Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Выбор саундбара

3D очки, беспроводные клавиатуры, веб-камеры, HDMI кабели, Wi-Fi адаптеры, настенные крепления, спутниковые тюнеры, медиа-плееры, смарт тв приставки и прочие дополнительные компоненты для телевизоров LG с webOS. Где купить и как пользоваться приставками для смарт тв.

Re: Выбор саундбара

Сообщение Roman-san » 14 окт 2020, 13:24

narpol
Зашёл через сайт банка - та же история - из доступных в категории Электроника - много чего есть но -Harman нету....

Может зависит от статуса банковской карты?

Roman-san

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:41
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG OLED55B7V
Звук: JBL BAR 9.1 atmos + nvidia shield tv pro

Re: Выбор саундбара

Спонсор » 14 окт 2020, 13:24

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Выбор саундбара

Сообщение narpol » 14 окт 2020, 13:28

Roman-san
У платиновой кредитной VISA это между Emsa и ТутПросто
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15142
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 726 раз.
Поблагодарили: 3534 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Выбор саундбара

Сообщение Roman-san » 14 окт 2020, 13:33

narpol писал(а):Roman-san
У платиновой кредитной VISA это между Emsa и ТутПросто

общаюсь с поддержкой,

скажите пожалуйста как эта категория называется harman или JBL у вас банк клиенте?

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

narpol писал(а):Roman-san
У платиновой кредитной VISA это между Emsa и ТутПросто


и если не сложно можете ответить будет ли dolby Atmos в связке JBL и моего телевизора через флешку со встроенного плеера?
или нужно будет и плеер докумить чтобы раскрыть Atmos?
Roman-san

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:41
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG OLED55B7V
Звук: JBL BAR 9.1 atmos + nvidia shield tv pro

Re: Выбор саундбара

Сообщение narpol » 14 окт 2020, 14:01

Roman-san писал(а):и если не сложно можете ответить будет ли dolby Atmos в связке JBL и моего телевизора через флешку со встроенного плеера?
или нужно будет и плеер докумить чтобы раскрыть Atmos?
Отвечено уже ;) narpol @ Выбор саундбара
Roman-san писал(а):скажите пожалуйста как эта категория называется harman или JBL у вас банк клиенте?
JBL
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15142
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 726 раз.
Поблагодарили: 3534 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Выбор саундбара

Сообщение Roman-san » 14 окт 2020, 14:22

narpol писал(а):Совместим, сможете, но со следующими оговорками:
- полностью (на любых вариантах Атмоса) бар раскроется только при наличии внешнего источника, т.к. АПК внутреннего плеера ТВ не способен извлекать и раскодировать TrueHD, на основе которого реализовано подавляющее большинство атмос-аудиодорожек в релизах на трекерах.
- ТВ легко может отдать и по простому ARC наружу Атмос-звук на основе сжатого DD+, но такое присутствует только в веб-рипках стриммингового контента, в подавляющей массе это сериалы, а из них лишь один имеет русскоязычную локализацию.


Спасибо, и ещё моменты:
1) оказывается JBL - это персональное предложение клиентам банка - пришлось отказаться от Тинькофф
2) не совсем понял насчёт полного раскрытия бара - прошу уточнить - т. е получается - что даже те официальные демо ролики атмоса - что есть в сети, при проигрывании через встроенный плеер не будут раскрываться через "потолочные" саттелиты в JBL?
3) Перекиньте меня пожалуйста, какой плеер можно будет рассмотреть в моей связке.
Roman-san

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:41
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG OLED55B7V
Звук: JBL BAR 9.1 atmos + nvidia shield tv pro

Re: Выбор саундбара

Сообщение narpol » 14 окт 2020, 14:30

Roman-san писал(а):2) не совсем понял насчёт полного раскрытия бара - прошу уточнить - т. е получается - что даже те официальные демо ролики атмоса - что есть в сети, при проигрывании через встроенный плеер не будут раскрываться через "потолочные" саттелиты в JBL?
Дайте логическое обоснование из моего ответа такого вывода/предположения для вопроса? Пока ответить не могу, т.к. тут нет экстрасенсов, чтобы увидеть составляющие медиаконтейнера с "официальным демо роликом атмоса".
3) Перекиньте меня пожалуйста, какой плеер можно будет рассмотреть в моей связке.
Перекину на темы для изучения с целью принятия самостоятельного решения по конкретике (вариантов много, цена/качество/функциональность разнятся существенно, а карма мне дороже):
Приставка Nvidia Shield и телевизоры LG
Внешние медиаплееры и приставки (Android, Dune, Oppo...)
Медиаплеер M9702 (клон Oppo UDP-203/Cambridge CXUHD/Pioneer UDP-LX500)
Последний раз редактировалось narpol 14 окт 2020, 14:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15142
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 726 раз.
Поблагодарили: 3534 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Выбор саундбара

Сообщение Roman-san » 14 окт 2020, 14:34

narpol писал(а):
Roman-san писал(а):2) не совсем понял насчёт полного раскрытия бара - прошу уточнить - т. е получается - что даже те официальные демо ролики атмоса - что есть в сети, при проигрывании через встроенный плеер не будут раскрываться через "потолочные" саттелиты в JBL?
Дайте логическое обоснование из моего ответа такого вывода/предположения для вопроса? Пока ответить не могу, т.к. тут нет экстрасенсов, чтобы увидеть составляющие медиаконтейнера с "официальным демо роликом атмоса".

:?
хорошо переиначу) - имеются ли в сети файлы содержащие дорожки Атмоса при проигрывании которых через USB моего ТВ раскроется Атмос (верхние каналы) на JBL BAR 9.1.

Спасибо за понимание.
Roman-san

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:41
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG OLED55B7V
Звук: JBL BAR 9.1 atmos + nvidia shield tv pro

Re: Выбор саундбара

Сообщение narpol » 14 окт 2020, 14:35

Roman-san писал(а):хорошо переиначу) - имеются ли в сети файлы содержащие дорожки Атмоса при проигрывании которых через USB моего ТВ раскроется Атмос (верхние каналы) на JBL BAR 9.1.
Да, такие файлы с Атмосом на DD+ есть ;), вот прямо тестовый вариант https://drive.google.com/file/d/178CWrv ... Gxo8y/view
Ну и в целом тема, изучение которой снимет многие вопросы Вывод звука в формате Dolby Atmos (Dolby TrueHD)
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15142
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 726 раз.
Поблагодарили: 3534 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Выбор саундбара

Сообщение Roman-san » 14 окт 2020, 14:44

narpol
:D отлично, спасибо.

значит чтобы наслаждаться атмосом и сверху - нужно искать фильмы с DD+.

За ссылку спасибо, надеюсь там найду ответы и по плееру - который раскроет весь Атмос который возможно раскрыть через этот саунд бар
Roman-san

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:41
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG OLED55B7V
Звук: JBL BAR 9.1 atmos + nvidia shield tv pro

Re: Выбор саундбара

Сообщение narpol » 14 окт 2020, 14:54

Roman-san писал(а):За ссылку спасибо, надеюсь там найду ответы и по плееру - который раскроет весь Атмос который возможно раскрыть через этот саунд бар
Конкретизированные ссылки однозначно соответствуют этому, общую тему поковыряйте, там варианты множественны.
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15142
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 726 раз.
Поблагодарили: 3534 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Пред.След.

Вернуться в Аксессуары и внешние устройства



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение