Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Несколько вопросов по Palm Pre 2

Помощь новичкам, вопросы и ответы по смартфонами на webOS (Pre, Pixi, Veer). Новичкам читать обязательно.

Несколько вопросов по Palm Pre 2

Сообщение i.spy » 19 фев 2012, 18:26

1) Не смог поменять тему рабочего стола, делал правильно, темный манагер стоит, но при выборе установки темы, крутит колесо, пишет что повреждён пакет, или что то ещё, и установка не возможна.
2) У меня опсос мтс, вместо этого вижу надпись null или palm, как менять не понял, вроде какие то патчи на замену ставил, но где и как менять, так и не понял.
3) Есть ли какая то возможность добавить источник, в превейр, то что там есть, это слёзы, и смысл некоторых мне не понятен совсем. И на сидия с прочими айфон плюхами совсем не похоже, хотя видел что все равняют с сидия.
4) Не понял как включать хардверную клаву, что бы она печатала на великомогучем, про софтовую, я так понял что можно не спрашивать.
5) Есть ли какой то вариант настраивать камеру, или хотя бы зумировать объект.
Пожалуйста не кидайтесь фруктами, я только приобрёл тельце, потому то вопросы, уж больно он приятный, и хочется поюзать в полной мере. И конечно я вполне понимаю, что платформа скорее мертва чем жива, и наверное не стоит рассчитывать на чудеса, но всё же.
i.spy

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 05:47
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Несколько вопросов по Palm Pre 2

Спонсор » 19 фев 2012, 18:27

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Несколько вопросов по pre 2

Сообщение Alinaki » 19 фев 2012, 22:20

1) Этот менеджер поддерживает свой формат тем. Читайте на webosnation.com
2) Эти патчи обычно на что-то конкретное меняют
3) Конечно. В настройках. Только источников... короче, сидия - это просто идея.
4) Russian Hardware Keyboard Patch в Preware. Двойное нажатие на Sym. На форуме ищется инфа на раз.
5) Патчи в Preware.

Телефон приятный, но webOS на редкость компромиссная ось. Везде приходится себя уговаривать.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Я очень надеюсь, что вы его активировали в США. Иначе максимум, что можно сделать - это поставить AppTuckerbox и получить доступ ко ВСЕМ бесплатным приложениям каталога (а не только к тем, которые разрешены для России).

Ещё, FAQ на форуме замечательный. Почитайте.

За это сообщение автора Alinaki поблагодарил:
i.spy (19 фев 2012, 22:25)
Alinaki

 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 16:52
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Несколько вопросов по Palm Pre 2

Сообщение i.spy » 19 фев 2012, 22:28

Да фак я как то не могу осилить полностью, времени не хватает. А тельце у меня симфри :) опыт подсказывал, что лоченый брать не стоит, с айфонами намучился. Правда количество приложений, всё равно улыбнуло, что то похожее на цифру 4700, вроде как то так.
i.spy

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 05:47
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Несколько вопросов по Palm Pre 2

Сообщение Alinaki » 19 фев 2012, 22:54

Платные приложения из каталога-то доступны? Дело не в Sim-free, дело именно в месте, где был телефон включен и активирован.
Alinaki

 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 16:52
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Несколько вопросов по Palm Pre 2

Сообщение i.spy » 19 фев 2012, 22:57

Конечно :) нет.
i.spy

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 05:47
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в webOS-смартфоны - Помощь



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение