Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

VPLAY - фильмы и сериалы

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

VPLAY - фильмы и сериалы

Сообщение narpol » 23 фев 2021, 01:59

НОВОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ для SmartTV Samsung и LG! Приставка больше не нужна? Поиск голосом и многое другое
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 3581 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

VPLAY - фильмы и сериалы

Спонсор » 23 фев 2021, 01:59

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

требуется помощь в настройке vplay

Сообщение epson » 19 мар 2021, 14:31

установил Media station X. прописал стартовую vplay.one
вроде все работало недельку. сейчас фильмы можно смотреть только онлайн. с торрент ссылок не даёт, выдает надпись, сервер перегружен. установил на телефон, ссылки работают. в чем может быть дело? может кто сталкивался
Вложения
epson

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 19:54
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG55CXRLA
Звук: LG SK10Y

Re: требуется помощь в настройке vplay

Сообщение narpol » 19 мар 2021, 15:27

epson
Зачем новая тема? , я тут уже нарисовал для интересующихся VPLAY - фильмы и сериалы
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 3581 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: VPLAY - фильмы и сериалы

Сообщение smsbox » 22 мар 2021, 15:10

Как с автором связаться? Хотел ему предложить флешку для webos (до 2017 года включительно), у меня как раз одна освободилась, можно перестроить. Насколько понимаю, это именно тот человек, что ранее делал рекорд радио для ТВ, но контакты его потерял.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: VPLAY - фильмы и сериалы

Сообщение silt66 » 23 мар 2021, 09:57

epson
Как вы прописали стартовую vplay.one. В настройках вроде нету.
silt66

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 13:55
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 49nano866na
Звук: LG BH5540T

Re: требуется помощь в настройке vplay

Сообщение smsbox » 23 мар 2021, 10:59

epson писал(а): выдает надпись, сервер перегружен. установил на телефон, ссылки работают. в чем может быть дело? может кто сталкивался

Причина в самом сервере. Автор разместил на своем сервере, том, что всю эту красоту рисует и обрабатывает еще и DNS сервер, который постоянно атакуют. Я просто по своим серверам знаю, стоит открыть 53 порт, еще его ни кому не сообщал, а уже пошли тестовые запросы, эти роботы заносят адрес в лист и далее начинают работать другие генераторы DDoS атак на разные адреса, они посылают массу запросов к вашему серверу, но в качестве источника указывают не свой ip адрес, а адрес атакуемого сервера. Это заставляя ваш DNS сервер отвечать на запросы, которые атакуемый сервер не посылал вам. Ваш DNS сервер валит кучей ответов и тут одно из двух, либо ресурсов вашего сервера не хватает, чтобы все эти ответы передать и падает ваш сервер, либо принимающий (атакуемый) сервер не может принять и падает (это и надо злодеям). В случае с vplay происходит отказ со стороны сервера vplay, он явно слабее, чем сервер госдепа США, который атакую.
Для того, чтобы такие атаки затруднить придумали специальные настройки (vplay не использует), когда задается ограничение на количество запрос с одного адреса в минуту, при превышении блокируется этот адрес, однако такая настройка все равно не спасет, злодеи имеют более одной цели своих атак, как правило там пакет из более чем 200 -1000 адресов, которые постоянно меняются и то, что ваш DNS заблокировал на 5 минут ни как не спасет, атаки продолжаются. Самое печальное, что атакуемый видит ваш IP и пишет абузу на вас и хостинг, вас за это наказывает.IP злодеев не видны, так как они в запросе подменяют свой ip на ip жертвы.
Я это пишу так подробно в надежде, что автор vplay прочитает и сделает правильные выводы - разнести DNS сервер и рабочий на разные машины с разными ip адресами. Это не защитит DNS сервер, но предотвратит падение основного сервера.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: VPLAY - фильмы и сериалы

Сообщение INXX » 23 мар 2021, 17:54

smsbox писал(а):Как с автором связаться? Хотел ему предложить флешку для webos (до 2017 года включительно), у меня как раз одна освободилась, можно перестроить. Насколько понимаю, это именно тот человек, что ранее делал рекорд радио для ТВ, но контакты его потерял.


https://t.me/vplaygo

За это сообщение автора INXX поблагодарил:
smsbox (23 мар 2021, 19:04)
INXX

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 16:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: LG OLED C7V

Re: VPLAY - фильмы и сериалы

Сообщение Talrep » 23 апр 2021, 18:37

Не получается включить субтитры при просмотре торрентов, кто-нибудь знает, как это сделать?
Talrep

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 апр 2021, 06:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: VPLAY - фильмы и сериалы

Сообщение maxaon » 23 апр 2021, 23:25

Talrep писал(а):как это сделать?

На тв LG пока ни как. Это пока только Альфа
maxaon

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2021, 23:19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Телевизор: 60um7100
Звук: Samsung ht-tkx715

Re: VPLAY - фильмы и сериалы

Сообщение Talrep » 24 апр 2021, 01:49

maxaon писал(а):На тв LG пока ни как. Это пока только Альфа

Ок, жаль :(
Talrep

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 апр 2021, 06:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение