Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 06 апр 2021, 08:51

vadims писал(а):как сделать прямой выход в xsmart через media station X.

Самый прямой - прописать точку входа msx.lh1.in, тогда на стартовом экране будет вход в Xsmart. Более прямой сделать нельзя, так как приложение грузится из media station X, а не вместо, как при подмене ДНС происходит.
Для точки входа msx.lh1.in внешний вид стартового экрана будет
msx.lh1.in


Возможно vplay вашей жене тоже понравится, красивый виджет. Если ваш ТВ до 2017 года, то можно еще с флешки запускать, у xsmart есть флешка, там не требуется подмена ДНС или какие-то лишние движения.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Спонсор » 06 апр 2021, 08:51

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение INXX » 17 апр 2021, 19:31

При попытке запустить фильм в Филмикс, некоторые фильмы не воспроизводятся. Кстати, такая же ситуация в Форке.
Не подскажите, в чём может быть дело?
INXX

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 16:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: LG OLED C7V

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 17 апр 2021, 21:25

INXX писал(а): фильм в Филмикс, некоторые фильмы не воспроизводятся.

Я не делал виджетов, которые используют Филмикс, более того, я даже не знал, что он есть в Dstore, если Вы подскажите, где именно его нашли, я могу посмотреть в отладчике, что за потоки там. Бывает так, что в плеере форка что-то не играет, например Twich, а тот же самый поток в моем плеере играет, здесь явно дело в форке, что в нем не играет, а если и в форке и где-то еше - дело в самом Филмиксе.
Как предположения - последние время появились форматы видео, которые доступны на сайтах в Интернете, но не проигрываются на ТВ в принципе. Например новый формата DASH Формат видеофайла, созданный для воспроизведения видео высокого качества на вебсайтах. Файл содержит основанные на HTTP сегменты видео, закодированные с разными битрейтами. При ухудшении качества подключения к интернету автоматически меняется сегмент видео на сегмент с меньшим битрейтом. На ТВ не играет, на планшете играет, на андроид приставке видео есть, звука нет. Другой пример видео с сайта майл. ру - тоже для ТВ полный облом, впрочем его я стал очень редко где-то встречать, возможно владельцы авторских прав по-работали с майл. ру.
Фильмы на сайте kino-live.org (или как он теперь называется, его постоянно блокируют и он новые домены использует), так вот старые фильмы там под адрбе флешплеер - этот формат только на ТВ до 2013 года включительно проигрывается, на более новых нет, так как самого флешплеера в ТВ с 2014 года не ставили. Еще бывают ограничения самого сайта, он проверяет какой клиент с него смотрит и если это не браузер - отказывается отдавать поток. Причин может быть много, надо конкретно смотреть, но скорее всего если не показывает, то сделать ничего нельзя, тут единственный вход делать перекодирование на лету, но это такие затраты ресурсов, что можно делать только для себя, на своем локальном сервере.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение INXX » 18 апр 2021, 08:34

smsbox писал(а):
INXX писал(а): фильм в Филмикс, некоторые фильмы не воспроизводятся.

Я не делал виджетов, которые используют Филмикс...


Филмикс у вас как источник есть в SMARTBOX. Вот запускаю фильм, Лига справедливости Зака Снайдера. Идёт.

Листаем по порядку... листаем...

И дошли да Афера Оливера Твиста. Не идёт.

По Наклонной. Не идёт.

И в Форке Филмикс. Смотрел не давно, Милиционер с Рублёвки.6 серий там.4 посмотрел, 5 и 6 не шли, ошибка соединения. А решил сейчас глянуть, вообще ни одна серия не запускается.

Не знаю, где ошибка возникает.

P.S. Решил и у вас в SMARTBOX, Милиционер с Рублёвки глянуть в Филмиксе.4 серии идут, 5-6 не хотят.
INXX

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 16:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: LG OLED C7V

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 18 апр 2021, 12:38

INXX писал(а): Милиционер с Рублёвки.6 серий там.4 посмотрел, 5 и 6 не шли,

Я попробовал у себя запустить, чтобы смотреть с филмикс - надо свой ТВ там зарегистрировать, а адрес регистрации filmix.ac/consoles заблокирован роскомнадзором, еще там пишут, что домен.co украли у них.
На сайте в найденном нет 5 и 6. В smartbox кроме фильмикса есть в источниках VideoCDN, KinoGo - где все серии можно посмотреть, для того там много источников автор и использует, чтобы если на одном не работает, так на другом можно посмотреть. Исправить я это не могу, я не автор smartbox, скорее всего надо вам попробовать на компьютере запустить на самом сайте и если у вас не пойдет написать владельцам filmix, проблема там находится.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение INXX » 18 апр 2021, 12:51

smsbox писал(а):
INXX писал(а): скорее всего надо вам попробовать на компьютере запустить на самом сайте и если у вас не пойдет написать владельцам filmix, проблема там находится.


Посмотрел Милиционер с Рублёвки на сайте Филмикс.
Всё отлично идёт. Все серии.

Значит где это проблемы могут быть?
INXX

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 16:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: LG OLED C7V

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 18 апр 2021, 13:57

INXX писал(а):на сайте Филмикс. Всё отлично идёт. Все серии. Значит где это проблемы могут быть?

SmartBox работает так - извлекает прямую ссылку и отдает вашему ТВ, который с сервера филмикса тянет по этой ссылке и отображает (тут уже смартбох не участвует). Проблема может быть в получении прямой ссылке, какой-то ключ привязки не сработал и показывать не будет. У филмикса раньше была привязка к ip (как сейчас не скажу, он у меня заблокирован). Вторая проблема может быть в кодеке, что на ТВ нет. Проверить это можно если в SSIPTV собрать плейлист (там можно открыть сайт на компьютере и сохранить все видео в плейлист, передать плейлист на ТВ и смотреть на ТВ уже не используя компьютер). Кстати SSIPTV позволяет это делать с любым видео на любом сайте. Еще есть одно подобное приложение Генадльф, белорусского разработчика, сделанное на деньги бюджета Беларусь и заблокированное в РФ именно за этот функционал.SSIPTV не блокирован. Подробнее было описано кажется в пакете Локальный ДНС, что автоответчик по почте smsbox3@bk.ru отдает. Вот если плейлист в приложении SSIPTV показывает на вашем ТВ, а в Смартбокс нет - то ошибка точно в Смартбоксе и автору надо будет сообщать, а если не будет и в SSIPTV показывать, значит в филмиксе, сообщать их бесполезно, так как это не баг, это фича, защита срабатывает от получения прямых ссылок.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение INXX » 18 апр 2021, 15:04

SmartBox работает так - извлекает прямую ссылку и отдает вашему ТВ, который с сервера филмикса тянет по этой ссылке и отображает (тут уже смартбох не участвует).


Какая то непонятная избирательность. Один фильм показывает, два нет. Или наоборот.
В Форке вообще Филмикс перестал показывать.

Ладно, бог с ним. Я Филмиксу всё равно денег не плачу, хотя и смотрел у них 4К нахаляву.
Надеюсь, когда-нибудь поправят.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Я кстати, начал вашим приложением в последнее время.
Захожу через смену днс.
Ну и оттуда уже куда угодно можно попасть.
Хоть в форк, хоть в отт...
INXX

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 16:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: LG OLED C7V

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 18 апр 2021, 20:57

INXX писал(а):Захожу через смену днс.
Ну и оттуда уже куда угодно можно попасть.
Хоть в форк, хоть в отт...

В личном кабинете включите себе еще пару ДНС, вдруг, что-то с 37 не так будет, он все через США отрабатывает, а личные ДНС, что в личном кабинете подключаем работают полностью в РФ.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 14 май 2021, 16:05

Матч ТВ сегодня заблокировало 4pda, на всякий случай, удалил виджет МатчТВ из Dstore, там нет ничего пиратского, виджет работает как бразуер, там только то, что сама МатчТВ открыто разместила на сайте, но пока ситуация не прояснится с тем, за что конкретно была блокировка, я решил, удалить из Dstore МатчТВ. Казалось бы сегодня не 13 число, а вот такие новости.

За это сообщение автора smsbox поблагодарил:
SSK5230 (14 май 2021, 16:06)
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение