Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Телевизоры LG 2021 модельного года

Обсуждение LG smart TV. Пишем тут отзывы и мнения об лджи смарт тв! Разрешено обсуждать цены и где дешевле купить смарт тв.

Re: Телевизоры LG 2021 модельного года

Сообщение narpol » 01 фев 2021, 02:35

Архивариус писал(а):С учетом, того что у LG OLED G1 будет максимальная яркость 1100 нит
А где-то уже намеряли такое количественное значение показателя/дали в анонсах это значение, или просто указали расчетным путем: +20% от заявленных для иных 750 нит? (данные из анонсов типа фразы из темы по G1 про "1000 и более" помню, но вроде в таблицах Архивариус @ Сравнительная таблица телевизоров LG 2021 года пока 1000 ограничились)
Последний раз редактировалось narpol 01 фев 2021, 09:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15258
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 3578 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Телевизоры LG 2021 модельного года

Спонсор » 01 фев 2021, 02:35

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Телевизоры LG 2021 модельного года

Сообщение narpol » 01 фев 2021, 04:58

Egorich писал(а):В каком месяце обычно поступают в продажу новые модели ТВ?
D13SELBOY писал(а):Весной, апрель-май если о России говорить)
Мнение куратора профильной темы на хоботе по аналогичному вопросу
Если вопрос не крайне срочный, лучше ждать новых панелей с высокой яркостью, вопрос трёх-четырёх месяцев.
Очень маловероятно, что они так быстро появятся в магазинах, скорее летом.
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15258
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 3578 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Телевизоры LG 2021 модельного года

Сообщение Архивариус » 01 фев 2021, 20:14

narpol писал(а):
Архивариус писал(а):С учетом, того что у LG OLED G1 будет максимальная яркость 1100 нит
А где-то уже намеряли такое количественное значение показателя/дали в анонсах это значение, или просто указали расчетным путем: +20% от заявленных для иных 750 нит? (данные из анонсов типа фразы из темы по G1 про "1000 и более" помню, но вроде в таблицах Архивариус @ Сравнительная таблица телевизоров LG 2021 года пока 1000 ограничились)

Пока 1000+ нит из разряда "хотелок", обещанными некоторыми интернет-ресурсами, но определенный оптимизм внушают тесты последних панелей от сони 8-).
Архивариус

 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1616 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100

Re: Телевизоры LG 2021 модельного года

Сообщение JackSparrow » 01 фев 2021, 22:21

narpol писал(а):Пусть побудет тут в качестве ориентира цены (хоть и от конкурента, поэтому, надеемся, от LG, как правило, будут по-дешевле)
Объявлена ​​цена предзаказа Sony A90J!

Сегодня по РБК гнали весь день волну что от недостатка контейнеров для морских перевозок В МИРЕ цены на электронику, которую приходится возить с Китая в ОЭСР, в долларах вырастут на 10-15%. Плюсуем инфляцию курса рубля...

RBK они такие Контейнер из Китая в Питер с 2-х подорожал до 10-ки. Вопрос? На сколько подорожает плата для 1-го телека или ноут или телефон? На инфляцию! Цена доставки была 2 цента стала 10. Несмертельно. Подорожает только тяжелое/объемное и в тоже время дешевое.

https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62: ... 4016#34016
JackSparrow

 
Сообщения: 9465
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1371 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: Телевизоры LG 2021 модельного года

Сообщение narpol » 02 фев 2021, 04:03

Интересный (пусть и коряво переведенный автосубтитрами) видеоматериал о беседе с генеральным директором UBI Research Чунг-Хун Ли
Хан: Прошло много времени с тех пор, как ты вышел, так что я немного запуталась. Сегодня я собираюсь поговорить об одной теме, о которой я говорю легкомысленно. Конец прошлого года или начало этого года.LG Display и LG Electronics поставляют новые OLED-телевизоры и панели, которые в них входят. Одним из основных заявлений было «Я улучшил яркость (яркость) на 20%». Конкретного рассказа о том, что и как увеличить на 20%, не было. Я хочу услышать от генерального директора, как он увеличил 20%.

Ли: На самом деле это та часть, которую LG Display готовила год назад. Самый центральный материал WOLED, который использует LG Display, - синий. Есть синий материал. Синий материал претерпел трансформацию. Раньше синий материал в основном использовался на стороне под названием Идемицуко, Япония. На этот раз мы используем материал синего цвета DuPont.

Хан: DuPont изначально создавала OLED-материалы?

Ли: Верно.DuPont разработала технологию растворимого типа. Это оценивается как необычайно хорошая техника.

Хан: Вы вошли сейчас в растворимый тип?

Ли: Дело не в этом. Для испарения.

Хан: Растворимый - это материал, используемый для печати. Это поглощение Dow.

Ли: Dow объединилась с DuPont.Dow с тех пор ведет себя плохо. Синий материал используется для мобильных устройств, а DuPont использует струйную печать. Это технология, которая превращает струйные материалы для небольших молекул сначала в порошок, а затем в чернила. Вот почему для испарения используются маленькие молекулы. Но это материал, разработанный DuPont, который был принят на этот раз. Но на самом деле этот материал уже был проверен компанией LG Display год назад. Особенностью этого материала является водород среди материалов, которые делают синий цвет. Он использует дейтерий.

Хан: Какое ядро ​​является ядром?

Ли: Тяжелый вес. Это материал, полученный путем замены водорода дейтерием. Особенность этого материала в том, что он имеет гораздо более длительный срок службы, чем обычный синий.

О: Оригинальный синий цвет имеет более длительный срок службы по сравнению с обычным красным или зеленым.

Ли: У него короткий срок службы. КПД тоже невысокий. Таким образом, он имеет длительный срок службы, и в основном материалы OLED не имеют фиксированной яркости, но если вы потребляете большой ток, он выше. В дни PMOLED вы можете заработать даже 10 000 нит. Но если заплатить 10 000 вязаных изделий, срок службы сократится.

Хан: Это означает, что ты скоро умрешь.

Ли: Поскольку срок службы и яркость обратно пропорциональны, если вы смотрите телевизор в течение определенного периода времени, возникает проблема, заключающаяся в том, что вам необходимо снизить базовую яркость, чтобы гарантировать 5 лет в течение 5 лет и 10 лет в течение 10 лет. Однако, поскольку на этот раз использованный материал представляет собой материал с длительным сроком службы, он имеет такую ​​характеристику, что он может иметь срок службы, аналогичный другим материалам, даже если яркость относительно увеличена.

Хан: Кстати, поскольку у него более длительный срок службы, даже если он становится ярче, добавляя столько тока.

Ли: Верно. При увеличении яркости срок службы остается прежним. Вам просто нужно увеличить яркость.

Хан: Если вы скажете, что выросло на 20%, сколько вяжет?

Ли: Мы использовали 800 трикотажных изделий. Обычно 800 вяжут. В прошлом году была история OLED 1000 нит, но, как официальная информация, было известно, что типичная интенсивность составляла 800 нит.

Хан: Насколько это хорошо? Например, сколько нит говорит Samsung о "QLED ярком"

Ли: ЖК-дисплей обычно используется в 1000 ~ 1500 нит, поэтому я использую его много. Некоторые из самых ярких - 2000 нит и более яркие. Это возможно с мини-светодиодами.2000 вязать. Примерно от 1500 до 2000 вяжущих. Но на самом деле вязка 1500 - это довольно яркая вязка. Он также может оказывать давление на глаза. Для сравнения, когда мы раньше использовали CCFL (люминесцентную лампу с холодным катодом), яркость, которую мы использовали 10 лет назад, составляла всего 500 нит. Тогда мы им пользовались, но недостатка не было. Но высокая яркость позволяет еще больше улучшить HDR.

Один: расширенный динамический диапазон (HDR). Если есть что-то яркое и темное, трудно сказать.

Ли: Если мы назовем это коэффициентом контрастности, то моды темной стороны намного лучше, а сторона HDR - намного лучше.

Хан: Это означает, что вы можете хорошо выразить небо или что-то в этом роде.

Ли: Верно. Яркий экран.

Хан: Тогда у LG Display теперь около 800 нит OLED. Но сейчас я поднял 20%.

Ли: Сейчас вы можете увидеть около 1000 вязанок.

Хан: Тем не менее, разве это не немного меньше ЖК-дисплея?

Ли: Но то, что немного отличается от ЖК-дисплея в этой части, - это яркость OLED.

Хан: Когнитивная яркость. Люди воспринимают.

Ли: Верно. Проще говоря, потому что черный - это так хорошо. Черный контрастный белый. Если мы говорим, что смотрим на яркость по сравнению с черным, а не на нормальную яркость белого, то обычно умножаем ее примерно на 1,5. Если вы говорите 1000 вязанок, это примерно 1500 вязанок. Это относительно возможно около 1500 нит ЖК-дисплея.

Хан: Во всяком случае, при измерении это около 1000 нит, но когда мы действительно видим это, похоже, 1500 нит.

Ли: Признание имеет такое преимущество. Таким образом, когда OLED ярче, он кажется более ярким. ЖК-дисплей имеет подсветку. Таким образом, когда воспроизводимость цвета очень широкая, она дает мягкие и красочные цвета. Однако OLED - это яркий цвет. Он характеризуется способностью передавать цвета, которые действительно кажутся всплывающими, поэтому он кажется немного более трехмерным. Есть функции, которые заставляют вас чувствовать, что вы находитесь в поле.

Хан: Итак, если вы скажете, что синие материалы теперь заменены материалами Idemitsuko на материалы DuPont, будет ли это существенное увеличение стоимости или такого нет?

Ли: Кстати, поскольку это исходный материал, я думаю, что будет увеличение стоимости разработки, но пока мы изучаем цены на все материалы. Если вы посмотрите на все материалы, то при выходе новой модели вы увидите увеличение на 5-10%. Однако, поскольку стоимость материала всей панели составляет всего несколько процентов, это одна из них. Итак, стоимость. Если вы посмотрите на стоимость материалов, это не займет много времени. Сейчас.

Хан: Теперь выставка CES закончилась. По мнению генерального директора, не было никаких заявлений о том, что Sony не будет выпускать мини-светодиоды, как было сказано ранее. Похоже, акцент был сделан только на OLED. Компании LG Electronics, Samsung Electronics, TCL и Hisense выпускают множество мини-светодиодов. Кратко поделитесь своим зрительским обзором.

Ли: Верно. На этот раз горячей проблемой стал мини-светодиод. До прошлого года это были микро-светодиоды. В прошлом году появились микро-светодиоды и мини-светодиоды. В этом году это правильно, если вы думаете, что все темы были мини-светодиодами. Особенно интересно то, что если вы посмотрите на презентацию, ролик B и упаковку LG Electronics, то увидите, что мини-светодиод появился раньше, чем OLED. Порядок может быть другим, если все товары, которые мы представляем в общей рекламе, отличаются. Если вы говорите, что он движется в форме введения, тела и заключения, что вы подчеркнете? Как правило, при представлении одного и того же продукта обычно сначала вводят важные вещи. Итак, исходя из здравого смысла, можно сказать, что LG Electronics уделяла больше внимания мини-светодиодам, чем OLED.

Хан: Разве это не подчеркнуто?

Ли: Причина не в том, что мы не хотим делать упор на OLED, а в том, что Samsung Electronics поставляет «Neo QLED», LG Electronics предлагает мини-LED в качестве ответной стратегии. Но тогда, в заключение, похоже, что мини-светодиод более подчеркнут. В будущем рынок мини-светодиодных телевизоров будет очень интересным. В частности, причина в том, что цена Samsung Electronics «Neo QLED» недавно вышла в Европе.

Хан: Цена вышла?

Ли: Это вышло.55 дюймов немного дороже QLED. Есть три модели, но если она немного дороже, 65 дюймов и 75 дюймов немного ниже. Думаю полный комплект.

Хан: Вы имеете в виду, что будете очень агрессивны.

Ли: Верно. Я ожидал, что цена вырастет еще больше, но особо не поднял. Это означает либо вычитание существующего QLED, либо снижение цены на аналогичную цену. По сравнению с этим, LG Electronics уже сообщила, что стоимость мини-светодиодов примерно вдвое меньше, чем у OLED, как уже сообщалось. Мини LED телевизор от LG Electronics будет дешевле. Чем Samsung Electronics.

Хан: Я традиционно этим занимаюсь.

Ли: Характеристики мини-светодиодного телевизора, представленного LG Electronics, и характеристики Samsung. В зоне локального затемнения нет особой разницы, да и количество светодиодов после этого примерно такое же.

Хан: В прошлый раз мы рассказали о локальном затемнении мини-светодиодов с генеральным директором Чунг-Хун Ли, и в прошлом, когда TCL впервые объявила об этой структуре с двумя TFT и различными техническими вещами, я хотел бы, чтобы вы упомянули об этом. хороший.

Ли: Итак, в зависимости от установки цен LG Electronics, этот рынок может сильно колебаться.

Хан: Может быть.

Ли: Короче говоря, каким бы хорошим ни был светодиодный мини-телевизор, он должен быть другим, потому что OLED и ДНК разные. Говоря простым языком, как есть разница между бензиновым двигателем и дизельным двигателем. Должны быть симпатии и антипатии. Людям, которые говорят, что им нравятся ЖК-дисплеи, он и дальше будет нравиться, а те, кто говорит, что OLED - это хорошо, скажут, что хорош только OLED. Когда дело доходит до энтузиастов ЖК-дисплеев, цена LG Electronics очень низкая, когда они похожи друг на друга, поэтому это очень интересная часть того, какое направление и игра будут меняться на рынке.

Хан: Повлияет ли это на продажи OLED-телевизоров?

Ли: Это тоже неоднозначно прямо сейчас. Тем временем цена, о которой продолжали беспокоиться LG Display и LG Electronics, заключалась в снижении цены. Проще говоря, сама цена панели слишком высока для OLED по сравнению с ЖК-дисплеем. ЖК-дисплей стоил около 150 долларов за 65 дюймов, а OLED - около 900 долларов. Конкурса не было. Итак, LG Display сосредоточилась на разработке, чтобы удержать цены на низком уровне. Это потому, что цена ЖК-дисплея выросла. В два раза больше. Теперь, когда он вырос до 250 долларов, OLED стало легче конкурировать.

Хан: Скорее, OLED.

Ли: Стало легче. Конечно, даже если вы получите снижение цены, вас не попросят о снижении, как в прошлом году. И тот, кто покупает OLED-телевизор. В прошлом, если ЖК-телевизоры были слишком дешевыми, существовало соотношение цены и качества. Это цена с этой характеристикой. Однако, если это такая цена, на первый взгляд она может быть хорошей, а может и нет, в зависимости от сцены. В зависимости от того, какую сцену вы показываете, OLED чрезвычайно выгоден, если вы показываете сцену с большим количеством черного. Однако ЖК-дисплей выгоден, если вы показываете яркую сцену на стороне ЖК-дисплея, как моряк. Однако в зависимости от того, что вы видели, ваш выбор будет варьироваться. В любом случае цена OLED на ЖК-дисплее будет увеличиваться, поэтому нагрузка на него будет меньше. Ценовая конкурентоспособность, наоборот, создает ценовую конкурентоспособность.

Хан: Кстати, разве нет места для мини-светодиодов, чтобы снизить цены?

Ли: Не совсем. Но теперь мини светодиод не совсем мини. Если ожидаемое локальное затемнение составляет не менее 10000 зон или более, то вам нужно сделать Active Matrix.

Хан: Разве сейчас не активная матрица?

Ли: На данный момент им будет управлять PM (пассивная матрица). до настоящего времени. Если мы говорим, мы смотрим на число затемнения. После выполнения активной матрицы возникает вопрос, сколько светодиодов используется в каждой зоне. Вы можете использовать до 4, 6, 12, но чем больше светодиодов, тем выше яркость. В основном, все источники света для мини-светодиода будут синего цвета. Без использования белого цвета. Я собираюсь использовать материал синий + квантовые точки. Таким образом, цветовая гамма также увеличивается, но в основном для увеличения яркости требуется количество светодиодов, поэтому, если вы скажете, что OLED действительно конкурируют за качество изображения, выполняя много локального затемнения, цена вырастет до аналогичной.

Хан: У него нет другого выбора, кроме как так подняться.

Ли: Итак, на этот раз я сделаю стратегический выбор. Вы найдете точку с лучшим соотношением цены и качества. Для каждого производителя. Но теперь, в любом случае, это меньше половины цены, как сообщила LG. Тогда это решено. Что использовать.

Хан: Зоны затемнения, и они все настроены.

Ли: Это уже решено. Если это произойдет, вы можете знать, сколько светодиодов пойдет, и если вы посмотрите на яркость, вы узнаете немного больше, но Samsung и LG все равно имеют около 30 000 светодиодов. Есть несколько 1000 зон для локального затемнения. Поднимать ли больше или нет от этого стандарта. А если много светодиодов зоны локального затемнения, когда речь идет о мини-светодиодах, это означает менее 0,8 мм. Но сейчас я использую 1 ~ 2 мм. Для большей разговорной речи я использую 3 мм или больше. Сейчас я использую примерно 1-2 мм. Не знаю, потому что пока не вижу.

Хан: Слушая это слово, я задавался вопросом, будет ли маркетинг более конкретным на соответствующем уровне.

Ли: Верно. Если вы сделаете то же самое, это скорее поражение. Я найду точку, которая больше всего конкурирует с OLED, и заплачу за нее. Проблема в том, что маркетинг ценовой конкурентоспособности LG Electronics и Samsung Electronics становится все более интересным, но, с другой стороны, нам нужно увидеть TCL.

Хан: TCL.

Ли: До сих пор телевизионными брендами были Samsung, LG и Sony. Здесь TCL может быть на подъеме. Китайские войска. В прошлом ЖК-телевизоры производились в основном Sony и Panasonic, а светодиодные телевизоры производились, а затем перешли в Samsung и LG Korea. Но сейчас TCL - это самая быстрая технология производства мини-светодиодных телевизоров. Потому что я больше всего развиваюсь.

Хан: Говорят, что это первый.

Ли: Несколько лет. Китайское телевидение могло пострадать.

Хан: Но в случае с TCL сейчас санкции введены в США, поэтому Марни тоже об этом говорит.

Ли: Есть такая история.

Хан: Если бы были введены санкции, было бы это очень выгодно для отечественных компаний? Потому что его много на рынке США.

Ли: Верно.

Хан: Я не знаю, будут ли мы санкционированы или нет, но, похоже, у нас есть немного энергии.

Ли: Вы перешли с Трампа на Байдена. Мы не будем здесь говорить о политике, но в любом случае это первое, что мы увидим. О TCL. Но, как вы знаете об инциденте с Huawei, на этот раз Honor была продана. В последнее время появилось движение по продаже серий P и Mate. Возможно, если TCL попадает под санкции, то технологиями, которые есть у TCL, являются другие компании. Потому что он будет двигаться с большим смыслом. Проблемы могут быть у каждой компании, но мы считаем, что подъем Китая в целом предотвратить невозможно.
Архивариус
Криво все с переводом - вчитывался-вчитывался и понял так, что пока ведут речь о планах в +20% к устоявшимся 800 нитам сейчас (приблизительно 1000 нит), ИМХО. И да, само собой, восприниматься на OLED это будет очень эффектно по контрасту (как 1500 на LEDе - по оценке собеседников). Главное, чтобы не загубили всякими ограничителями, т.к. эффект контрастности это здорово, но могут существовать просто длительные яркие/светлые сцены (в которых возьмет, и притухнет - а значит опять необходимость просмотра в темноте для получения нужного эффекта)
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.

За это сообщение автора narpol поблагодарил:
Архивариус (02 фев 2021, 07:35)
narpol

 
Сообщения: 15258
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 3578 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Телевизоры LG 2021 модельного года

Сообщение Архивариус » 02 фев 2021, 07:36

В общем, теперь остается ожидать когда Винсент или кто-то другой получит в свои руки G1 и озвучит нам что там с яркостью...
Архивариус

 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1616 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100

Re: Телевизоры LG 2021 модельного года

Сообщение Taran1web » 02 фев 2021, 22:30

Одни новости про олед. Кроме оледов ничего не выпускается, тогда только олед.
Taran1web

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 ноя 2020, 21:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 65NANO916NA

Re: Телевизоры LG 2021 модельного года

Сообщение JackSparrow » 02 фев 2021, 22:45

Taran1web
Отнюдь, будет несколько моделей ТВ LG на совершенно новой технологии MiniLED:
AlexMaestro @ Телевизоры LG 2021 модельного года
JackSparrow

 
Сообщения: 9465
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1371 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: Телевизоры LG 2021 модельного года

Сообщение hristoslav2 » 04 фев 2021, 22:32

Цены и сроки начала продаж OLED-телевизоров LG образца 2021 года

LG 4K OLED B1 серия:
• OLED55B19LA.AEU - апрель 2021 г. - 1799 евро
• OLED65B19LA.AEU - апрель 2021 г. - 2699 евро
• OLED77B19LA.AEU - апрель 2021 г. - 4 999 евро

LG 4K OLED серия C1:
• OLED48C17LB-AEU - апрель 2021 г. - 1649 евро
• OLED55C17LB-AEU - апрель 2021 г. - 1999 евро
• OLED65C17LB-AEU - апрель 2021 г. - 2799 евро
• OLED77C17LB-AEU - апрель 2021 г. - 5299 евро
• OLED83C17LB-AEU - июнь 2021 - 7,999 евро

LG 4K OLED Evo G1 серия:
• OLED55G19LA.AEU - апрель 2021 г. -
2399 евро • OLED65G19LA.AEU - апрель 2021 г. -
2399 евро • OLED77G19LA.AEU - апрель 2021 г. - 2399 евро

LG 8K OLED серия Z1:
• OLED77Z19LA.AEU - май 2021 г. - 19 999 евро
• OLED77Z19LA.AEU май 2021 г. - 29 999 евро

Цены и сроки начала продаж ЖК-телевизоров LG образца 2021 года

UP70
65UP70006LA.AEEQ - 799 евро - июль
55UP70006LA.AEEQ - 649 евро - июль
50UP70006LA.AEEQ - 529 евро - июль
43UP70006LA.AEEQ - 479 евро - июль

UP76
43UP76909LE.AEU - 549 евро - май

UP75
75UP75009LC.AEU - 1.499 евро - апрель
65UP75009LF.AEU - 949 евро - апрель
55UP75009LF.AEU - 769 евро - апрель
50UP75009LF.AEU - 639 евро - апрель
43UP75009LF.AEU - 529 евро - апрель

UP77
75UP77009LB.AEU - 1.599 евро - апрель
70UP77009LB.AEU - 1.199 евро - апрель
65UP77009LB.AEU - 1.049 евро - апрель
55UP77009LB.AEU - 829 евро - апрель
50UP77009LB.AEU - 669 евро - апрель
43UP77009LB.AEU - 569 евро - апрель

UP78
75UP78009LB.AEU - 1.649 евро - май
65UP78009LB.AEU - 1.099 евро - апрель
55UP78009LB.AEU - 859 евро - апрель
50UP78009LB.AEU - 699 евро - апрель
43UP78009LB.AEU - 589 евро - апрель

UP80
86UP80009LA.AEU - 2.499 евро - апрель
82UP80009LA.AEU - 2.299 евро - апрель

UP81
65UP81009LA.AEU - 1.099 евро - апрель

NANO75
86NANO759PA.AEU - 2.799 евро - апрель
75NANO759PA.AEU - 1.699 евро - апрель
65NANO759PA.AEU - 1.199 евро - май
55NANO759PA.AEU - 899 евро - апрель

NANO77
55NANO779PA.AEU - 899 евро - май

NANO79
65NANO799PB.AEU - 1.299 евро - август
55NANO799PB.AEU - 949 евро - август

NANO80
75NANO809PA.AEU - 1.999 евро - апрель
65NANO809PA.AEU - 1.349 евро - апрель
55NANO809PA.AEU - 999 евро - апрель

NANO86
86NANO869PA.AEU - 3.499 евро - апрель
75NANO869PA.AEU - 2.199 евро - апрель
65NANO869PA.AEU - 1.599 евро - апрель
55NANO869PA.AEU - 1.149 евро - апрель

NANO91
86NANO919PA.AEU - 3.999 евро - апрель
75NANO919PA.AEU - 2.499 евро - апрель
65NANO919PA.AEU - 1.799 евро - апрель
55NANO919PA.AEU - 1.299 евро - май

QNED91
86QNED919PB.AEU - 6.999 евро - июнь
75QNED919PB.AEU - 4.599 евро - июнь
65QNED919PB.AEU - 2.499 евро - июль

QNED99
86QNED999PB.AEU - 9.999 евро - май
75QNED999PB.AEU - 6.999 евро - май
65QNED999PB.AEU - 4.999 евро - июль

LG 4K OLED серия B1:
OLED77B19LA.AEU - 4.999 евро - апрель
OLED65B19LA.AEU - 2.699 евро - апрель
OLED55B19LA.AEU - 1.799 евро - апрель

LG 4K OLED серия C1:
OLED83C17LA.AEU - 7.999 евро - июнь
OLED77C17LB.AEU - 5.299 евро - апрель
OLED65C17LB.AEU - 2.799 евро - апрель
OLED55C17LB.AEU - 1.999 евро - апрель
OLED48C17LB.AEU - 1.649 евро - апрель

LG 4K OLED Evo G1 серия:
OLED77G19LA.AEU - 6.499 евро - апрель
OLED65G19LA.AEU - 3.499 евро - апрель
OLED55G19LA.AEU - 2.399 евро - апрель

LG 8K OLED серия Z1:
OLED88Z19LA.AEU - 29.999 евро - май
OLED77Z19LA.AEU - 19.999 евро - май

https://www.computerbase.de/2021-02/lg-oled-mini-led…eher-2021-preise/
https://www.areadvd.de/tests/special-lg-home-enterta…eiten-und-preise/

За это сообщение автора hristoslav2 поблагодарили: 2
Архивариус (06 фев 2021, 13:05), narpol (05 фев 2021, 02:10)
hristoslav2

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 12:29
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Телевизоры LG 2021 модельного года

Сообщение narpol » 05 фев 2021, 02:21

Проанонсированная oled-бюджетка А-серии пока просто в неопределенках по срокам/ценам или уже миф развеялся? - вопрос снят, нашел абзац
Уже обещанная для CES серия A1 последует позже в этом году в качестве базовой модели семейства OLED. Как сообщила компания LG Germany в своем сегодняшнем запросе, для Германии ожидаются размеры 48, 55, 65 и 77 дюймов. Также было подтверждено, что в этой серии используются OLED-панели только с собственной частотой 50 Гц. Информации о ценах и наличии пока нет.

А в плане
hristoslav2 писал(а):LG 4K OLED Evo G1 серия:
OLED77G19LA.AEU - 6.499 евро - апрель
OLED65G19LA.AEU - 3.499 евро - апрель
OLED55G19LA.AEU - 2.399 евро - апрель
ожидаемо narpol @ Телевизоры LG 2021 модельного года
narpol писал(а):Пусть побудет тут в качестве ориентира цены (хоть и от конкурента, поэтому, надеемся, от LG, как правило, будут по-дешевле)
Итак, 3000 USD за 55", 4000 - за 65" и 8000 за 83" мастерсы от SONY
хотя и совсем мизерная разница, учитывая курс 1 Euro = 1,2 USD, а в 65" вообще у LG дороже выходит. Или что-то, кроме новых панелей, корейцы еще подзапихали в себестоимость?

И еще обратил внимание на интересную деталь - 49" напрочь отсутствует в анонсах цены приличных моделей LED (в бюджетке, как альтернатива, 50" VA-шки упоминаются). Тенденция или временная неполнота информации? (в первом случае - неактуально для Европы или в целом для производителя? )
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15258
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 3578 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Обсуждение



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение