Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Выбор саундбара

3D очки, беспроводные клавиатуры, веб-камеры, HDMI кабели, Wi-Fi адаптеры, настенные крепления, спутниковые тюнеры, медиа-плееры, смарт тв приставки и прочие дополнительные компоненты для телевизоров LG с webOS. Где купить и как пользоваться приставками для смарт тв.

Re: Выбор саундбара

Сообщение mahaleksmos » 04 окт 2020, 20:23

narpol
Смотреть можно. Только это 8 бит. Даже у меня девушка заметила (а она не задрот картинки, ну вот вобще). Что -то не так с цветами. При просмотре одного и того же фильма с плеера (10 бит). И с пк 8 бит.
+ я хочу в кое какие игры поиграть со 120 кадрами).
Я просто задрот картинки. Прям в кайф смотреть на черный на олед))) Ловить какие -то интересные моменты в HDR).
Последний раз редактировалось mahaleksmos 04 окт 2020, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
mahaleksmos

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 01:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Телевизор: LG 55 cx
Звук: jbl 9.1

Re: Выбор саундбара

Спонсор » 04 окт 2020, 20:24

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Выбор саундбара

Сообщение Архивариус » 04 окт 2020, 20:30

akonev писал(а):Там кешбек именно по этому сайту? Просто наличкой обратно? Или нужно какие то категории бонусов подключать?

Кэшбек именно по этому сайту harman.club. Полноценными рублями обратно. Подключается в приложении Тинькова в разделе "Кэшбек". Выглядит так:

Архивариус

 
Сообщения: 9539
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2292 раз.
Поблагодарили: 1614 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100

Re: Выбор саундбара

Сообщение akonev » 04 окт 2020, 20:50

Спасибо))) но жто реально короче топовый получается саундбар и он будет лучше чем lg sl9 и sl10, ?
akonev

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 22:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG OLED B8
Звук: Jbl 9.1

Re: Выбор саундбара

Сообщение mahaleksmos » 04 окт 2020, 21:00

akonev
Не будут прям говорить топовый. Тут цена - качество - результат.
1) Не в одном из саунд баров вы не получить АТМОС.. Чтоб прям так чтоб звук с потолка шел. Просто дополнительных штрих получается. По этому параметры они все равны. Одинаково "ну такие" это если оценивать реально. А не в каких -то баллах. Но какуе то долю доп звука это добавляет, НО тут встаёт вопрос контента. НА ру языке его.. раз два и всё.
2) Не в одном ил лдж указаных. Нет задних колонок. Как следствие объёмного звука не будет. Например
фильме валериане. Там в какой сцене громкоговоритель и звук идёт сзади. БЕЗ ЗАДНИХ КОЛОНОК вы этого не получите не как... Покупать задание колонки для 10 lg модели это + 20 кесов.

3) там и там максимум 4 К - 60 фпс. (если говорить про вывод через бар).
По этому выбор очевиден jbl (особенно за 50 К). При этом курсе, что сейчас это можно сказать подарок.
Последний раз редактировалось mahaleksmos 04 окт 2020, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
mahaleksmos

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 01:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Телевизор: LG 55 cx
Звук: jbl 9.1

Re: Выбор саундбара

Сообщение akonev » 04 окт 2020, 21:03

Блин а вот этот звук сзади часто встречается? Просто если забить на него у меня есть вариант взять sl9 за недорого... вот и у меня муки выбора 3й день
akonev

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 22:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG OLED B8
Звук: Jbl 9.1

Re: Выбор саундбара

Сообщение mahaleksmos » 04 окт 2020, 21:05

akonev
Давно в кинотеатр ходили? ... :lol:
Во всех фильмах идет минимум 5.1. (даже в сериалах сейчас). Речь про крутые типа дарк например.
Кстати мощный бас. у jbl. Прям очень))) может не такой "скажем филигранный". Но это только особо привередливый заметит. А для вас будет.. ВАУ КАК КАРОБЛЬ пролетел (например валериан опять же).
Без задних клонок. Бар (это лично моё мнение). Это деньги на ветер. Да будет громче чем в телеке. Да басс будет. За счет бар. Но это будет звуковая стена спереди. А не объёмный звук.
Смысл менять шило на мыло?
Пс
Сейчас закончил смотреть бладшот. Там на 7 минуте. Включается музыка... Как же она классно звучит за счёт объёма со всех сторон.
mahaleksmos

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 01:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Телевизор: LG 55 cx
Звук: jbl 9.1

Re: Выбор саундбара

Сообщение akonev » 04 окт 2020, 21:47

А он у вас кстати включается сам когда телик включаете? ) и кто нибудь знает где скачать атмос фильмы которые в окко для шилда есть?
akonev

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 22:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG OLED B8
Звук: Jbl 9.1

Re: Выбор саундбара

Сообщение mahaleksmos » 04 окт 2020, 21:52

akonev
У меня LG CX.
Включаю телек и включается бар. Так же с выключением.
Но было дело включил телик. Но бар сам не включился.
ТАк же после длительного простоя задание колонки сами не включились. Пришлось включать в ручную.
mahaleksmos

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 01:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Телевизор: LG 55 cx
Звук: jbl 9.1

Re: Выбор саундбара

Сообщение akonev » 05 окт 2020, 05:47

А кто где берет фильмы dts hd например? На каких трекерах? Ведь на лицензионных стримингах вроже окко выше чем обычным 5.1 я не видел (((и кто нибцдь знает где скачать те атмос фильмы которые висят в окко для нвидия шилд? Они же в принципе есть, значит и скачать где то можно...
akonev

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 22:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG OLED B8
Звук: Jbl 9.1

Re: Выбор саундбара

Сообщение narpol » 05 окт 2020, 05:49

akonev писал(а): (((и кто нибцдь знает где скачать те атмос фильмы которые висят в окко для нвидия шилд? Они же в принципе есть, значит и скачать где то можно...
Не значит, это специально созданный вариант/цифровое издание для стриммингового сервиса.
А кто где берет фильмы dts hd например? На каких трекерах?
Да в принципе на любом трекере есть, из популярных с открытой регистрацией https://rutracker.org/forum/index.php, http://kinozal.tv/browse.php, http://37.1.207.130/, только учтите, что все они в блокировке у РКН, поэтому пользуйтесь чем-нибудь типа
narpol писал(а):Для элементарного беспроблемного доступа к любым заблокированным ресурсам в браузер (у меня стоит во всех используемых - Лиса, Хром, Опера) стОит установить расширение Browsec (free-версии хватает с избытком, уже несколько лет никаких проблем с доступом к заблокированным трекерам)
Там же найдете и единственный вариант веб-рипки стриммингового захвата с источника русскоязычного Атмос-звука на DD+ Ведьмак (1 сезон: 1-8 серия из 8) / The Witcher / 2019 / ДБ (Пифагор), ПД, 4 x ПМ, СТ / 4K, HEVC, HDR / WEBRip (2160p)
Ведь на лицензионных стримингах вроже окко выше чем обычным 5.1 я не видел (((
Это вообще не имеет смысла, если является продолжением к тематике DTS-HD, т.к. в стримминговых сервисах ни HD-звук в целом, ни DTS-формат (даже сжатый с потерями) просто не используются. Максиму в них - это DD+, с накруткой Атмоса (если так создавался для стримминга) для сертифицированных для этого сервиса устройств и по платной подписке.
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15141
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 726 раз.
Поблагодарили: 3534 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Пред.След.

Вернуться в Аксессуары и внешние устройства



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение