Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Проблемы Android на HP TouchPad и их решение

Обсуждаем работу Android OS на HP TouchPad

Re: Проблемы Android на HP TouchPad и их решение

Сообщение Johnny » 03 янв 2012, 15:33

У андроида одна обоина на три стола,которую он и растягивает
Johnny

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 03:27
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Проблемы Android на HP TouchPad и их решение

Спонсор » 03 янв 2012, 15:33

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Проблемы Android на HP TouchPad и их решение

Сообщение petertretyakov » 03 янв 2012, 16:27

werg писал(а):Хотел установить одинаковые с webOS обои и на андроиде
Столкнулся с такой неприятной вещью как то что андроид произвольно маштабирует картинку обрезая/вырезая только ее часть

Подскажите как это решить проблему с обрезкой обоев?


Попробуйте использовать схему отсюда Установка обоев на HP Touchpad с CM7 и уберите галку со скрола обоев из настроек. По идее должно сработать.
Еще пункт: файл не должен весить больше 2Мб (из собственных наблюдений).

За это сообщение автора petertretyakov поблагодарил:
werg (03 янв 2012, 19:15)
petertretyakov

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Сообщение VK_SPb » 14 янв 2012, 03:36

Всем привет! Вчера стал обладателем планшета. Сразу поставил андроид.
Столкнулся с проблемой: после установки цианоген мода 7.1.0 висело сообщение "sd-карта не исправна". Ну и ладно, само сообщение работе не мешает. Но в процессе обнаружил, что в андроиде планшет не определяется компом, как диск. На самом планшете не могу создать папки, файлы скопировать по сети тоже не дает. Можно только ставить программы из Маркета.
Попробовал сделать хард резет андроида через рекавери, ничего не изменилось, только и в webOS планшет перестал цепляться к ББ, как диск, винда требует его форматировать.
Вопрос такой, починить какими-либо действиями можно? Или дорога к веб доктору? :)
VK_SPb

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 03:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Проблемы Android на HP TouchPad и их решение

Сообщение Stile » 12 фев 2012, 15:30

после 5 минут работы на mod 9 перезагружается планшет,я еще новичок взял бу с уже установленным андроид,что это может быть и как избавится
Stile

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 15:57
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Проблемы Android на HP TouchPad и их решение

Сообщение vaschuki » 12 фев 2012, 16:04

Stile писал(а):после 5 минут работы на mod 9 перезагружается планшет,я еще новичок взял бу с уже установленным андроид,что это может быть и как избавится

Где-то тут цже описывали такую проблему, не помню точно, но вроле там переустановка помогла, ну я впринципе так и сделал бы, скачайте зип с альфа 0.6 и инсталируйте через клоквордмод, думаю поможет :)
vaschuki

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:41
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Проблемы Android на HP TouchPad и их решение

Сообщение yaigar » 13 фев 2012, 19:48

Stile писал(а):после 5 минут работы на mod 9 перезагружается планшет,я еще новичок взял бу с уже установленным андроид,что это может быть и как избавится

Вайпни далвик-кеш, сеттингс и всё пройдёт ;)
yaigar

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Проблемы Android на HP TouchPad и их решение

Сообщение laut » 18 фев 2012, 01:22

ААААААА!
Народ, спасите меня!
Сначала планшет перестал заряжаться в андроиде. То бишь я могу пользоваться им в андроиде, когда он подключен к сети, но зарядка хоть и идет, но остается на уровне 0%!!
Это была версия CyanoGen 9 Alpha 0.5. Я решил, что это очередной глюк и поставил Alpha 0.6
Но он всё равно не заряжался. Я решил перезагрузиться в Webos, где он и заряжался. Но когда он зарядился, и мне захотелось обратно в Андроид, то при перезагрузке он меня не вывел в boot-меню, а загрузил Вебос!
Я был в шоке, что Андроид у меня куда-то улетел, но не отчаивался.
Решил снести все остатки Андроида ACMEUninstaller. Всё делал по инструкции, и он даже оповестил меня об успешном удалении Андроида, но когда я подключил Тачпад к компу, то обнаружилось, что места не прибавилось и Андроид на месте!!!
Я попробовал поставить через ACMEInstaller2 "поверх" того Андроида самую новую сборку, но вот что он мне выдал: "resizefat failed! Aborting! Please reboot"
Я конечно же перезагрузился и...всё так же, как и раньше.
Что делать?

P.S. Возможно, у меня кривые руки, но в Андроиде я уже очень много раз разочаровался. Где-то полмесяца назад я решил установить Alpha 0.6 на уже поставленную Alpha 0.5. Всё поставил через Clockwork Mode (или как он там называется), загрузился, и всё бы ничего, но мой любимый Dolphin Browser превратился в НЕЧТО, а все фотографии в интернете, независимо от браузера, показывались в 4000 цветов. Я как можно скорее сбежал обратно на 0.5. Но в 0.5 очень часто вылетает браузер, а некоторые игры не работают. Сам планшет частенько подтормаживает, хотя занято всего 100 мегабайт работающими приложениями. Теперь думаю сбежать с Андроида к Эплу.

Апдейт: Webos Doctor не помог
laut

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 01:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Проблемы Android на HP TouchPad и их решение

Сообщение laut » 22 фев 2012, 00:22

I need help!!!!
laut

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 01:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Проблемы Android на HP TouchPad и их решение

Сообщение Vladko » 22 фев 2012, 02:34

ты делал вайп даты и очистку кеша перед установкой новой версии андроида сверху старой?
Vladko

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 00:10
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Проблемы Android на HP TouchPad и их решение

Сообщение laut » 22 фев 2012, 21:57

Vladko писал(а):ты делал вайп даты и очистку кеша перед установкой новой версии андроида сверху старой?

Нет, не делал.
Но удалить-то я тоже не могу!(
laut

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 01:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Пред.След.

Вернуться в HP TouchPad - Android



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение