Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

CyanogenMod 9 для Touchpad (Alpha 0.6)

Обсуждаем работу Android OS на HP TouchPad

Re: CyanogenMod 9 для Touchpad (Alpha 0.6)

Сообщение wise wolf » 14 фев 2012, 08:51

Просто не стоило обновляться с CM7, а нужно было сделать всё по инструкции. а за установленный программы и игры можно не бояться, ведь для этого есть титаниумбэкап.
Обновись как положено и всё будит нормально и без глюков. я тоже с CM7 обновлялся и тоже было много проблем, а потом нормально всё поставил и теперь всё без глюков работает.
wise wolf

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:08
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: CyanogenMod 9 для Touchpad (Alpha 0.6)

Спонсор » 14 фев 2012, 08:51

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: CyanogenMod 9 для Touchpad (Alpha 0.6)

Сообщение ximik_se » 15 фев 2012, 03:04

Спасибо за ответ...
Раз обновление происходит с глюками, зачем они в таком случае вооще сделали пост по обновлению...?
я ведь не с головы взял, как обновиться, а нашел точную инструкцию и ссылки на необходимые файлы.
ximik_se

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 14:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: CyanogenMod 9 для Touchpad (Alpha 0.6)

Сообщение madal2501 » 15 фев 2012, 10:25

alenat как ты устанавливал MIUI, удалял полностью СМ7 или с помощью Clockworkmod. В Clockworkmod есть опция удалить весь андройд кроме самого Clockworkmod-а.
madal2501

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 16:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: CyanogenMod 9 для Touchpad (Alpha 0.6)

Сообщение alenat » 15 фев 2012, 10:37

я устанавливал miui просто как обычное обновление. но раз тут говорят что лучше поставить acmeistaller2 , то может лучше так и сделать.
единственный косяк который у меня сейчас есть это сразу после загрузки андроида выскакивает ошибка часов. вопрос к тем кто ставил андроид4 через акмеинсталлер2, выскакивает ошибка часов?
alenat

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:42
Город: Минск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: CyanogenMod 9 для Touchpad (Alpha 0.6)

Сообщение wise wolf » 15 фев 2012, 11:05

да если всё как надо сделать и с акмеинсталером2 то всё должно пройти нормально. но если в друг всёровно наблюдаются проблемы, то вот решение их. полностью снести адройд с девайса, загрузиться в webos и удалить оставшееся от андройда, или проще всё форматнуть. А потом всё установить по инструкции.
wise wolf

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:08
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: CyanogenMod 9 для Touchpad (Alpha 0.6)

Сообщение wall-e » 15 фев 2012, 12:05

alenat писал(а):я устанавливал miui просто как обычное обновление. но раз тут говорят что лучше поставить acmeistaller2 , то может лучше так и сделать.
единственный косяк который у меня сейчас есть это сразу после загрузки андроида выскакивает ошибка часов. вопрос к тем кто ставил андроид4 через акмеинсталлер2, выскакивает ошибка часов?


Я обновлялся через Clockworkmod. Была ошибка часов, не работала почта, отваливался вай-фай. Снёс всё uninstaller'ом, отформатировал флешку и поставил через acmeistaller2.
Сейчас всё работает.
wall-e

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 14:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: CyanogenMod 9 для Touchpad (Alpha 0.6)

Сообщение madal2501 » 15 фев 2012, 15:12

Сегодня попробую установить MIUI через Clockworkmod. Может поможет. А насчет ошибки часов, было такое на CM9 Alpha 0. На СМ9 0,6 все нормально.
madal2501

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 16:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: CyanogenMod 9 для Touchpad (Alpha 0.6)

Сообщение ximik_se » 16 фев 2012, 02:38

wise wolf писал(а):Просто не стоило обновляться с CM7, а нужно было сделать всё по инструкции. а за установленный программы и игры можно не бояться, ведь для этого есть титаниумбэкап.
Обновись как положено и всё будит нормально и без глюков. я тоже с CM7 обновлялся и тоже было много проблем, а потом нормально всё поставил и теперь всё без глюков работает.

Поставил титаниум бекап. Запускается, появляется надпись "запрашиваю права суперпользователя" и планшет перезапускается.
Есть какие-нить еще варианты бекапов? или все переписывать на бумажечку, а потом ручками все ставить из маркета?
ximik_se

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 14:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: CyanogenMod 9 для Touchpad (Alpha 0.6)

Сообщение wise wolf » 16 фев 2012, 09:54

ximik_se писал(а):Поставил титаниум бекап. Запускается, появляется надпись "запрашиваю права суперпользователя" и планшет перезапускается.
Есть какие-нить еще варианты бекапов? или все переписывать на бумажечку, а потом ручками все ставить из маркета?

это совсем ненормально что от приложения перезагружается.
Попробуй поставить AppMonster Pro. тоже делает бэкак приложений, но им я не пользовался, так что как оно всё делает точно не знаю.
Ну а если не выйдет, то по другому не сделаешь бэкап.
wise wolf

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:08
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: CyanogenMod 9 для Touchpad (Alpha 0.6)

Сообщение madal2501 » 16 фев 2012, 17:25

Вчера полностью удалил Андройд через uninstaller. Счистого листа поставил MIUI. Все равно остались эти подергивания. Господа кто еще что посоветует.
madal2501

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 16:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Пред.След.

Вернуться в HP TouchPad - Android



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение