Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

WWW TV - онлайн тв и архив

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение Рома Реут » 02 мар 2021, 14:53

Затыки при стоп-кадрах возникают не только при прямых трансляциях. Почему то таких проблем нет нигде больше, кроме данного ресурса. И самое главное, непонятна причина такой проблемы.
Рома Реут

 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 20:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Спонсор » 02 мар 2021, 14:53

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение nekto » 02 мар 2021, 15:02

Рома Реут писал(а):Затыки при стоп-кадрах возникают не только при прямых трансляциях. Почему то таких проблем нет нигде больше, кроме данного ресурса. И самое главное, непонятна причина такой проблемы.


Уже точно не помню, а лезть и искать всё это лень. Но сжатое видео, насколько я помню, передаются приблизительно следующим образом. Передаются картинка полностью, затем передаются изменения этой картинки, потом снова полная картинка, затем опять её изменения. И так в цикле. При стоп-кадре изменения картинки будут практически нулевыми. И битрейт в этот момент должен упасть практически до нуля. Получается приложение в этот момент как бы замирает и не принимает больше входящие пакеты.
nekto

 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Телевизор: 42LB720V

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение Рома Реут » 02 мар 2021, 15:09

nekto
Да, но почему такой проблемы нет на других приложениях?!!!
Рома Реут

 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 20:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение nekto » 02 мар 2021, 19:22

Рома Реут
Потому что те приложения грамотно написаны, а это... не очень.
nekto

 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Телевизор: 42LB720V

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение choin » 02 мар 2021, 21:11

Не уверен что под стоп-кадром понимается то о чём я думаю. Как ранее писал, явный затык происходит когда нажимаем pause, и секунду спустя - play. Во-первых (проблема явно софта) плеер не даёт нормально снять паузу - запускается черный экран и загрузкой, как если бы мы перешли на другой канал. Во-вторых (проблема либо сервера, либо также и софта), эта загрузка необычно долгая, а если и отвиснет - не факт что сразу будет нормальное вещание - может сразу же скатиться в очередную долгую загркузку. Выход из этой ситуации один - переход на другой канал. У других плееров и приложений такой проблемы нет - пауза не сбивает стрим/видео.

Ещё вопрос, который, как вижу, не озвучивался. Можно ли теоритически добавить вещание канала Дождь? Если будет решение добавить новые пакеты (сам по себе Дождь должен стоить около 250р в месяц, как у peers.tv), и при наличии спроса со стороны пользователей, это реально осуществить?
choin

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 11:59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: 55UN73006LA

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение SCS » 02 мар 2021, 23:28

choin писал(а):Не уверен что под стоп-кадром понимается то о чём я думаю. Как ранее писал, явный затык происходит когда нажимаем pause, и секунду спустя - play. Во-первых (проблема явно софта) плеер не даёт нормально снять паузу - запускается черный экран и загрузкой, как если бы мы перешли на другой канал. Во-вторых (проблема либо сервера, либо также и софта), эта загрузка необычно долгая, а если и отвиснет - не факт что сразу будет нормальное вещание - может сразу же скатиться в очередную долгую загркузку. Выход из этой ситуации один - переход на другой канал. У других плееров и приложений такой проблемы нет - пауза не сбивает стрим/видео.

И у меня все то же самое. Я выше писал о этом. Какой то глюк самого приложения ИМХО. :?:
SCS @ WWW TV - онлайн тв и архив
SCS

 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 10:37
Город: г.Гусь-Хрустальный
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Телевизор: LG 65C9 Sony KDL32WD756
Звук: LG SN8Y

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 03 мар 2021, 07:34

Про стопкадры поговорим с программистами, пока непонятно. Про Дождь точно нет, потому что они стали платным каналом, непонятно почему. И хотят минимальную гарантию в энное количество абонентов. А платить за новостной канал мы точно не хотим)
wwwtv

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение SCS » 03 мар 2021, 08:25

И пожалуйста доработайте в ЛК инфу о подписке. Ну вот - я даже не знаю, по какой период у меня оплата есть. Ну как так можно? Это ведь очень важно...
SCS

 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 10:37
Город: г.Гусь-Хрустальный
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Телевизор: LG 65C9 Sony KDL32WD756
Звук: LG SN8Y

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 03 мар 2021, 08:43

Пока никак. Позже будем переходить на новый биллинг, учтем этот момент.
wwwtv

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 03 мар 2021, 14:17

Не вижу проблему со стопкадрами. Вот видео записал:

wwwtv

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение