Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Джентльменский набор приложений webOS

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: Джентльменский набор приложений webOS

Сообщение Архивариус » 20 янв 2019, 12:14

Добавлю в список рекомендуемых приложений Каналы плюс (webOS 3.5+) и игру "Балда".
Архивариус

 
Сообщения: 9539
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2292 раз.
Поблагодарили: 1614 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100

Re: Джентльменский набор приложений webOS

Спонсор » 20 янв 2019, 12:15

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вопрос по смарт-телевизорам LG.

Сообщение henikbrec64 » 22 фев 2021, 14:22

Купил 65 дюймовый смарт-телевизор LG. Я не собираюсь врать, я ничего не знаю об умных телевизорах. Выглядит хорошо, лучше, чем любой телевизор, который у нас не 4k.

Я был в восторге от возможности использовать эти приложения. Их не так много.Netflix, вероятно, лучший, и в наши дни он поставляется с каждым «умным телевизором».

Интересно, есть ли место, где я могу посмотреть новости о том, какие приложения они, LG, могут добавить.

Я действительно хотел приложение NBA, вместо этого мне пришлось найти поток и транслировать его на телевизор. Качество было не лучшим, лучшие выглядели как низкие 720p.
henikbrec64

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 13:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Звук: SPK8

Re: Вопрос по смарт-телевизорам LG.

Сообщение narpol » 22 фев 2021, 14:42

henikbrec64 писал(а):Интересно, есть ли место, где я могу посмотреть новости о том, какие приложения они, LG, могут добавить.
Наиболее популярное и используемое обсуждается в ветке Телевизоры LG - Приложения
Какие-то анонсы бывает проскакивают в темах по новым линейкам и/или версиям webOS. Вот, в частности, почитайте, что светит моделям 2021 г. Новая версия webOS 6.0 в 2021 году, Телевизоры LG 2021 модельного года
Само собой узнать о реальных планах/возможностях по добавке тех или иных приложений можно лишь у самого производителя приложения (обращайтесь к производителю приложения NBA в частности, сами LG лишь согласуют размещение приложений в своем магазине)
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15139
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 726 раз.
Поблагодарили: 3533 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Вопрос по смарт-телевизорам LG.

Сообщение Архивариус » 22 фев 2021, 16:11

henikbrec64
Какая модель телевизора?
Архивариус

 
Сообщения: 9539
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2292 раз.
Поблагодарили: 1614 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100

Re: Джентльменский набор приложений webOS

Сообщение Igorprapor » 24 фев 2021, 11:26

Некоторое время LG были лидером рынка смарт-ТВ, 50,5% в 2019 году. Собственно вместе с самсунгом они этот рынок создали. Но, сдается мне, из-за неразумной политики полного наплевательства на клиентов LG эту долю стремительно теряет. Увеличивается доля андроида, как в чистом виде, так и с разными надстройками типа Яндекс-тв. Когда-то и на телефонах андроид был не ахти - а сейчас?? Из сегмента кухонных тв LG (диагональ 22-24" - учитывая размер наших кухонь)) ушла практически полностью. А ведь именно это зачастую основной ТВ в доме. И смотреть граждане хотят там не только федеральные каналы с эфира... Справедливости ради почти все крупные фирмачи ушли с этого сегмента и в нем безраздельно властвуют всякие нашекитаемарки типа ДЕХП/BBK/HI/Haer и многие другие. И ведь покупаются, массово, и не из-за дешевизны, а потому что альтернативы нет.

Лично мне сейчас в LG требуется только одно приложение - Зефир ТВ. Ну и LG смартшара - но она ставится не на телек, а на комп.
Igorprapor

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 15:37
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Телевизор: LG 43UK6200
Звук: Pioneer VSX-322 + JVC 300

Лучшие программы для SmartTV, зачем нужна ТВ приставка?!

Сообщение narpol » 28 мар 2021, 04:54

ТВ приставка против SmartTV Samsung и LG!
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15139
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 726 раз.
Поблагодарили: 3533 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Лучшие программы для SmartTV, зачем нужна ТВ приставка?!

Сообщение Igorprapor » 28 мар 2021, 09:18

Бестолковый ролик. Крендель не понимает разницы между андроидом и андроид тв. Голый андроид создан под сенсорный экран и в приставке или на тв неудобен, но маркет там содержит все виды программ. Андроид тв заточен именно под управление пультом. Соответственно маркет андроида тв содержит токо версии программ, оптимизированных под управление пультом - но можно ставить и обычные проги из апк.
Igorprapor

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 15:37
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Телевизор: LG 43UK6200
Звук: Pioneer VSX-322 + JVC 300

Re: Джентльменский набор приложений webOS

Сообщение JackSparrow » 04 янв 2023, 12:10

Drm Play, Youtube Free и Lampa, лучшее что можно использовать на смарте в РФ. Спасибо разработчикам и тем, кто и продвигает.

За это сообщение автора JackSparrow поблагодарил:
Elbrus (01 фев 2023, 18:52)
JackSparrow

 
Сообщения: 9337
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1345 раз.
Поблагодарили: 1598 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: Телевизоры LG 2023 модельного года

Сообщение lamstyle » 14 окт 2023, 19:59

Всем привет! Подскажите, есть ли ветка какая-то, где обсуждают кто как и откуда скачивает и через что как смотрит фильмы? Обсуждение сервисов/приложений/плееров для LG C2/C3.
Конкретно интересует - хочется смотреть на C3 фильмы в самом хорошем качестве, например в 4K Dolby Vision.
lamstyle

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Телевизоры LG 2023 модельного года

Сообщение narpol » 15 окт 2023, 03:38

lamstyle писал(а):есть ли ветка какая-то, где обсуждают кто как и откуда скачивает?
Много упоминаний и ссылок на источники пиратского контента в темах Доступ на 4K трекеры (teamhd.org, bluebird-hd.org etc.), 4K фильмы в лучшем качестве

lamstyle писал(а):и через что как смотрит фильмы?
Скачиваемый пиратский контент можно смотреть с помощью АПК встроенного медиаплеера ТВ либо путем прямого подключения USB-носителя с ним к USB-разъему ТВ, либо путем организации сетевого доступа к нему в локальной сети с помощью Просмотр 4K видео через DLNA (часть 2).
Можно смотреть этот же пиратский контент "без скачивания", используя Lampa - приложение для онлайн-просмотра фильмов и сериалов
Можно использовать внешние источники, работающие с контентом и подключаемые к ТВ, как к приемному устройству отображения/озвучки, через HDMI. В качестве таких источников могут выступать, например:
Медиаплеер M9702 (клон Oppo UDP-203/Cambridge CXUHD/Pioneer UDP-LX500)
Apple TV 4K и телевизоры LG
Приставка Nvidia Shield и телевизоры LG
Внешние медиаплееры и приставки (Android, Dune, Oppo...)

lamstyle писал(а): например в 4K Dolby Vision.
Из опубликованного в теме Просмотр контента в формате Dolby Vision и, в т. ч. конкретно поста narpol @ Просмотр контента в формате Dolby Vision, станет понятно об источниках с раздачами такого контента и какой должен подойти для интересующих моделей ТВ. Хотя, в свете medmac @ Kodi на телевизорах LG, возможно (но не факт), что перечень подходящего DV-контента уже расширился.

lamstyle писал(а):Обсуждение сервисов/приложений/плееров для LG
используемых для как пиратских вариантов потребления контента, так и ассортимента легальных стриминговых сервисов, ведется в соответствующих множественных темах отдельной ветки Телевизоры LG - Приложения. Но следует учитывать, что в настоящее время много зарубежных сервисов с качественным контентом не работают в РФ.

ВСЕ это тут оффтоп, поэтому все последующие, если будут, вопросы уже в соответствующих (по тематике) темах по указанным ссылкам.

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:

lamstyle писал(а):для LG C2/C3
смотреть на C3
Ну и в итоге конкретизируйте (указав в профиле полное обозначение модели) свое приобретение ;)
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15139
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 726 раз.
Поблагодарили: 3533 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение