Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Проблема с подключением к беспроводной WiFi-сети

Обсуждаем работу Android OS на HP TouchPad

Re: Проблема с подключением к беспроводной WiFi-сети

Сообщение alenat » 16 янв 2012, 15:22

отпишусь и я с проблемами по wifi.
поставил я себе андроид cianogen7 a3.5 не было проблем с wifi , все конектилось и работало. две недели без проблем. затем решил поставить Xron2.8 и вот после установки начались косяки. многоие проги начали вываливаться с ошибками. постоянно при загрузке выдавло ошибку фреймворк гугл....
wifi начать тупить. то конектится то нет... решил все вернуть обратно. откатился на cianogen7 a3.5. и после этого еще больше косяков началось wifi вообще не вкакую не конектится хотя находит сети. маркет не устанавливается. планшет начал перегружаться когда ему вздумается.
решил снести андроид через вебось ... и установить все заново..... снес. установил. ничего не помогло.
решил снести андроид через acmeuninstaller. снес, установил. ничего не помогло.
ну думаю надо еще вебось снести. СНЕС ВСЕ. АНДРОИД... ВЭБОСЬ... все заново поставил. и опять ничего не помогло... уже кричу благим матом. все посносил и ничего не помогает. плюнул. закинулпланшет на пару дней.
успокоился, смирился что не судьма андроид юзать на тачпаде...
и наткнулся на MIUI. ну пишут что глюкноват. но решил поставит мне то уже терять нечего было. поставил. да красиво. вайфай заработал. маркет заработал. я прям обрадовался. проинсталил ангрибердсов. запустил и тут у меня радость ушла, игра подтормаживает на прошивке MIUI. ну решил опять поставить cianogen7 a3.5. поставил. все заработало. wifi , маркет запутился и попросил аккаунт. а он блин не может его принять. блин. все пашет но аккаунт не входит. Бл......
решил накатить Xron2.9.1 к тому времени вышел. поставил. все заработало. wifi работает ловит все мометном. маркет работает.
аккаунт ввелся!
теперь все работает. вот на этом и остановился! но правда с этой прошивкой не хочет gta3 из инета кэш грузить. а раньше работало...

Добавлено спустя 17 минут 19 секунд:

хочу добавить что благодяря установке MIUI и последующего его сноса. у меня убрались глюко с вайфаем.
остался правда один глюк. это когда я загружаю плантет на андроиде. а затем отправляю его в спящий режим. он у меня уходит в перезагрузку. но заметил как эту проблему решить. после того как плашет загрузился, я запускаю прогу advanced task killer и убиваю ей все запущенные приложения. после этой манипуляции плашет больше не переходит в перезагруз до следущего его полного выключения или перезагрузки которую вы сами делаете.
затем если вам пришлось его выключить или перегрузить вы после загрузки еще раз запустите advanced task killer и заново убейте все приложения. у меня все так работает. произвольные перезагрузки больше не мучают! меня
alenat

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:42
Город: Минск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Проблема с подключением к беспроводной WiFi-сети

Спонсор » 16 янв 2012, 15:39

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Проблема с подключением к беспроводной WiFi-сети

Сообщение G.E.R.I.O.N » 16 янв 2012, 15:57

alenat писал(а):
теперь все работает. вот на этом и остановился! но правда с этой прошивкой не хочет gta3 из инета кэш грузить. а раньше работало...

а ты время атомное выставлял? там же такая фича пока атомное время не выставишь - не качает кэш
нужно 2 проги из марекета поставить, синхронизировать время, обновить часовой пояс и вытсаить американский формат - и качает на ура! на 4pda.ru вычитал!
G.E.R.I.O.N

 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:41
Город: Минск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Телевизор: LG LF630V

Re: Проблема с подключением к беспроводной WiFi-сети

Сообщение alenat » 16 янв 2012, 16:02

G.E. R.I.O. N
не... ничего такого не проделывал. если не сложно ссылку можете дать?

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

ps. нашел спасибо. вечером попробую
alenat

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:42
Город: Минск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Проблема с подключением к беспроводной WiFi-сети

Сообщение Polo » 16 янв 2012, 19:50

G.E.R.I.O.N писал(а):так какжется - на самом деле у тебя так звезды стали!

не знаю про звезды, я андроидом день попользовался. Может быть и есть лаги, если бы полностью на него перешел. Но по крайней мере три главные проблемы в CyanogenMod решили в новой альфе: wifi не отключается, при отключении экрана и включении больше не зависает и расход батареи снизился. Я на работе 8 часов с андроидом держал планшет с включеным wifi, пользовался достаточно (скачал все программы нужные, почта, новости читал и т.д.) и батарея дожила со 100% зарядки до 25%. Я это имел в виду
Original Polo
Polo

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 06:41
Город: USA, Dallas TX
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Проблема с подключением к беспроводной WiFi-сети

Сообщение alenat » 17 янв 2012, 09:13

произвольные перезагрузки больше не мучают!
обманул вас. сегодня утром плашет был выключен.выключился сам. так что глюки с перезагрузкой все еще у меня присутствуют. :(
alenat

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:42
Город: Минск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Проблема с подключением к беспроводной WiFi-сети

Сообщение alone » 25 фев 2012, 11:02

alone

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Проблема с подключением к беспроводной WiFi-сети

Сообщение alenat » 26 фев 2012, 00:45

alone писал(а):CM9 Wifi problems? A possible fix:
http://forums.webosnation.com/android-t ... e-fix.html


советую НЕ СТАВИТЬ эту прогу, слетит вайфай вообще!
alenat

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:42
Город: Минск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Проблема с подключением к беспроводной WiFi-сети

Сообщение Jovan1977 » 28 фев 2012, 19:36

alenat писал(а):советую НЕ СТАВИТЬ эту прогу, слетит вайфай вообще!


Гм, у меня именно эта прога решила проблему с выпаданием WiFi. Единственное - она действительно сносит все существующие подключения и их надо создавать заново.
Jovan1977

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Проблема с подключением к беспроводной WiFi-сети

Сообщение V0vanGrozny » 08 мар 2012, 10:07

Есть программка, которая называется fixmywifi. Нашел я ее только ли в маркете, то ли в blackmail. Она помогает перезагружать соединение и обычно быстро цепляется к сети.
V0vanGrozny

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 02:30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Проблема с подключением к беспроводной WiFi-сети

Сообщение alone » 28 мар 2012, 22:40

FXR WiFi fix просто удаляет все точки доступа. После этого вайфай заводится, но нужно прописываться в сети заново.
Сейчас пробую WiFi Fixer. Бесплатная, работает в виде сервиса. Посмотрим в деле.
alone

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Пред.След.

Вернуться в HP TouchPad - Android



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение