Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Выбор саундбара

3D очки, беспроводные клавиатуры, веб-камеры, HDMI кабели, Wi-Fi адаптеры, настенные крепления, спутниковые тюнеры, медиа-плееры, смарт тв приставки и прочие дополнительные компоненты для телевизоров LG с webOS. Где купить и как пользоваться приставками для смарт тв.

Re: Выбор саундбара

Сообщение yurix67 » 27 янв 2021, 21:21

georg81, narpol
Вы прекрасно все излагаете. :D
Ответьте тогда на вопрос - для чего автор РУСАТМОСА самостоятельно выкладывал Топган и Матрицу на Кинозал? Добрый самаритянин? Или заход на аудиторию и желание отбить деньги?
Удобно на чужом озере себе бесплатно рыбку половить, закинув немного прикорма? Кто считал то в итоге затраты и доход?
И вы хотите сказать, что всех остальных авторов с Кинозала можно бесплатно доить, а их работу называть пустыми щами сжатого дубляжа в столовке для бездомных? Класс!
(так же сорри за оффтоп) (пора заканчивать)
yurix67

 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 21:14
Город: Московская область
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Телевизор: LG 65C9PLA LG 55C7V
Звук: Samsung HW-Q90R

Re: Выбор саундбара

Спонсор » 27 янв 2021, 21:21

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Выбор саундбара

Сообщение georg81 » 27 янв 2021, 22:26

yurix67
Возьмусь ответить за автора...
Конечно Топган и Матрица это Реклама клуба, да и конечно привлечение целевой аудитории, аудитории которая имеет соответсвующий сэт апп из компонентов для прослушивания дубляжа в атмосе и которая готова участвовать финансами в создании релизов, по поводу Кинозала это достаточно открытый проект где любой может что угодно разместить, тем более размещая там в пример 60 раздач матрицы - выбирай любую на вкус) При чем тут затраты и доход, вы что учередитель клуба? Есть релиз, есть стоимость - готов ты или не готов, тем более что минимальный входной билет достояно вменяемый для одного фильма был всего 500 рублей. Ещё раз повторю - Кинозал то тут причём - открытая площадка с кучей релизов, доить кого, чего? Есть более закрытые площадки (саундмуви, птица, тимhe) где люди что-бы только попасть туда готовы платить деньги, в чем вопрос - не хочешь (сиди на раздачах в Кинозале, или вообще бесплатно скачивай с руторга, пиратбит или смотри онлайн через Яндекс) А щи и пельмешки в столовой VS борщ и манты дома - это только сравнение в качестве только звука С или Без Атмоса) в продолжении... хотя и это так же важно я сам часто поддерживаю раздачи на кинозале и не брезгаю пельмешками)
Р.S. И немного о грустном - Юр как думаешь Влади компенсирует мне 6 тыс рублей за оплаченные 4 релиза с русатмоса, ну а дальше всем остальным участникам сбора? Хотя даже не думай - ответ Нет! Крыса она и в Африке крыса (...
georg81

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 17:49
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Телевизор: LG55B6 LG55C9
Звук: Sonos Arc/Sub/Play5 _NAS Synology_AMPFI

Re: Выбор саундбара

Сообщение akotlyrov » 27 янв 2021, 22:43

По теме - не покупайте саундбары. Сверлите потолок и тяните провода. Все эти отражения от потолка и стен - маркетинг и иллюзия. Ничего общего с настоящей физ. колонкой у вас над головой.
Не по теме - нарпол всё правильно сказал, из-за одного урода теперь всё сообщество будет хлебать жидкие щи вместо наваристого борща.
P.S. Прошёл CES а новинок нет. Всё, развитие кончилось?
akotlyrov

 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 11 май 2019, 12:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Телевизор: LG OLED B9
Звук: Sony STR-DH790 + Heco Victa Prime 5.1.2

Re: Выбор саундбара

Сообщение yurix67 » 27 янв 2021, 22:52

akotlyrov
Согласен, обидно за начинания хорошего энтузиаста.
Но по вашей логике - все обитатели данной ветки "Выбор саундбара" так и так будут хдебать щи.
Так как владеют дерьмом, верно?
Вы то сами похвалитесь своими достижениями в подготовке помещения под долби атмос.
yurix67

 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 21:14
Город: Московская область
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Телевизор: LG 65C9PLA LG 55C7V
Звук: Samsung HW-Q90R

Re: Выбор саундбара

Сообщение akotlyrov » 27 янв 2021, 22:56

yurix67 Не буду я ничем хвалиться. Я просто лично смотрел и то и это. И могу объективно сравнить топовое решение в мире саундбара и начальное на настоящих колонках с ресивером и 5.1.2.
Понимаю когда человек хочет положить одну палочку под ТВ отдав за это 100 тысяч и получить атмос, но это не атмос, это 10% от его возможностей.
Вот только зачем отдавать 100 если можно отдать 150 и получить полноценный кинотеатр?
Про подготовку помещения - я не призываю строить зал в выделенном помещении. Я призываю думать рационально и не тратить сумасшедшие деньги на игрушки.
Последний раз редактировалось akotlyrov 27 янв 2021, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
akotlyrov

 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 11 май 2019, 12:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Телевизор: LG OLED B9
Звук: Sony STR-DH790 + Heco Victa Prime 5.1.2

Re: Выбор саундбара

Сообщение yurix67 » 27 янв 2021, 22:56

georg81 писал(а):yurix67
Р.S. И немного о грустном - Юр как думаешь Влади компенсирует мне 6 тыс рублей за оплаченные 4 релиза с русатмоса, ну а дальше всем остальным участникам сбора? Хотя даже не думай - ответ Нет! Крыса она и в Африке крыса (...

Не возьмусь ответить за Влади.
Я сам обычно денег не жму за хорошие вещи и работу. Но могу их потратить не только на атмос (eng) но и на DD 5.1 (rus), например:


Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

akotlyrov писал(а):yurix67 Я призываю думать рационально и не тратить сумасшедшие деньги на игрушки.

А для этого есть отдельная ветка.
Я (то же не хвалюсь) например ушел с Marantz NR1607 (Ресивер Dolby Atmos, Dolby Vision) 2 года назад и купил только вышедший Самс Q90R.
Мои потуги с проводами семья не оценила)) Да и я сам подустал с ними и перешел в ветку Саундбары. В принципе доволен звуком. Недовольны только мои соседи, стучащие по батареям.
yurix67

 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 21:14
Город: Московская область
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Телевизор: LG 65C9PLA LG 55C7V
Звук: Samsung HW-Q90R

Re: Выбор саундбара

Сообщение akotlyrov » 27 янв 2021, 23:13

yurix67 писал(а):Да и я сам подустал с ними и перешел в ветку Саундбары

Чем провода вас так утомили?
akotlyrov

 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 11 май 2019, 12:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Телевизор: LG OLED B9
Звук: Sony STR-DH790 + Heco Victa Prime 5.1.2

Re: Выбор саундбара

Сообщение georg81 » 27 янв 2021, 23:16

yurix67
На фотке слева не хватает бокала чего-то покрепче)) и будет все по феншую)))

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

akotlyrov
Ну я старый приверженец беспроводных решений) Как лет 5 назад подсел на Сонос так и не отпускает меня эта тема, я даже караоке систему studio эволюшен подружил с ней)
В последнем обновлении Сонос добавили возможность подключить второй беспроводной саб, вот думаю стоит или нет)))
georg81

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 17:49
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Телевизор: LG55B6 LG55C9
Звук: Sonos Arc/Sub/Play5 _NAS Synology_AMPFI

Re: Выбор саундбара

Сообщение yurix67 » 28 янв 2021, 10:19

akotlyrov писал(а):
yurix67 писал(а):Да и я сам подустал с ними и перешел в ветку Саундбары

Чем провода вас так утомили?

Когда все делается на момент ремонта и "по уму", то получается качественно и красиво. Хотя монтаж акустики на потолке и подбор ее, повлечет за собой не малых затрат. Если не колхозить. А если ты ограничен уже готовым ремонтом, то приходится либо мириться с проводами как на фото ниже))
Ну либо читать эту ветку и пользовать саундбары)

yurix67

 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 21:14
Город: Московская область
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Телевизор: LG 65C9PLA LG 55C7V
Звук: Samsung HW-Q90R

Re: Выбор саундбара

Сообщение eneydos » 31 янв 2021, 08:09

При воспроизведении музыки с смартфона (приложение Spotify) JBL Bar 9.1 теряет связь с телефоном и музыка обрывается. Тоже при прослушивании музыки в Deezer. При использовании YT Music связь не теряется, но изменение громкости происходит с задержкой (как в предыдущем случае). Если попытаться прекратить воспроизведение музыки, проигрывание продолжится как ни в чем не бывало, помогает только выключение бара с кнопки. Началось такое безобразие недавно. Есть мысли, как эту проблему можно решить?
eneydos

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 13:10
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: LG OLED55C9
Звук: JBL Bar 9.1

Пред.След.

Вернуться в Аксессуары и внешние устройства



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение