Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Обсуждаем работу Android OS на HP TouchPad

Сообщение DrSvi » 09 янв 2012, 23:43

http://www.marketwatch.com/story/300000 ... 2012-01-09
Хммм, вроде это дело скоро проверят!
DrSvi

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Спонсор » 09 янв 2012, 23:43

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение Архивариус » 15 янв 2012, 22:38

Обсуждение проблем с подключением к беспроводным сетям вынесено в отдельный топик:
Проблема с подключением к беспроводной WiFi-сети

Шум в динамиках при воспроизведении с выключенным дисплеем обсуждается тут:
Проблема шума в динамиках при воспроизведении с выключ. экраном

Архивариус

 
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1616 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение Polo » 16 янв 2012, 08:46

Я установил Андроид, последнюю альфу от Cyanogenmod. Работает все стабильно. Когда-то у меня был Acer Iconia A500, поэтому все программы с маркета сразу установились на TouchPad, все работает быстро и стабильно. Но я побаловался и перебутился на WebOS, у которой с патчами, да и с последним обновлением, никаких лагов нет. Так вот я и ломаю голову: нафига мне тот Андроид, если WebOS стабильнее, быстрее, все программы есть. Но и удалять жалко :) В чем преимущество Андроида и стоило ради этого покупать TouchPad? (только не вспоминайте количество приложений, из 100 тысяч в андроидном маркете, 90 тысяч - го.но)
Original Polo
Polo

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 06:41
Город: USA, Dallas TX
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение G.E.R.I.O.N » 16 янв 2012, 09:45

Polo писал(а):В чем преимущество Андроида и стоило ради этого покупать TouchPad? (только не вспоминайте количество приложений, из 100 тысяч в андроидном маркете, 90 тысяч - го.но)


есть разница!?
30 программ из 100 000(и не важно сколько из них г..вно) или просто 30 программ и все!
А с тем успехом, что браузер всего 1, видео плеер нормальный всего 1...короче всего по одному и к этому еще привыкать надо, игр нет вообще почти

единственный плюс, если с андроидом сравнивать - энергосбережение! тут даже сказать нечего, даже настроенный андроид курит в стороне, насчет дизайна ничего говорить не буду, так как ICS уже почти допилили на TP

Все упирается в индивидуальные желания пользователя (кому-то хватило бы и тетриса) поэтому ответ на этот вопрос каждый определяет сам!

А тачпад покупался - потому что халявный аналог по железу ipad2 за такие деньги - это подарок от HP
G.E.R.I.O.N

 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:41
Город: Минск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Телевизор: LG LF630V

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение Polo » 16 янв 2012, 19:45

G.E.R.I.O.N писал(а):
Polo писал(а):В чем преимущество Андроида и стоило ради этого покупать TouchPad? (только не вспоминайте количество приложений, из 100 тысяч в андроидном маркете, 90 тысяч - го.но)


есть разница!?
30 программ из 100 000(и не важно сколько из них г..вно) или просто 30 программ и все!
А с тем успехом, что браузер всего 1, видео плеер нормальный всего 1...короче всего по одному и к этому еще привыкать надо, игр нет вообще почти

единственный плюс, если с андроидом сравнивать - энергосбережение! тут даже сказать нечего, даже настроенный андроид курит в стороне, насчет дизайна ничего говорить не буду, так как ICS уже почти допилили на TP

Все упирается в индивидуальные желания пользователя (кому-то хватило бы и тетриса) поэтому ответ на этот вопрос каждый определяет сам!

А тачпад покупался - потому что халявный аналог по железу ipad2 за такие деньги - это подарок от HP


Не 30, а 6000 :D Я про то и говорю, что это индивидуальные желания, но я преимуществ андроида не нашел. У нас (в США) сейчас TouchPad стОит чуть-чуть дешевле Samsung Galaxy Tab 10 с WiFi
Original Polo
Polo

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 06:41
Город: USA, Dallas TX
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение G.E.R.I.O.N » 16 янв 2012, 20:48

У нас (в США) сейчас TouchPad стОит чуть-чуть дешевле Samsung Galaxy Tab 10 с WiFi

ну если разница в 200 баксов - это чуть-чуть дешевле - мне из Беларуси, такое лучше не говорите - у нас это почти средняя зарплата)))))!!!!

если б они одинаково стоили, я бы не задумываясь взял как раз galaxy tab
G.E.R.I.O.N

 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:41
Город: Минск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Телевизор: LG LF630V

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение Polo » 16 янв 2012, 20:55

G.E.R.I.O.N писал(а):
У нас (в США) сейчас TouchPad стОит чуть-чуть дешевле Samsung Galaxy Tab 10 с WiFi

ну если разница в 200 баксов - это чуть-чуть дешевле - мне из Беларуси, такое лучше не говорите - у нас это почти средняя зарплата)))))!!!!

если б они одинаково стоили, я бы не задумываясь взял как раз galaxy tab


С чего вы взяли разницу в 200 баксов??? На Амазоне и Ибей, может быть. В магазине электроники, где я купил, Samsung стоит 599 долларов, а TP 549.

Вот нашел в Англии цены в прошлом году: http://www.t3.com/features/samsung-gala ... p-touchpad
Original Polo
Polo

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 06:41
Город: USA, Dallas TX
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение G.E.R.I.O.N » 16 янв 2012, 21:38

я знаю одно: когда я покупал TP - это была нереально низкая цена не сравнима ни с чем из этого класса планшетов!

а насчет одинаковых цен - возможно и было когда-то, но все прекрасно знают и помнят бешеную акцию HP - в тот момент, планшет получался почти бесплатно, если взять во внимание, что стоил он когда-то 570$
G.E.R.I.O.N

 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:41
Город: Минск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Телевизор: LG LF630V

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение Polo » 17 янв 2012, 00:03

G.E.R.I.O.N писал(а):я знаю одно: когда я покупал TP - это была нереально низкая цена не сравнима ни с чем из этого класса планшетов!

а насчет одинаковых цен - возможно и было когда-то, но все прекрасно знают и помнят бешеную акцию HP - в тот момент, планшет получался почти бесплатно, если взять во внимание, что стоил он когда-то 570$


Да, акция по 99$ всего несколько минут была, их сразу раскупили, в основном перекупщики, которые сейчас их продают от 300 долларов и выше. Те же крупные магазины сейчас, после лицензирования ОС и новой волны популярности TP снова их стали продавать. У меня была полгода Acer Iconia Tab A500, я ее продал, чтобы купить TouchPad и он мне больше нравится, теперь я вряд ли на андроид на планшете вернусь.
Original Polo
Polo

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 06:41
Город: USA, Dallas TX
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение Polo » 17 янв 2012, 09:43

G.E.R.I.O.N писал(а):я знаю одно: когда я покупал TP - это была нереально низкая цена не сравнима ни с чем из этого класса планшетов!

а насчет одинаковых цен - возможно и было когда-то, но все прекрасно знают и помнят бешеную акцию HP - в тот момент, планшет получался почти бесплатно, если взять во внимание, что стоил он когда-то 570$


http://www.amazon.com/HP-TouchPad-WiFi- ... B005I594LI

http://www.amazon.com/Samsung-Galaxy-10 ... 632&sr=1-1
Original Polo
Polo

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 06:41
Город: USA, Dallas TX
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Пред.След.

Вернуться в HP TouchPad - Android



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение