UH770V (webos 3.3.0) должен быть автозапуск приложения при включении или нет? В техподдержке LG сказали что это есть только в версиях OS начиная с 4, в мегого вообще сказали что первый раз про такое слышат. Приложение пробовал несколько раз переустанавливать, в списке входов не добавляется ничего (
Feebie

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 20:26
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: LG Плюс каналы - онлайн-телевидение от LG и Megogo

Сообщение Igorprapor » 14 июл 2020, 10:14

SergioG писал(а):Еще такой вопрос, я из Украины, у меня только украинские каналы, возможно ли как-то добавить в Lg + русские каналы, типа Первого канала и т. п.?


bam писал(а):
Paxan писал(а):А в моей любимой Беларуси не работает.
И кто с кем враждует, а кто дружит не понятно.
Ну что же, подождем.

Вчера поставил LG Плюс каналы в Беларуси. Сразу приложения не было, поставил регион Россия - каналов нет, поставил регион обслуживания Россия, телевизор перегрузился, предложил заново принять соглашение и вуа-ля, приложение появилось! потом выставил все назад Беларусь, приложение осталось. Правда очень много каналов заблокированы.


Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:

Feebie писал(а):Всем привет!
Подскажите, пож-та, на модели 49UH770V (webos 3.3.0) должен быть автозапуск приложения при включении или нет? В техподдержке LG сказали что это есть только в версиях OS начиная с 4, в мегого вообще сказали что первый раз про такое слышат. Приложение пробовал несколько раз переустанавливать, в списке входов не добавляется ничего


В техподдержке LG сказали все правильно, автозапуск есть только начиная с 4 версии веб-оси. А в техподе мегого не все спецы об этом знают, ибо это уже не их зона ответственности. Кстати, автозапуск каналов плюс иногда сбоит, примерно на каждый десятый раз включается антенный вход - у меня так, я уже писал об этом.

За это сообщение автора Igorprapor поблагодарил:
Feebie (14 июл 2020, 16:03)
Igorprapor

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 15:37
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Телевизор: LG 43UK6200
Звук: Pioneer VSX-322 + JVC 300

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение