Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Обсуждаем работу Android OS на HP TouchPad

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение XLAM » 20 янв 2012, 00:06

G.E.R.I.O.N писал(а):да не я не об этом, у меня анлим, я про то что постоянно нужен нэт, то есть всегда врублен wifi, и вне дома не имея вафли - слушать музло не получиться, только если спаривать в mobile AP со смартом, но там интернет вообще дорогой)))

Вот я про 3g и говорю
XLAM

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 01:16
Город: Минск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Спонсор » 20 янв 2012, 00:06

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение Th. » 24 янв 2012, 02:19

что-то мне не очень понравился ведроид на Тачпаде... Все еще дурацкая система, а без, теперь уже привычных, карточек, вообще не представляю как можно планшетом пользоваться
Th.

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 14:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение G.E.R.I.O.N » 24 янв 2012, 09:32

приложения...все решает их количество и качество
G.E.R.I.O.N

 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:41
Город: Минск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Телевизор: LG LF630V

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение Polo » 24 янв 2012, 23:37

Th. писал(а):что-то мне не очень понравился ведроид на Тачпаде... Все еще дурацкая система, а без, теперь уже привычных, карточек, вообще не представляю как можно планшетом пользоваться


Точно, полностью согласен. Я снес к черту тот андроид с TP. Приложений хоть и мало на WebOS, но все нужное есть, а главное, в браузере многим можно пользоваться. Я ставил андроид на него ради читалки книг fb2, но потом тут на форуме нашел хорошую и удобную читалку.
Original Polo
Polo

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 06:41
Город: USA, Dallas TX
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение Th. » 25 янв 2012, 00:37

я его не снес пока еще, он мне не мешает, да и вдруг что-то пригодится из ПО ведроидного...
но юзабилити у ВебОС точно лучше
Th.

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 14:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение werg » 25 янв 2012, 00:38

Th. писал(а):я его не снес пока еще, он мне не мешает, да и вдруг что-то пригодится из ПО ведроидного...
но юзабилити у ВебОС точно лучше


+1
Снести андроид гораздо легче, чем потом установить и настроить
werg

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:53
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение Th. » 25 янв 2012, 00:51

честно говоря, я его сам не ставил, его туда поставили, мне туда в дебри вообще лезть не охота, но и дергать кого-то лишний раз точно не буду

и еще, только чур не смеяться - у меня после получаса работы с ведроидным интерфейсом очень сильно устают глаза, даже режет немного, на вэбОС такого нет, очень комфортно, может от цветовой палитры/температуры цвета это зависит? на огрызке тоже вроде все ок, хотя и не так комфортно как на ХП, кстати не только на Тачпаде, пробовал пару других планшетов на ведре - тоже очень не комфортно глазам
Th.

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 14:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение Polo » 25 янв 2012, 01:16

werg писал(а):
Th. писал(а):я его не снес пока еще, он мне не мешает, да и вдруг что-то пригодится из ПО ведроидного...
но юзабилити у ВебОС точно лучше


+1
Снести андроид гораздо легче, чем потом установить и настроить


Установка, как и снос, занимает 5 мин. Процесс одинаков. Но я не думаю, что я захочу на него вернуться. На самом деле, только ради книг его устанавливал. С тех пор как удалил, ни разу и не вспомнил о нём, пока сегодня сюда не заглянул :) Это дело вкуса и привычки.
Последний раз редактировалось Polo 25 янв 2012, 03:05, всего редактировалось 1 раз.
Original Polo
Polo

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 06:41
Город: USA, Dallas TX
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение G.E.R.I.O.N » 25 янв 2012, 01:49

для того чтобы читать книжки - вовсе необязательно иметь андроид и даже webOS и даже планшет!
достаточно ридера, зачем тогда гнать на андроид, если вы им не пользуетесь совсем. Зачем тогда было брать вообще планшет???

ps это так конструктивная критика))
G.E.R.I.O.N

 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:41
Город: Минск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Телевизор: LG LF630V

Re: Android на HP TouchPad - общее обсуждение

Сообщение Polo » 25 янв 2012, 02:59

G.E.R.I.O.N писал(а):для того чтобы читать книжки - вовсе необязательно иметь андроид и даже webOS и даже планшет!
достаточно ридера, зачем тогда гнать на андроид, если вы им не пользуетесь совсем. Зачем тогда было брать вообще планшет???

ps это так конструктивная критика))


Сорри, я что-то снова пропустил. Где я писал о том, что я купил планшет только для книг? На WebOS мне не хватало читалки, поэтому я установил андроид, на который я переключался, чтобы читать. С freader у меня теперь есть читалка на WebOS. Это то, что я тут писал. Это не значит, что я не пользуюсь другими программами. Я работаю пилотом и летаю на дальние расстояния, мне приходится быть вне дома по 4-5 дней и я не хочу возить с собой ноутбук или нетбук, когда есть планшет, на котором я могу читать, пользоваться почтой, играть, сидеть в интернете, следить за погодой, общаться в скайпе, писать в word´е отчеты о полетах и т.д. и т.п. Так что я не знаю, с чего вы взяли, что я его купил только, как читалку.
Original Polo
Polo

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 06:41
Город: USA, Dallas TX
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Пред.След.

Вернуться в HP TouchPad - Android



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение