Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Не работает Full Erase на Palm Pixi CDMA

Помощь новичкам, вопросы и ответы по смартфонами на webOS (Pre, Pixi, Veer). Новичкам читать обязательно.

Не работает Full Erase на Palm Pixi CDMA

Сообщение vlipinskiy » 16 янв 2012, 21:54

Добрый день. При обрел Palm Pixi CDMA уже подключенный к оператору, но с нулевым балансом. Аппарат вел себя странно: не предлагал выбор типа подключения по USB, не выполнял никакой Erase. Я решил перепрошить аппарат. Все прошло успешно. Далее внес настройки для своего оператора. Все вроде бы нормально. Предыдущие ошибки ушли. Сегодня сходил к оператору, перенес свой номер на Palm. Придя домой обнаружил, что все глюки вернулись: телефон не предлагает выбора при подключении к компьютеру, выполнить Full Erase не получается. Пишет: "erasing" и может часами безрезультатно что-то там себе делать. Помогите, пожалуйста. Доступ к телефон получал через обход активации. Теперь вот хотел все сбросить и пройти активацию. Заранее благодарен.

Р.S. Версия прошивки 1.4.5.1, выполнять hard reset через зажатие клавиш пробовал: ничего не удалилось
vlipinskiy

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 13:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Не работает Full Erase на Palm Pixi CDMA

Спонсор » 16 янв 2012, 21:54

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не работает Full Erase на Palm Pixi CDMA

Сообщение Palmfan » 16 янв 2012, 23:55

Вам к доктору, на перепрошивку.
Официальные прошивки, прямые линки на скачку
Palmfan

 
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 21:51
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 125 раз.

Re: Не работает Full Erase на Palm Pixi CDMA

Сообщение vlipinskiy » 17 янв 2012, 08:40

Palmfan писал(а):Вам к доктору, на перепрошивку.
Официальные прошивки, прямые линки на скачку



Я уже писал, что аппарат перепрошивал как раз пользуясь прошивкой по данной ссылке. До ввода в сеть оператора все работает нормально. После манипуляций в сервисном центре начинаются глюки.

Если я его перепрошью, мне опять нужно будет идти к оператору вводить в сеть, или он там уже будет числится?
vlipinskiy

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 13:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не работает Full Erase на Palm Pixi CDMA

Сообщение vlipinskiy » 17 янв 2012, 21:13

Проблема решилась выключением диаг мода (##8727277#) Просто выход из diagmod через upupdowndownleftrightleftrightbastart не помогал.
vlipinskiy

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 13:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в webOS-смартфоны - Помощь



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение