Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Медиаплеер WD My Book Live и телевизоры LG

3D очки, беспроводные клавиатуры, веб-камеры, HDMI кабели, Wi-Fi адаптеры, настенные крепления, спутниковые тюнеры, медиа-плееры, смарт тв приставки и прочие дополнительные компоненты для телевизоров LG с webOS. Где купить и как пользоваться приставками для смарт тв.

Re: Медиаплеер WD My Book Live и телевизоры LG

Сообщение narpol » 17 июл 2020, 19:59

SCS
Там проблемы конкретного девайса с проблемным ПО (как я понял) с неопределенным DLNA-сервером. А в возникшей ситуации ViGilant решил проблему без удаления дорожек сменой DLNA-сервера.
SCS писал(а):Ну а потом... я не утвеждал, что это поможет ТОЧНО и СТОПРОЦЕНТНО. Я лишь дал совет. Вроде... это не запрещено здесь?
Так речь не об этом и была, а о
Подробнее - отправил вам ЛС.
Вот бы и писали все в личку, не вводя других в ступор и гадания. А если сказали А, то почему Б на ушко? Это же форум.
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15142
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 726 раз.
Поблагодарили: 3534 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Медиаплеер WD My Book Live и телевизоры LG

Спонсор » 17 июл 2020, 19:59

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Медиаплеер WD My Book Live и телевизоры LG

Сообщение SCS » 17 июл 2020, 20:12

Там ссылка на сторонний форум и переход на него. С некоторыми важными оговорками. На некоторых сетевых ресурсах за это дается предупреждение. Потому и отправил эту ссылку форумчанину в ЛС. А то, что -
narpol писал(а):Там проблемы конкретного девайса с проблемным ПО (как я понял) с неопределенным DLNA-сервером.

- стало понятно позднее. Тем более, что первоначально, автор сообщил о проблеме в ветке, - касаемо данной модели ТВ, а не его периферийного оборудования -
ViGilant @ Медиаплеер WD My Book Live и телевизоры LG
SCS

 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 10:37
Город: г.Гусь-Хрустальный
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Телевизор: LG 65C9 Sony KDL32WD756
Звук: LG SN8Y

Re: Медиаплеер WD My Book Live и телевизоры LG

Сообщение ViGilant » 17 июл 2020, 21:43

SCS писал(а):Ну а потом... я не утвеждал, что это поможет ТОЧНО и СТОПРОЦЕНТНО. Я лишь дал совет. Вроде... это не запрещено здесь?

Это ни в коем случае не был камень в ваш огород, наоборот спасибо, что поделились. Просто в целом, если проблема с дорожками и существует, то глупая и вызвана криворукостью авторов плеера, вшитого в телевизор

За это сообщение автора ViGilant поблагодарил:
SCS (17 июл 2020, 21:48)
ViGilant

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 01:38
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Телевизор: LG OLED65B8SLB

Re: Медиаплеер WD My Book Live и телевизоры LG

Сообщение narpol » 18 июл 2020, 01:48

SCS
Мое "там" и вся фраза
Там проблемы конкретного девайса с проблемным ПО (как я понял) с неопределенным DLNA-сервером.
относилась не к случаю ViGilant, а к тому, что по приведенной ссылке на сторонний форум (кстати, ссылки на сторонние технические ресурсы тут даже приветствуются).
Тем более, что первоначально, автор сообщил о проблеме в ветке, - касаемо данной модели ТВ, а не его периферийного оборудования -
Он не сообщал о проблеме именно на ТВ, а просил помощи разобраться в причинах (и так как не знал причин, то разместил свой вопрос в ветке по модели ТВ), чтобы устранить. А сюда было перенесено администрацией, т.к. причины не имели никакого отношения к конкретной (имеющейся у автора) модели ТВ.
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.

За это сообщение автора narpol поблагодарил:
ViGilant (18 июл 2020, 14:29)
narpol

 
Сообщения: 15142
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 726 раз.
Поблагодарили: 3534 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Медиаплеер WD My Book Live и телевизоры LG

Сообщение ViGilant » 18 июл 2020, 14:30

narpol писал(а): т.к. причины не имели никакого отношения к конкретной (имеющейся у автора) модели ТВ.

А вот это ещё не факт, но время покажет
ViGilant

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 01:38
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Телевизор: LG OLED65B8SLB

Re: Медиаплеер WD My Book Live и телевизоры LG

Сообщение ViGilant » 19 июл 2020, 03:05

Рип 1080, файл 17 Гб, протяжённость 2 часа, несколько аудиодорожек. За время "просмотра" штук 30-40 подгрузок. Пока не понял, кто из участников всё таки виноват: телек, NAS или роутер/соединение. Попробую то же самое по проводу посмотреть, но прошлый раз с файлом в 4 раза больше всё со второй попытки было нормально и по воздуху, почему - хз, не могу пока понять ничего (
ViGilant

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 01:38
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Телевизор: LG OLED65B8SLB

Re: Медиаплеер WD My Book Live и телевизоры LG

Сообщение ViGilant » 17 авг 2020, 14:29

ViGilant писал(а):Рип 1080, файл 17 Гб, протяжённость 2 часа, несколько аудиодорожек. За время "просмотра" штук 30-40 подгрузок. Пока не понял, кто из участников всё таки виноват: телек, NAS или роутер/соединение. Попробую то же самое по проводу посмотреть, но прошлый раз с файлом в 4 раза больше всё со второй попытки было нормально и по воздуху, почему - хз, не могу пока понять ничего (

в общем в другой теме написал о своём неожиданном открытии) проблема не в накопителе была
ViGilant

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 01:38
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Телевизор: LG OLED65B8SLB

Re: Медиаплеер WD My Book Live и телевизоры LG

Сообщение JackSparrow » 25 июн 2021, 13:34

На сетевые хранилища WD My Book Live напал неизвестный вирус — он полностью уничтожает данные

Владельцам сетевых хранилищ WD My Book Live следует немедленно позаботиться об их безопасности, иначе есть риск остаться без важных данных. На форуме, посвящённом продукции WD, производитель сообщил, что неизвестное вредоносное ПО уничтожает данные пользователей и посоветовал отключить от интернета накопители My Book Live и My Book Live Duo.

theverge.com
JackSparrow

 
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1346 раз.
Поблагодарили: 1598 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: Внешние медиаплееры и приставки (Android, Dune, Oppo...)

Сообщение vladmed » 22 июл 2023, 17:01

Здравствуйте, может кто сталкивался с подобной ситуацией. Использую с телевизором плейер WDTV Live для просмотра коллекции фильмов с жестких дисков. Плейер древний, пульта от него давно нет, но на предыдущем 50UM7300 все необходимые функции обеспечивались управлением через HDMI, в частности выбор дорожки субтитров, что очень нужно. Сейчас ТВ 55UQ8000. Плейром он управляет, но пункт выбора субтитров исчез. Облазил все настройки, несколько раз удалял приставку, пробовал подключить как DVD, бесполезно. Все есть, кроме выбора субтитров. Есть какие-то нюансы при настройке приставки на работы с ТВ, может режимы HDMI или что-то подобное?
vladmed

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 май 2020, 11:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 50UM7300

Re: Внешние медиаплееры и приставки (Android, Dune, Oppo...)

Сообщение AlexMaestro » 22 июл 2023, 17:09

vladmed писал(а):телевизором плейер WDTV Live для просмотра коллекции фильмов с жестких дисков.

А зачем в этой схеме коробочка?
AlexMaestro

 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 16:42
Благодарил (а): 327 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Телевизор: LG 55B7V

Пред.След.

Вернуться в Аксессуары и внешние устройства



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение