Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Телевизор LG SJ810V (49,55,60,65") 2017 года

Обсуждение LG smart TV. Пишем тут отзывы и мнения об лджи смарт тв! Разрешено обсуждать цены и где дешевле купить смарт тв.

Re: Телевизор LG SJ810V (49,55,60,65") 2017 года

Сообщение maxx11 » 02 сен 2021, 08:31

bairack писал(а):Самостоятельно менял плату wifi. Пульт вообще забросил. Как не странно, но мне с телефона удобнее управлять. Сегодня обновил до актуальной прошивки 06.00.20. Работает хорошо тьфу-тьфу-тьфу.

А где покупали и по чем плату wifi? У меня уже два раза отвал пульта был, спасала разборка ТВ и чистка кабеля подключения платы wifi. Пока работает, но чувствую опять будет отвал.
Подскажите какое приложение используете на мобильном для управления?
maxx11

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 08:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 49SP810V

Re: Телевизор LG SJ810V (49,55,60,65") 2017 года

Спонсор » 02 сен 2021, 08:31

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Телевизор LG SJ810V (49,55,60,65") 2017 года

Сообщение bairack » 02 сен 2021, 14:04

maxx11
Приложение LG TV Plus_3.5.3, есть и новее, но если это работает зачем трогать, скачать на 4pda. По плате здесь уже где упоминалось, что люди меняли. Купил случайно человек на разборке продавал, увидел что плата подходит и взял, два года лежала ждала своего времени. После замены, больше полугода не всплывало «неизвестное устройство отключено».
bairack

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Телевизор: Lg49sj810v

Re: Телевизор LG SJ810V (49,55,60,65") 2017 года

Сообщение Obrazets1994 » 26 сен 2021, 22:02

Всем доброго времени суток, столкнулся с таким набором проблем, часто смотрю ютуб и через браузер различные фильмы, с браузера частенько выкидывает и идет перезагрузка приложения, когда такое начинается то посмотреть невозможно, потому что приложение перезапускается несколько раз подряд. Ютуб часто начинается плохо работать, суть заключается в том что звук идет нормально, а видео зависает, потом следующие 2-3 сек видео нагоняет звук, очень ускоренно. Пульт вообще тупит жестко, он то работает быстро с откликами и даже есть указатель, но чаще всего указатель не появляется, а если появляется то вскоре пропадает, и, когда не включается указатель, кнопками управление идет с небольшой задержкой, а иногда даже на нажатия телевизор не реагирует, хотя выключить я могу, и изменения звука идет тоже с задержкой.WiFi тоже непонятно как работает, когда подключен по WiFI, то работает пульт нормально, но когда отваливается WiFi, то просит включить WiFi, хотя я его даже не отключал, приходится подключаться по кабелю. Отдавал в ремонт, его разбирали, сказали что все нормально. Может были у кого такие проблемы? Как их решить?
Obrazets1994

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2021, 20:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 49SJ810V
Звук: Встроенный

Re: Телевизор LG SJ810V (49,55,60,65") 2017 года

Сообщение narpol » 27 сен 2021, 02:49

Obrazets1994 писал(а): Может были у кого такие проблемы? Как их решить?
Про обычную (с таким сценарием использования) проблему
Obrazets1994 писал(а):часто смотрю через браузер различные фильмы, с браузера частенько выкидывает и идет перезагрузка приложения, когда такое начинается то посмотреть невозможно, потому что приложение перезапускается несколько раз подряд.
читайте/изучайте
Проблема нехватки памяти в браузере при присмотре онлайн-видео
Нехватка памяти в браузере, ошибка "недостаточно памяти"
Браузер перезагружается из за отсутствия памяти

Про аналогичные проблемы с тюбиком
Obrazets1994 писал(а):Ютуб часто начинается плохо работать, суть заключается в том что звук идет нормально, а видео зависает, потом следующие 2-3 сек видео нагоняет звук, очень ускоренно.
поищите/спросите в Приложение Youtube на телевизоре

Для описания
Obrazets1994 писал(а):Пульт вообще тупит жестко, он то работает быстро с откликами и даже есть указатель, но чаще всего указатель не появляется, а если появляется то вскоре пропадает, и, когда не включается указатель, кнопками управление идет с небольшой задержкой, а иногда даже на нажатия телевизор не реагирует, хотя выключить я могу, и изменения звука идет тоже с задержкой.WiFi тоже непонятно как работает, когда подключен по WiFI, то работает пульт нормально, но когда отваливается WiFi, то просит включить WiFi, хотя я его даже не отключал, приходится подключаться по кабелю.
в помощь Пропадает курсор и подключение к WiFi
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.

За это сообщение автора narpol поблагодарил:
Obrazets1994 (27 сен 2021, 08:00)
narpol

 
Сообщения: 15143
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 726 раз.
Поблагодарили: 3534 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Пред.

Вернуться в Телевизоры LG - Обсуждение



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение