Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Телевизор LG OLED CX (48,55,65,77") 2020 года

Обсуждение LG smart TV. Пишем тут отзывы и мнения об лджи смарт тв! Разрешено обсуждать цены и где дешевле купить смарт тв.

Re: Как сообщить в техподдержку LG о проблеме с телевизором

Сообщение tarzan2000 » 18 апр 2021, 21:49

Учтите все что щас на рынке для СХ моделей будут матрица как с КИтайской фабрики таки с корейской и что качество с Китая ужасное.
Отсюда выборка будет еще хуже.Welcome в мире корейского широтреба как не печально....
tarzan2000

 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11 май 2020, 11:08
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Телевизор: 65C9 and 48A1
Звук: RX-A3080+XT8\XTC\XTmini

Re: Как сообщить в техподдержку LG о проблеме с телевизором

Спонсор » 18 апр 2021, 21:49

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как сообщить в техподдержку LG о проблеме с телевизором

Сообщение JackSparrow » 18 апр 2021, 21:53

tarzan2000
Зачем эта информация в данной теме? :?
JackSparrow

 
Сообщения: 9494
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1629 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: Как сообщить в техподдержку LG о проблеме с телевизором

Сообщение narpol » 19 апр 2021, 04:17

Вероятно за этим (по поводу аналогичной ситуации на источнике https://www.avsforum.com/threads/2021-l ... t-60668896)
раздражает то, что люди постоянно заходят в обсуждения LG, чтобы подтвердить свое хрупкое эго, связанное с приобретением других брендов (например, Sony). Я понимаю, вам понравилось что-то лучше - но не могли бы вы, пожалуйста, SFU и двигаться дальше или, по крайней мере, обсудить это в ветке Sony, сколько душе угодно. Я уверен, что Sony производит прекрасный продукт, зачем постоянно приходить сюда и вести себя как ребенок, раздражая других своими «истинами», что действительно раздражает.

Предпочитайте все, что хотите - это здорово!
Наслаждайтесь тем, что хотите.
Предоставьте другим делать все остальное.
Погрузите свой любимый бренд BS глубоко и прекратите троллинг.

ничем не отличается от того, что приходит, чтобы сказать ветке владельцев Tesla и постоянно «заявлять», что Tesla - это мусор, и что-то (Volt? Что-то еще? не обновлено по EV) лучше. То же самое будет Volt владельцев нити и объявления «Вольт мусор и вы должны были получить Тесла, вы неудачники». Досадно, детский троллинг.

Т. е. в „владельцы“ нити, я заинтересован в владельцах опыте, если я рассматриваю покупку.
Если я интересовались Sony (или любым другим брендом), я бы аналогичным образом посетил ветку Sony, чтобы узнать об опыте владельцев устройств Sony. У меня нет никакого желания читать «Visio лучше, а Sony - мусор для идиотов с завышенной ценой» в ветке Sony..

Это общий комментарий в отношении нескольких ников, которые постоянно приходят сюда, желая болтать о Sony то или Sony то.

Как кто-то только что сказал, это ветка владельцев и вопросы потенциальных покупателей (то есть меня) к этим владельцам. Когда я получаю людей, заявляющих: `` Взамен купите Sony '', это не что иное, как трата этого очень хорошо осведомленного форума и ветки...

У меня недавно купил LG CX (Visio с 2016 года умер на нас), проблем с ним нет. Также возможно, что я не тот человек, который страдает ОКР до такой степени, что хочу атаковать любую телевизионную панель с помощью микроскопа или что у меня нет каких-то сумасшедших ожиданий. Это телевизор, ни больше ни меньше. не покупка жизни. не какое-то чудо. Делает ли он то, что должен делать (например, совместим ли он с этой конкретной моделью AVR или отображает эту частоту обновления на этой частоте - вопросы типа «да / нет»).

Общие жизненные дискуссии о том, почему другие бренды лучше / хуже / и т. Д. - какую ценность это приносит человеку, видящему впечатления конкретного владельца?

А так совершенно правы, о данной "новости", все желающие могут узнать из информации AMETKO @ Телевизоры OLED (технологии, новости и устройства), размещенной там, где это уместно на этом форуме, в удобоваримом изложении техническим языком, без вынесения личных оценочных суждений.
Правда, там речь идет о лотерее среди панелей С1, а тут было высказано про
tarzan2000 писал(а):Учтите все что щас на рынке для СХ моделей будут матрица как с КИтайской фабрики таки с корейской
Возможно есть какая-то иная информация и по СХ, источник которой пока не сообщен
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15288
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 735 раз.
Поблагодарили: 3585 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Телевизор LG OLED CX (48,55,65,77") 2020 года

Сообщение JackSparrow » 19 апр 2021, 07:39

На Youtube появились два свежих обзора на LG CX, который сегодня является одним из популярных аппаратов на OLED матрице.

Почему LG CX - лучший телевизор среднего класса, который вы можете купить в настоящее время?



Ну и еще один обзор 48-ми дюймового LG CX. В этом видео пытаются найти ответ на вопрос: лучший ли это телевизор для геймеров или нет? Ну как показывает практика, скорее да и покупают его хорошо:

JackSparrow

 
Сообщения: 9494
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1629 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: Телевизор LG OLED CX (48,55,65,77") 2020 года

Сообщение GREYArtem » 20 апр 2021, 14:36

Здравствуйте!

При просмотре видео с Dolby vision загорается оповещение, что включён "Hdr". Так и должно быть или в оповещении системы должна быть указана строчка именно "Dolby vision ", а не просто "Hdr"?
GREYArtem

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 00:50
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Телевизор LG OLED CX (48,55,65,77") 2020 года

Сообщение vitalaw » 20 апр 2021, 14:38

Должна быть строчка "Dolby vision"
vitalaw

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 12:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG OLED65CX6LA
Звук: LG SL9Y

Re: Телевизор LG OLED CX (48,55,65,77") 2020 года

Сообщение narpol » 20 апр 2021, 14:42

GREYArtem писал(а):При просмотре видео с Dolby vision загорается оповещение, что включён "Hdr". Так и должно быть или в оповещении системы должна быть указана строчка именно "Dolby vision ", а не просто "Hdr"?
Смотря какой профиль DV из какого контейнера и чем воспроизводится (в каких-то сочетания действительно DV не подхватывается и соответствующей индикации не будет). В остальном - в принципе все ответили выше.
Ну и добавьте модель ТВ (если есть) в профиль (это реально полезно форуму для статистики и облегает другим общение/понимание о чем речь)
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15288
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 735 раз.
Поблагодарили: 3585 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Телевизор LG OLED CX (48,55,65,77") 2020 года

Сообщение GREYArtem » 20 апр 2021, 15:18

Телевизор lg cx 55". При просмотре dv роликов в ютубе- загорается просто "hdr". В чем может быть проблема?
GREYArtem

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 00:50
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Телевизор LG OLED CX (48,55,65,77") 2020 года

Сообщение narpol » 20 апр 2021, 15:24

GREYArtem писал(а):При просмотре dv роликов в ютубе- загорается просто "hdr". В чем может быть проблема?
В том, что на тюбике просто нет материалов в таком (лицензионном) формате (само собой просто упоминание в названии ролики - это ни о чем) ;)
Ну и
добавьте модель ТВ в профиль (это реально полезно форуму для статистики)
Последний раз редактировалось narpol 03 май 2021, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15288
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 735 раз.
Поблагодарили: 3585 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Телевизор LG OLED CX (48,55,65,77") 2020 года

Сообщение JackSparrow » 20 апр 2021, 22:26

Свежие ролики, демонстрирующие качество игр на приставке PS5 и LG OLED CX: JackSparrow @ Приставки Sony Playstation и телевизоры LG.

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:

Поскольку модель LG OLED CX пользуется хорошей популярностью, регулярно появляются видеообзоры на эту модель.
Почему LG CX - лучший телевизор среднего класса, который вы можете купить в настоящее время?



Ну и еще один обзор 48-ми дюймового LG CX. В этом видео пытаются найти ответ на вопрос: лучший ли это телевизор для геймеров или нет? Ну как показывает практика, скорее да и покупают его хорошо:

JackSparrow

 
Сообщения: 9494
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1629 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Обсуждение



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение