Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Выбор кронштейна/крепления на стену для телевизора LG

3D очки, беспроводные клавиатуры, веб-камеры, HDMI кабели, Wi-Fi адаптеры, настенные крепления, спутниковые тюнеры, медиа-плееры, смарт тв приставки и прочие дополнительные компоненты для телевизоров LG с webOS. Где купить и как пользоваться приставками для смарт тв.

Re: Выбор кронштейна и крепления на стену для телевизора LG

Сообщение scarich » 12 июн 2020, 17:22

AMETKO писал(а):
scarich писал(а):нужно ли каждый раз снимать телевизор для того чтобы подключить флешку/HDMI в задние порты

Г-образный удлинитель для USB решает проблему подключения к задним портам телевизора.

usb udlinitel g ibrazny.png


Продается на али:
https://a.aliexpress.ru/_eOke2S


Спасибо за ответ! Я правильно понимаю, что флешка таким образом будет болтаться в воздухе, подсоединенная к данному переходнику?
И что касается подключения HDMI кабелей - есть ли какие-нибудь лайфхаки?
scarich

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 май 2020, 13:20
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG OLED65 B9
Звук: Samsung HW-Q80R

Re: Выбор кронштейна и крепления на стену для телевизора LG

Спонсор » 12 июн 2020, 17:23

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Выбор кронштейна и крепления на стену для телевизора LG

Сообщение JackSparrow » 12 июн 2020, 21:14

scarich писал(а): Я правильно понимаю, что флешка таким образом будет болтаться в воздухе, подсоединенная к данному переходнику?

У кого-как, может и на саундбаре, например, лежать)
scarich писал(а):И что касается подключения HDMI кабелей - есть ли какие-нибудь лайфхаки?

Есть аналогичные, посмотрите в первом сообщении темы Выбор кронштейна и крепления на стену для телевизора LG
JackSparrow

 
Сообщения: 9449
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1365 раз.
Поблагодарили: 1621 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: Выбор кронштейна и крепления на стену для телевизора LG

Сообщение scarich » 12 июн 2020, 21:45

JackSparrow, это я понял да, что есть Г-образные провода. Вопрос не в том, как их разместить сзади, а как производить подключение к задним портам в то время, когда телевизор уже установлен на кронштейне на расстоянии 2.3 см от стены. Можно ли пролезть или надо снимать телик каждый раз.65 дюймов не хочется снимать-вешать вообще, даже редко. Хотел бы взять кронштейн с максимально близким расположением телека к стене, но возник вопрос об удобстве подключения.
scarich

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 май 2020, 13:20
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG OLED65 B9
Звук: Samsung HW-Q80R

Re: Выбор кронштейна и крепления на стену для телевизора LG

Сообщение Kyga_TbIKATb » 13 июн 2020, 20:39

На днях прикупил OLED 55C9 российской сборки. Искал, как прикрепить его к стене.
Приобрел кронштейн Arm Media LCD-417.
Выбрал по соотношению цена/потребности.
К потребностям причислил большую площадь прилегания к стене, т.к. у меня стены из пеноблока, далее вес телека, ну и гибкость регулировок положения телека в пространстве.
Последнее, возможно, было лишним.
Во-первых, эти сгибаемые колена влияют на выравнивание телевизора по горизонтали, а во-вторых, они туго затянуты и когда телевизор на кронштейне очень тяжело эти колена двигать. Не будешь же давить на экран телевизора, чтобы придвинуть его к стенке. А если ослабить затяжку, то телевизор плохо фиксируется, от малейших воздействий меняет положение.

Kyga_TbIKATb

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 09:45
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG OLED55C9PLA

Re: Выбор кронштейна и крепления на стену для телевизора LG

Сообщение Houston » 15 июн 2020, 14:07

Kyga_TbIKATb писал(а):На днях прикупил OLED 55C9 российской сборки. Искал, как прикрепить его к стене.
Приобрел кронштейн Arm Media LCD-417.
Выбрал по соотношению цена/потребности.
К потребностям причислил большую площадь прилегания к стене, т.к. у меня стены из пеноблока, далее вес телека, ну и гибкость регулировок положения телека в пространстве.
Последнее, возможно, было лишним.
Во-первых, эти сгибаемые колена влияют на выравнивание телевизора по горизонтали, а во-вторых, они туго затянуты и когда телевизор на кронштейне очень тяжело эти колена двигать. Не будешь же давить на экран телевизора, чтобы придвинуть его к стенке. А если ослабить затяжку, то телевизор плохо фиксируется, от малейших воздействий меняет положение.

кронштейн.jpeg
телек.jpeg

Купил похожий кронштейн (я бы даже сказал один в один) только вот название его не помню. У вас ровно висит ТВ? Или верхняя часть чуть под наклоном? У меня немного верхняя часть под наклоном. Не знаю как исправить ситуация. В целом не мешает, но все же)
Houston

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 май 2020, 13:46
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: LG 55C9PLA
Звук: JBL BAR 9.1

Re: Выбор кронштейна и крепления на стену для телевизора LG

Сообщение Kyga_TbIKATb » 15 июн 2020, 15:27

Houston
тоже под наклоном, но мне это даже удобно, т.к. телик перед кроватью висит, линия от глаз к экрану требует небольшой наклон. А вообще то в моем кронштейне наклон регулируется, можно выровнять и поставить экран строго вертикально.
Kyga_TbIKATb

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 09:45
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG OLED55C9PLA

Re: Выбор кронштейна и крепления на стену для телевизора LG

Сообщение Houston » 15 июн 2020, 16:40

Kyga_TbIKATb
У меня такая картина


Тоже есть крутилки для исправления угла наклона, закрутил, но угол всеравно остался.
Последний раз редактировалось Houston 15 июн 2020, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Houston

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 май 2020, 13:46
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: LG 55C9PLA
Звук: JBL BAR 9.1

Re: Выбор кронштейна и крепления на стену для телевизора LG

Сообщение Kyga_TbIKATb » 15 июн 2020, 17:04

Houston
да, у вас угол наклона больше. Можно попробовать прикрутить полозья к телевизору по другому, сместить центр тяжести выше, ближе к кронштейну. Тогда наклон уменьшится.
Kyga_TbIKATb

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 09:45
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG OLED55C9PLA

Re: Выбор кронштейна и крепления на стену для телевизора LG

Сообщение Houston » 15 июн 2020, 17:32

Kyga_TbIKATb
Спасибо. Если не поленюсь, то перекручу по-другому)
Houston

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 май 2020, 13:46
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: LG 55C9PLA
Звук: JBL BAR 9.1

Re: Выбор кронштейна и крепления на стену для телевизора LG

Сообщение scarich » 18 июн 2020, 10:41

Архивариус писал(а):Оцените изящество и удобство монтажа нового "невидимого" настенного крепления телевизоров LG 2020 года:



А где можно купить такой кронштейн? И подойдедт ли он на LG OLED 65 B9?
scarich

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 май 2020, 13:20
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG OLED65 B9
Звук: Samsung HW-Q80R

Пред.След.

Вернуться в Аксессуары и внешние устройства



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение