Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Проблемы с просмотром видео на сайте через браузер

Помощь новичкам, часто задаваемые вопросы и ответы по телевизорам LG Smart TV на webOS. Новичкам читать обязательно.

Re: Тормозит видео при просмотре онлайн через браузер

Сообщение Архивариус » 07 июн 2020, 23:21

Liquidator23 писал(а):Здравствуйте. Аналогичная проблема, прерывается видео на любом сайте в браузере. Пробовал 7 сайтов для просмотра видео, 10 сёк и пауза. Скорость интернет соединения 60 мб/с

Можно адрес сайта(ов)? Проверю на 55C9.

п.с. кстати, непонятно, от кого вы ожидаете ответа и решения проблемы;)
Архивариус

 
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1616 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100

Re: Тормозит видео при просмотре онлайн через браузер

Спонсор » 07 июн 2020, 23:21

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Не показывается кино в браузере на сайтах

Сообщение СЕРГЕЙ-1966 » 09 окт 2021, 12:05

Здравствуйте! Вы не подскажите у меня смарт тв лж вебос 49SM8600PLA уже два года пользуюсь браузером на некоторых кино сайтах стали картинки белые фильмов название фильмов написано и некоторые плеера там не стали работать только мр4, а некоторых как форкплеер всё показывает или сайт зона пробовал показывает, обновить тв пробовал там стоит последняя версия обновления, звоню в сервисный центр наш казахстанский лж они мне говорят к сожалению ничем помочь не можем браузер не предназначен смотреть видеоконтенты они говорят, только можете смотреть официальные приложения лж виджеты, я им говорю так зачем тогда браузер нужен чтобы я заходил в гугл и читал только информацию, новости и тд а видео нельзя зачем такой браузер нужен тогда, потому что не секрет что люди смотрят сторонние контенты типа форкплеера и др. Ваши окко, иви, мегого там смотреть почти нечего и мало того что за подписку там платишь так ещё новые фильмы там купить надо даже старые фильмы там некоторые купить надо, а в сторонних сайтах зато за одну подписку смотришь всё и новые и старые фильмы и тд за одну цену.. что теперь мне новый тв покупать что ли.. надо было андроид тв покупать когда мне в магазине предлагали, но я отказался и взял смарт тв, на андроид хоть скачивать программы можно и устанавливать и браузер менять и тд а смарт тв то этого не делает... но старый правда смарт тв вебос прошёл у меня года 4 почти без проблем...
СЕРГЕЙ-1966

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 21:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 43UF771V-ZF

Re: Не показывается кино в браузере на сайтах

Сообщение JackSparrow » 16 окт 2021, 13:11

СЕРГЕЙ-1966
Тут ответ по Вашей проблеме narpol @ Тормозит видео при просмотре онлайн через браузер, ну и сама тема там по ней.
JackSparrow

 
Сообщения: 9460
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1370 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: Тормозит видео при просмотре онлайн через браузер

Сообщение СЕРГЕЙ-1966 » 16 окт 2021, 13:28

Тогда лучше взять андроид приставку и подключить её к смарт тв не покупать же новый лж вебос смарт тв телевизор, но у некоторых людей смарт тв лж вебос идёт уже года 4 без нареканий и они спокойно пользуются браузером и заходят через в него в старонии сайты, кому как повезёт видать, но лучше тогда не брать смарт тв телевизоры ели такая проблема там с браузерами, а смотреть ихние приложения типа иви, мегого у иногих нет интероеса к этим приложениям... тогда только андроид тв или приставкам... зачем тогда нужен такой браузер в смарт тв если только через него информацию только читать можно и тп.. Тогда пусть продавцы в магазинах честно говорят что у смарт тв могут быть такие проблемы, берите андроид..

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Кстати Ютуб в приложениях смарт тв смотреть можно, но я смотрел через браузер заходил в гугл поискровик и забивал ютуб и там регистрировался, там намного лучше чем каторое предлагает смарт тв телевизоры во первых там нет коментариев, не написать и тд, через браузер ютуб в гугле там и коментарии людюей и написать можно людям если что понравилас ь и отзыв оставить и тд... так что я лично ютуб в приложении смарт тв не смотрю только через браузер в гугле...

Добавлено спустя 44 минуты 25 секунд:

Многие блогеры советуют людям не брать смарт тв телевизоры ранно или поздно будет проблема с браузером и тд, в андроид тв или приставке эти приложения их все есть мегого, иви, окко и тд, кроме того вы можете смотреть и стороние сайты и ютуб не урезанный а с коментариями и отзывами людей и многое другое, в приложениях смарт тв смотреть почти нечего или платные завышенные цены на приложения фильмов и тд или вскякие иностранные приложения и тд... типа это сговор смарт тв лж, самсунгов что кто будет смотреть через браузер видео на смарт тв им хватит этого браузера года на три или чуть больше.. и снова чтоб покупали смарт тв... Берите по возможности люди андроид тв или приставки, смарт тв этого не стоит... (совет блогеров из ютуба) Всего Вам доброго и не болеть!
СЕРГЕЙ-1966

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 21:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 43UF771V-ZF

Re: Тормозит видео при просмотре онлайн через браузер

Сообщение AlexMaestro » 17 окт 2021, 13:31

СЕРГЕЙ-1966
Еще в 2018 году у некоторых появились аналогичные мысли Обман пользователей LG Smart TV
AlexMaestro

 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 16:42
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Телевизор: LG 55B7V

Черный экран при просмотре кино онлайн

Сообщение Alisija_S » 19 окт 2023, 00:18

Здравствуйте,
Просьба помочь, при просмотре сериалов на сайте HD Rezka, первая серия включается нормально, при переключении автоматически на следующую включается чёрный экран, но при этом присутствует звук. Проблема повторяется регулярно. Ранее проблема выскакивала изредка. Если перед фильмом есть реклама, то она запускается без проблем.
Телевизор LG UK6470PLC5. Версия ПО 05.50.15. Заранее спасибо.
Alisija_S

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2023, 00:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG UK6470PLC5

Re: Черный экран при просмотре кино онлайн

Сообщение narpol » 19 окт 2023, 03:16

Alisija_S писал(а):при просмотре сериалов на сайте HD Rezka
Как контент смотрится (через что/с помощью чего)?
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15249
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 3577 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Черный экран при просмотре кино онлайн

Сообщение Alisija_S » 19 окт 2023, 12:41

Через браузер на сайт, а там проигрыватель на самом сайте.
Alisija_S

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2023, 00:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG UK6470PLC5

Re: Черный экран при просмотре кино онлайн

Сообщение AMETKO » 19 окт 2023, 23:38

Alisija_S
Браузер телевизора (в отличие от компьютерного) не предназначен для просмотра видео.
Тут и движок старый, необновляемый и памяти в телевизоре маловато.
Как результат - наблюдаемый Вами эффект.
Выход - установить, например, Lampa - приложение для онлайн-просмотра фильмов и сериалов и смотреть всевозможный видеоконтент в максимальном качестве без проблем.
AMETKO

 
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 22:32
Благодарил (а): 485 раз.
Поблагодарили: 558 раз.
Телевизор: LG 43UH603V

Пред.

Вернуться в Телевизоры LG - Помощь



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение