Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Телевизор LG UK6500 (43,50,55,65,75,86") 2018 года

Обсуждение LG smart TV. Пишем тут отзывы и мнения об лджи смарт тв! Разрешено обсуждать цены и где дешевле купить смарт тв.

Только что купил новый телевизор LG UHD и хочу его сдать

Сообщение Rebeka » 31 окт 2020, 00:04

Итак, мой Panasonic Vierra UT50, который я получил в 2013 году, решил взлететь примерно неделю назад. Я починил его после того, как около полутора лет назад произошел сбой блока питания, поэтому я решил, что пришло время обновить его, а не тратить на него больше денег.

В итоге я остановился на LG 55UK6500, и меня это не впечатлило. Независимо от того, как сильно я балуюсь с настройками, в лучшем случае игры медленные и размытые.

Я еще ничего не смотрел в формате 4k, но у меня есть только оригинальная стартовая модель ps4 в качестве основного медиацентра.

Этот IPS-дисплей кажется дешевой копией 4k, и он даже близко не может сравниться с тем, насколько хороша моя старая плазма по качеству изображения и частоте обновления. Я подумываю вернуть LG и обменять его на Sony, желательно что-то с частотой 120 Гц вместо 60, как у LG, что, я думаю, является половиной причины, по которой мне не нравится качество изображения в первую очередь.

Стоит ли торговать или это просто телевизор сейчас? Я действительно предпочитаю лучшую частоту обновления, но действительно ли 60vs120hz имеет значение? Кроме того, из того, что я читал, качество изображения Sony не кажется таким размытым, как у LG.

Я так потерян и не могу позволить себе олед!
Rebeka

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2020, 00:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG
Звук: LG SK10Y

Пред.

Вернуться в Телевизоры LG - Обсуждение



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение