Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Выбор саундбара

3D очки, беспроводные клавиатуры, веб-камеры, HDMI кабели, Wi-Fi адаптеры, настенные крепления, спутниковые тюнеры, медиа-плееры, смарт тв приставки и прочие дополнительные компоненты для телевизоров LG с webOS. Где купить и как пользоваться приставками для смарт тв.

Re: Выбор саундбара

Сообщение JackSparrow » 31 авг 2020, 08:34

2 новых промокода на скидку 15% и 2000₽ в JBL & Harman Kardon:
JackSparrow @ Экономим при покупке телевизора LG (акции, скидки, бонусы)
JackSparrow

 
Сообщения: 9451
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1365 раз.
Поблагодарили: 1622 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: Выбор саундбара

Спонсор » 31 авг 2020, 08:34

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Выбор саундбара

Сообщение narpol » 31 авг 2020, 11:04

Дополнение по JBL 9.1 [у самого не отложилось пока в голове, что это надо постоянно контролировать и переходить на Standart, и временами прямо замечал, что как-то не совсем правильно звучит вроде бы знакомый (обычный=неОБЪЕКТНООРИЕНТИРОВАННЫЙ) многоканальный контент, да и ладно - главное вложить в голову сыну, который в итоге получит ;) ] Если хотите слушать звук, как есть/как создан в контенте, то не забывайте, что
Интеллектуальный режим является настройкой по умолчанию, и он автоматически применяет обработку к содержимому, отличному от Atmos / DTS: X. Обратите внимание, что BAR 9.1 будет возвращаться в интеллектуальный режим каждый раз, когда он выключен или находится в режиме ожидания.
Ну и еще несколько практических советов из обзора
Несколько других полезных двойных элементов управления на пульте дистанционного управления включают проверку заряда аккумулятора на задних динамиках, удерживая кнопку отключения звука в течение пяти секунд, а затем нажав кнопку Atmos на пульте дистанционного управления. Вы можете восстановить заводские настройки, удерживая кнопки питания и источника на звуковой панели более 10 секунд. Наконец, если вы хотите узнать, с какой версией программного обеспечения работает ваш Bar 9.1 без использования Google Home, одновременно удерживайте кнопки источника и уменьшения громкости в течение 10 секунд, и он появится на дисплее панели.
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.

За это сообщение автора narpol поблагодарил:
JackSparrow (31 авг 2020, 11:37)
narpol

 
Сообщения: 15246
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 3575 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Выбор саундбара

Сообщение narpol » 03 сен 2020, 13:37

narpol писал(а):
Архивариус писал(а):narpol
narpol писал(а):Я уже с 5 имеющихся акков за него (YSP-5600) проголосил (сейчас + 2 сделал, к тому, что на скрине)

Спасибо, за голоса и мысли про акки.
8-)

Плохие новости, его выкинули из списка совсем (а был лидером) и поместили на его место JBL 5.1 (который вчера еще уступал теперешнему 2-му месту) :twisted:, сейчас я его опущу, хоть необычный Bang & Olufsen Beosound Stage пусть победит :roll:
Отдал 9 голосов за альтернативную замену (хотя бы тоже исполнение типа проектора) :roll:, в итоге все ОК :P
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.

За это сообщение автора narpol поблагодарил:
Архивариус (14 сен 2020, 16:14)
narpol

 
Сообщения: 15246
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 3575 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Выбор саундбара

Сообщение Houston » 03 сен 2020, 14:43

Всем привет. Анонсировали новые саундбары от Philips. Дата продаж - конец года. Имхо стоит обратить внимание на модель b97


За это сообщение автора Houston поблагодарил:
narpol (03 сен 2020, 15:05)
Houston

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 май 2020, 13:46
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: LG 55C9PLA
Звук: JBL BAR 9.1

Re: Выбор саундбара

Сообщение yandexx07 » 03 сен 2020, 17:12

Здравствуйте. Планируется покупка LG C9. По акции Мвидео и Эльд предлагают в комплекте скидку в 50% на саундбары с итоговой ценой LG SN7Y (19990 rub) - SL9Y (27500) - Sl10Y (30700).
Учитывая, что пока что контент будет в основном с подписок нетфликс и тд, в будущем - с раздачи данных по 5Гц с роутера с хардом.
Подскажите, имеет смысл брать прошлогоднюю 10ку из данного спектра? или же обойтись более бюджетной моделью SN7y?
Даже если 10ка будет не по полной раскрыта в плане контента под нее, но ценник привлекательный все же.
yandexx07

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 15:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Выбор саундбара

Сообщение narpol » 04 сен 2020, 15:54

Лично под себя (свое понимание значимости параметров) сформировал таблицу по подбору саундабара для использования в системе ДК исключительно на кинематографическом контенте (Телешоу/Диалоги включено лишь как неотъемлемая составляющая в использовании, в т. ч. имеющая значение для диалогов героев в кадре, Музыка, как аспект, вообще не вносилась - не мой сценарий для музыкалки, нужны другие сетапы - ИМХО), отсортировано именно по оценке ФИЛЬМЫ (может кому пригодится) https://www.rtings.com/soundbar/tools/table/36758
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.

За это сообщение автора narpol поблагодарил:
Houston (04 сен 2020, 17:02)
narpol

 
Сообщения: 15246
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 3575 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Выбор саундбара

Сообщение Pyshnenko » 06 сен 2020, 17:59

Ребят всех приветствую! Где то видел, но не могу найти, выше писали что в мвидео можно на сайте заказать с возвратом сложной техники или как там правильно это делается?? хочу взять попробовать jbl 9.1, так как он смотрю неплохо лидирует. Сейчас общаюсь с консультантом по Ватцап, она говорит что по решению продавца заберут потом назад или нет!!!
Pyshnenko

 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 11:08
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: LG oled65c9

Re: Выбор саундбара

Сообщение akotlyrov » 06 сен 2020, 18:52

Pyshnenko
Если не прошло 7 дней, сохранён товарный вид, наклейки, коробки и прочее - то обязаны принять без всяких отговорок.
akotlyrov

 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 11 май 2019, 12:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Телевизор: LG OLED B9
Звук: Sony STR-DH790 + Heco Victa Prime 5.1.2

Re: Выбор саундбара

Сообщение narpol » 07 сен 2020, 06:25

Pyshnenko писал(а):хочу взять попробовать jbl 9.1, так как он смотрю неплохо лидирует.
Только уточню, что данные в таблице относительного него несколько неверные, а именно:
- у него однозначно ЕСТЬ регулировка уровня сабфувера (аж 5 уровней)
- не следует неверно понимать наличие у него раздельных регулировок по уровням окружающего звучания (surrohd-каналов) и звучания сзади (rear-каналов), т.к. он имеет всего лишь 5.1-реализацию в основе, то на отстегушки, где бы они не располагались, и в случае 5.1 (ну тут все ясно), и в случае 7.1 исходной реализации дорожки пойдет одно и тоже, т. е. при этой регулировке ОДНОВРЕМЕННО изменяется уровень звучания в каналах, которые должны звучать сбоку и/или сзади. Т. е., если в тыловых каналах уровень заложен небольшой и хочется, чтобы лучше воспринимать, поднять уровень их звучания, то одновременно поднимется и уровень звучания сигнала в боковых каналах, и если он там, например, задран изначально, то будет не совсем комильфо.
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15246
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 3575 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Выбор саундбара

Сообщение Pyshnenko » 07 сен 2020, 08:38

С него возможно получить 7.1 hd звук без атмоса и 5.1.4 с атмосом? в итоге теряются два канала при прослушивания в атмосе, на сколько это будет замечено??
Когда уже будет идеальный саундбар который мог бы воспроизвести все кодеки, по отзывал было хорошее звучание и наличие 7.1.4!
Pyshnenko

 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 11:08
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: LG oled65c9

Пред.След.

Вернуться в Аксессуары и внешние устройства



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение