Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

MEGOGO - онлайн-кинотеатр (фильмы, мультфильмы и ТВ онлайн)

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: MEGOGO - онлайн-кинотеатр (фильмы, мультфильмы и ТВ онлайн)

Сообщение Igorprapor » 08 фев 2021, 10:03

JackSparrow писал(а):LG раздает месяц бесплатной подписки:
https://www.lg.com/ru/televisions/smart-tv-promo

Лучше бы интерфейс для ЛЖ плюс каналов сделали нормальный. А не то, что сейчас. У самого Мегого интерфейс и вовсе лидер отстоя. Их спасает, пока еще, только количество каналов. И до поры до времени им прощают грубейшие нарушения закона...
Я почти год оплачивал Мегого, потом получил возможность перейти на другое приложение с меньшим количеством каналов, но с тщательно вылизанным и предельно удобным интерфейсом, и забыл про Мегого как про страшный сон.
Igorprapor

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 15:37
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Телевизор: LG 43UK6200
Звук: Pioneer VSX-322 + JVC 300

Re: MEGOGO - онлайн-кинотеатр (фильмы, мультфильмы и ТВ онлайн)

Спонсор » 08 фев 2021, 10:03

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: MEGOGO - онлайн-кинотеатр (фильмы, мультфильмы и ТВ онлайн)

Сообщение Юрий К. » 10 фев 2021, 05:31

Igorprapor писал(а):

перейти на другое приложение с меньшим количеством каналов, но с тщательно вылизанным и предельно удобным интерфейсом

А на какое, если не секрет?
Юрий К.

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 03:19
Город: Беларусь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG65Nano866NA
Звук: рес. Sherwood RD-6513, акустика Yamaha

Re: MEGOGO - онлайн-кинотеатр (фильмы, мультфильмы и ТВ онлайн)

Сообщение Igorprapor » 11 фев 2021, 09:37

Юрий, ответил в личку, чтоб не выглядело рекламой в чужой теме. В Беларуси оно не работает.

За это сообщение автора Igorprapor поблагодарил:
Юрий К. (11 фев 2021, 15:44)
Igorprapor

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 15:37
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Телевизор: LG 43UK6200
Звук: Pioneer VSX-322 + JVC 300

Re: MEGOGO - онлайн-кинотеатр (фильмы, мультфильмы и ТВ онлайн)

Сообщение Архивариус » 11 фев 2021, 13:34

Igorprapor
Это не будет выглядеть рекламой, можно выложить в теме.
Архивариус

 
Сообщения: 9539
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2292 раз.
Поблагодарили: 1614 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100

Re: MEGOGO - онлайн-кинотеатр (фильмы, мультфильмы и ТВ онлайн)

Сообщение Igorprapor » 11 фев 2021, 18:19

Ну раз так, то на мой взгляд максимально удобный и вылизанный интерфейс у приложения Зефир-ТВ (Зеленый эфир) федерального интернет-провайдера Зеленая точка (ныне входит в группу МТС). На один аккаунт до 5 устройств, ценник сходен с Мегого. Архив так же двухнедельный, НА ВСЕХ КАНАЛАХ. Нет муара на федеральных каналах, как у Мегого. Жена освоила влет - хотя уж на что она не дружит со всякими телеприложениями, скоко меня ругала...
Igorprapor

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 15:37
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Телевизор: LG 43UK6200
Звук: Pioneer VSX-322 + JVC 300

Re: MEGOGO - онлайн-кинотеатр (фильмы, мультфильмы и ТВ онлайн)

Сообщение Юрий К. » 15 мар 2021, 18:29

Оплатил на год вперёд с карты, которую использую повседневно. Думаю, что нет смысла висеть ей в приложении теперь постоянно, хочу отвязать. Но при попытке сделать это вижу требование отключения подписки. Я неверно понимаю смысл этого, или на самом деле сервис при удалении карты удалит мою оплаченную подписку?

Последний раз редактировалось Юрий К. 18 мар 2021, 15:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Юрий К.

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 03:19
Город: Беларусь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG65Nano866NA
Звук: рес. Sherwood RD-6513, акустика Yamaha

Re: MEGOGO - онлайн-кинотеатр (фильмы, мультфильмы и ТВ онлайн)

Сообщение JackSparrow » 16 мар 2021, 00:07

Юрий К. писал(а): как в сообщение картинку вставить напрямую, без ссылки на хостинг?

Загружайте изображения на форум пожалуйста!

За это сообщение автора JackSparrow поблагодарил:
Юрий К. (18 мар 2021, 03:11)
JackSparrow

 
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1346 раз.
Поблагодарили: 1598 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: MEGOGO - онлайн-кинотеатр (фильмы, мультфильмы и ТВ онлайн)

Сообщение Igorprapor » 16 мар 2021, 09:35

Юрий К. писал(а):Оплатил на год вперёд с карты, которую использую повседневно. Думаю, что нет смысла висеть ей в приложении теперь постоянно, хочу отвязать. Но при попытке сделать это вижу требование отключения подписки. Я неверно понимаю смысл этого, или на самом деле сервис при удалении карты удалит мою оплаченную подписку?

Насколько помню - уже оплаченную не удалит. Я тоже каждый месяц после каждого платежа отвязывал карту вручную. Именно что в двух местах дурацкого меню Мегого. Вообще автоматическая привязка карты - это разновидность мелкого мошенничества, прикрываемого словами об якобы удобстве для пользователя. А последнее время автопривязкой активно пользуются уже и крупные мошенники. Но Мегого на репутацию чихать...
Igorprapor

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 15:37
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Телевизор: LG 43UK6200
Звук: Pioneer VSX-322 + JVC 300

Re: MEGOGO - онлайн-кинотеатр (фильмы, мультфильмы и ТВ онлайн)

Сообщение AlexMaestro » 18 мар 2021, 22:01

Кстати, к мегого (и прочим иви и окко) лучше привязывать карту, на которой не бывает денег. Могу посоветовать выпустить в том же Сбербанке или Тинькове в мобильном приложении виртуальную дебетовую карту для таких операций и пополнять ее непосредственно перед покупкой какой-нибудь подписки. Так как на этой карте постоянно 0 руб.0 коп., попытки сервиса списать с нее деньги ни к чему не приведут.

п.с. В М. видео и Эльдорадо до конца марта еще действует акция - годовая подписка MEGOGO в подарок за покупку акционных товаров. Код на чеке получите в магазине. Подписка на год обойдется в 490 руб. или дешевле с баллами.
А акционный товар, как пишут некоторые, сдаётся как не подошедший (я вам этого не говорил :mrgreen: ).
AlexMaestro

 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 16:42
Благодарил (а): 327 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Телевизор: LG 55B7V

Re: MEGOGO - онлайн-кинотеатр (фильмы, мультфильмы и ТВ онлайн)

Сообщение AlexMaestro » 26 мар 2021, 14:46

Телеканал «ПОБЕДА» объявляет старт Второго Открытого Всероссийского онлайн-фестиваля «Спасибо за Победу! ». И мы – MEGOGO, присоединятся к этому событию.


В прошлом году фестиваль превратился в настоящее народное движение: набралось 60 тысяч участников со всего мира, заявки поступили из шестидесяти стран, в голосовании приняли участие более 9 миллионов человек.

В этом году организаторы фестиваля решили привлечь своих зрителей к созданию уникальной видеолетописи Войны, состоящей из ценнейших свидетельств: воспоминаний очевидцев.

Ознакомиться с подробными правилами можно на сайте https://spasibo.pobeda.tv/ А сам канал «Победа» смотрите на MEGOGO.
AlexMaestro

 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 16:42
Благодарил (а): 327 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Телевизор: LG 55B7V

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение