Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Приставки Sony Playstation и телевизоры LG

3D очки, беспроводные клавиатуры, веб-камеры, HDMI кабели, Wi-Fi адаптеры, настенные крепления, спутниковые тюнеры, медиа-плееры, смарт тв приставки и прочие дополнительные компоненты для телевизоров LG с webOS. Где купить и как пользоваться приставками для смарт тв.

Re: Приставки Sony Playstation и телевизоры LG

Сообщение Kuv » 22 мар 2021, 18:21

У меня на оборот в игровом дергается

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

JackSparrow писал(а):Kuv
Почитайте здесь:
kalupator @ Приставки Sony Playstation и телевизоры LG

Сейчас проверил так и стоит игровая консоль, есть разница в какой hdmi подключать? У меня к 4му
Kuv

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 11:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG NANO91

Re: Приставки Sony Playstation и телевизоры LG

Спонсор » 22 мар 2021, 18:25

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Приставки Sony Playstation и телевизоры LG

Сообщение Stille » 22 мар 2021, 18:30

Kuv писал(а):Сейчас проверил так и стоит игровая консоль, есть разница в какой hdmi подключать? У меня к 4му

У меня тоже в 4. Но у нас тв разные.
Stille

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 19:10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG OLED65C9PLA

Re: Приставки Sony Playstation и телевизоры LG

Сообщение Михаил13 » 25 мар 2021, 12:10

Добрый день всем. Может кто знает как правильно настроить связку PS5 и OLED C1 65? Может видео какое есть? Видел только с9 и сх настройки, хотелось бы под с1, там и настроек уже больше. У винсента видел видео где он отдельно про HDR ps5 говорит - но это видео у него почему то без субтитров, я нихрена не понял из него... Голова уже пухнет - то включай Hgig, то не включай, и т.д. и только потом - переходи к настройке ps5...
Михаил13

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 09:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG C1 65

Re: Приставки Sony Playstation и телевизоры LG

Сообщение Kuv » 29 мар 2021, 18:58

Тоже интересны Настройки связки нано 916 и пс 5, настраивал как олед тут видео выкладывали, мне не подходит, изображение не красивое

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:

И ещё вопрос нужно ли включать freesync premium? Если да то там три режима выкл высоко и широко, какой выбрать и чем отличаются?
Kuv

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 11:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG NANO91

Re: Приставки Sony Playstation и телевизоры LG

Сообщение narpol » 19 апр 2021, 06:11

В narpol @ Игры с компьютера на телевизоре есть рекомендации по настройке для использования с LG OLED и топикового девайса
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15141
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 726 раз.
Поблагодарили: 3534 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Приставки Sony Playstation и телевизоры LG

Сообщение JackSparrow » 20 апр 2021, 22:24

Ну вот и подъехали новые тесты LG OLED CX от канала The Tech Giant. В этот раз рассматривает игры на PS5, потому что для них его собственно многие и берут. Первый ролик у него по Resident Evil Village Demo:



Второй практически аналогичный, только там продолжительность намного больше и это 30 минут контента. Смотрим на картинку:



И вот еще один ролик тоже игрового плана, но от канала MR 4K UPSCALER. В данном случаях речь про игру Days Gone, детализация графики выглядит просто потрясающе:

JackSparrow

 
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1346 раз.
Поблагодарили: 1598 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: Приставки Sony Playstation и телевизоры LG

Сообщение Goshan84 » 28 апр 2021, 06:46

Доброго времени суток, друзья. На днях приобрёл LG Oled cx55. Телевизор устроил абсолютно во всём. В качестве тестов, просмотрел несколько фильмов и настроил под себя режимы изображения. НО столкнулся с проблемой при запуске некоторых игр на PS5. В Игре Одни из нас 2, когда герои в начале попадают в снежную бурю, то цвета солнца, ореалы от лучей выглядят просто ужасно. В игре Horizon при пасмурной погоде, серые облака превращаются в месиво, где градиенты ужасно выглядят. Ну и в некоторых играх во время тёмного времени суток если смотреть на небо, то ситуация такая же удручающая. Цвета ужасные, градиенты сбитые. Стал разбираться и узнал что это так называемый Бэндинг. До этого не сталкивался с такой проблемой. Переход из режима игровой консоли в режим ПК не дал никаких результатов. Уплавнялка переходов тоже не произвела эффекта. Делал тесты экрана, и вроде как все отлично показывает. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой или может знает как решить проблему с Бэндингом именно в связке с Ps5. Методики для Xbox S не помогают. Заранее благодарю за любую помощь.
Goshan84

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 21:50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG Oled cx55
Звук: Av Pioneer+Jamo

Re: Телевизор LG OLED CX (48,55,65,77") 2020 года

Сообщение JackSparrow » 28 апр 2021, 16:40

Goshan84 писал(а):На днях приобрёл LG Oled cx55. Телевизор устроил абсолютно во всём. В качестве тестов, просмотрел несколько фильмов и настроил под себя режимы изображения. НО столкнулся с проблемой при запуске некоторых игр на PS5. В Игре Одни из нас 2, когда герои в начале попадают в снежную бурю, то цвета солнца, ореалы от лучей выглядят просто ужасно. В игре Horizon при пасмурной погоде, серые облака превращаются в месиво, где градиенты ужасно выглядят. Ну и в некоторых играх во время тёмного времени суток если смотреть на небо, то ситуация такая же удручающая. Цвета ужасные, градиенты сбитые.

Посмотрите последние обсуждения в этих темах, возможно какая-то информация из них поможет:
Приставки Sony Playstation и телевизоры LG
В каких режимах лучше подключать технику к телевизорам LG
Бандинг на экране телевизора (banding)

За это сообщение автора JackSparrow поблагодарил:
Goshan84 (28 апр 2021, 07:05)
JackSparrow

 
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1346 раз.
Поблагодарили: 1598 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: Приставки Sony Playstation и телевизоры LG

Сообщение Oleg7 » 28 апр 2021, 23:55

Goshan84 писал(а):На днях приобрёл LG Oled cx55. Телевизор устроил абсолютно во всём. В качестве тестов, просмотрел несколько фильмов и настроил под себя режимы изображения. НО столкнулся с проблемой при запуске некоторых игр на PS5.

Здравствуйте, я сейчас тоже выбираю тв, из каких моделей выбирали и чем обусловлен такой выбор.
Oleg7

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 23:35
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Приставки Sony Playstation и телевизоры LG

Сообщение Goshan84 » 29 апр 2021, 06:45

Выбирал между Oled B9 и Oled Cx. Изначально хотел взять B9, тк пиковая яркость в нем выше, но у меня в городе B9 остались только витринные образцы, а заказ долго ждать не хотелось. Ну и судя по обзорам и отзывам с ютуба, CX действительно удовлетворял всем потребностям для игр и просмотра фильмов. До этого была Sony Bravia Kd49xe7096.Cx конечно же уделывает её по всем фронтам. Изображение отличное, меню довольно простое. Все интуитивно понятно. Если б не проблема с цветами в играх, которые не получили обновление под PS5, то вобще не придраться. Я так понял проблема довольно массовая, судя по reddit. И у всех она происходит именно на играх которые идут в 30фпс, не получивших обновление под ps5. Тот же призрак Цсусимы с обновлением под ps5, работающий на 60 фпс, выглядит потрясающе без малейших цветовых орехов. Видать нужно ждать обновы от LG в купе с Sony.

За это сообщение автора Goshan84 поблагодарил:
Oleg7 (29 апр 2021, 08:00)
Goshan84

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 21:50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG Oled cx55
Звук: Av Pioneer+Jamo

Пред.След.

Вернуться в Аксессуары и внешние устройства



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение