Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Выскочило чужое окно PIN код ТВ

Всё, что не попадает под тематику форума (телевизоры LG на Netcast и т.п.) и прочий оффтопик

Выскочило чужое окно PIN код ТВ

Сообщение Шохрат » 15 окт 2021, 00:17

Здравствуйте, выскочило вот такое окно, я его не вызывал, каким образом оно могло появится я не понимаю!!! LG 47LA644V-ZA использую как монитор, ПК подключен к LG через HDMI-HDMI - Интернет LAN в Роутер из Роутера LAN в ПК, Роутер раздаёт интернет для других устройств, сеть запаролена.LG интернет мою сеть ловит через Wi-Fi, активирован. Имя моего ПК - Шохрат. Сижу в интернете (ютубе) и тут выскакивает вот такое окно, успел сфотографировать так как через 20 секунд оно исчезло хотя на таймере было 85 сек. (предполагаю что за 20 секунд то человек ввёл PIN и поэтому оно свернулось.) У меня вопрос, что это было? и главный вопрос каким образом? (Кто-то из соседей пытался активировать свой ПК "ЕГОР-ПК" в свой Телевизор, а мой LG каким то образом через Wi-Fi это случайно увидел? ) Не понимаю кто знает растолкуйте?

Последний раз редактировалось Шохрат 15 окт 2021, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Шохрат

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 23:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Выскочило чужое окно PIN код ТВ

Спонсор » 15 окт 2021, 00:17

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Выскочило чужое окно PIN код ТВ

Сообщение narpol » 15 окт 2021, 04:00

Шохрат
Форум по старым (еще на Netcast) моделям Телевизоры LG до 2014 года на Netcast, этот же форум по моделям на webOS
Для понимания ситуации почитайте (правда по webOS) crossfade3 @ Как запретить подключаться к ТВ по WiFi Direct/Miracast?
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15257
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 3578 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Выскочило чужое окно PIN код ТВ

Сообщение Шохрат » 15 окт 2021, 05:24

Да. спасибо за ссылку, почитал, разобрался что к чему. модератор тему можно удалить. спасибо.
Шохрат

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 23:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Выскочило чужое окно PIN код ТВ

Сообщение JackSparrow » 16 окт 2021, 12:48

Шохрат писал(а):У меня вопрос, что это было? и главный вопрос каким образом?

Почитайте: Как запретить подключаться к ТВ без разрешения
Не знаю, можно ли на Вашей модели тв отключить WiFI direct.
JackSparrow

 
Сообщения: 9460
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1370 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: Выскочило чужое окно PIN код ТВ

Сообщение Шохрат » 16 окт 2021, 15:14

Спасибо за ссылку почитаю, может еще что нового найду для себя. Да, можно отключить WiFI direct, он у меня на тот момент был включен я и не знал, отключил, вроде теперь не смогут подключиться другие устройства через WiFI. много лет уже у меня этот телевизор, а я что-то и не знал о такой функции, ну просто не использовал его не когда таким образом, пока разбирался узнал ещё что он также может быть и Точкой доступа интернета но только на 4 устройства не больше, но был и есть роутер у меня NETGEAR и о его функции LG даже и не думал, зачем когда есть роутер, но полезность его приятная что может быть и точкой доступа.

Шохрат

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 23:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Телевизоры LG до 2014 года на Netcast



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение