Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Стол заказов на фильмы в Dolby Vision

Коммерческие объявления от индивидуальных продавцов, компаний и магазинов

Re: Стол заказов на фильмы в Dolby Vision

Сообщение JackSparrow » 10 окт 2022, 18:06

TheEqualizer
Монументальная работа проделана, очень много хороших фильмов появилось в DV и это очень здорово! Спасибо большое и наилучшие пожелания Вам!

За это сообщение автора JackSparrow поблагодарил:
TheEqualizer (10 окт 2022, 18:07)
JackSparrow

 
Сообщения: 9451
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1365 раз.
Поблагодарили: 1622 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: Стол заказов на фильмы в Dolby Vision

Спонсор » 10 окт 2022, 18:06

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Стол заказов на фильмы в Dolby Vision

Сообщение narpol » 11 окт 2022, 06:34

TheEqualizer писал(а):Я заказал себе "железный плеер"
Кстати в итоге какой (дуню или зиду, и какую модель)? Если надумаете развернуто ответить почему именно такой, то лучше в Внешние медиаплееры и приставки (Android, Dune, Oppo...)
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15246
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 3575 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Стол заказов на фильмы в Dolby Vision

Сообщение TheEqualizer » 11 окт 2022, 07:11

narpol, все же выбор пал на Zidoo Z9X, после получения, когда будет опыт использования, расскажу все подробно в соответствующей ветке, с полной схемой использованния)
Если Вам нравится то что я делаю, пожалуйста подумайте о пожертвовании через:
ЮMoney 4100116350614480
Пожертвование позволит оплачивать VIP-аккаунт на закрытом трекере с эксклюзивным контентом.

Все новые релизы для вашего DV ТВ тут
TheEqualizer

 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 10:39
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телевизор: LG OLED55B9PLA

Re: Стол заказов на фильмы в Dolby Vision

Сообщение ivaneska » 11 окт 2022, 10:52

Я не совсем понимаю, для чего этот плеер нужен? Если можно контент на телевизор подавать через тот же Plex? Только если телевизор не может обрабатывать HDR, DV и тд...
ivaneska

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 сен 2022, 12:55
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG OLED C1 55
Звук: Samsung HW-Q70T + SWA 9000s

Re: Стол заказов на фильмы в Dolby Vision

Сообщение narpol » 11 окт 2022, 10:55

ivaneska
Самое главное и основное:
ТВ не может никакой HD-звук;
ТВ не может DTS (сейчас) ;
ТВ не может DV любого профиля из любого контейнера
Но это все тут оффтоп, читаем тему Архивариус @ Внешние медиаплееры и приставки (Android, Dune, Oppo...), там еще много чего найдете в плюсы для внешнего источника.
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15246
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 3575 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Стол заказов на фильмы в Dolby Vision

Сообщение rakamakafo » 13 окт 2022, 13:24

Здраствуйте, TheEqualizer :)
Не подскажите вышел ли релиз блю-рея "Sound of Metal" с DV на борту? Кто-то пишет что да, а кто-то, что нет (
И если всё же вышел с DV, то сделаете ли вы релиз?
rakamakafo

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2021, 13:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: LG C1

Re: Стол заказов на фильмы в Dolby Vision

Сообщение narpol » 13 окт 2022, 13:26

rakamakafo писал(а):И если всё же вышел с DV, то сделаете ли вы релиз?
Сделает, при следующих условиях
TheEqualizer писал(а):При этом хочу отметить, что буду выполнять работу на заказ, на коммерческой основе, если у кого то возникнет необходимость, выполню любой заказ именно под вас, пишите в ЛС.
т.к. в целом
TheEqualizer писал(а):хочу сообщить что я прекращаю свою деятельность по производству DV MP4. Я заказал себе "железный плеер" и планирую проводить свободное время лежа на диване с семьёй, а не сидя вечно за ПК в процессе производства релизов, тратя все свое свободное время и не видя ничего вокруг.
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.

За это сообщение автора narpol поблагодарил:
rakamakafo (13 окт 2022, 14:29)
narpol

 
Сообщения: 15246
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 3575 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Стол заказов на фильмы в Dolby Vision

Сообщение rakamakafo » 13 окт 2022, 14:41

TheEqualizer писал(а):Друзья, хочу сообщить что я прекращаю свою деятельность по производству DV MP4, кто-то возрадуется такой новости, я даже знаю кто, кто-то расстроится, но как есть. Я заказал себе "железный плеер" и планирую проводить свободное время лежа на диване с семьёй, а не сидя вечно за ПК в процессе производства релизов, тратя все свое свободное время и не видя ничего вокруг.
При этом хочу отметить, что буду выполнять работу на заказ, на коммерческой основе, если у кого то возникнет необходимость, выполню любой заказ именно под вас, пишите в ЛС.

Вау, не увидел, как-то грустно стало, но всё хорошее когда-нибудь кончается.
Cпасибо вам большое, вы делали невероятную работу, отдельное вам спасибо за украинскую озвучку в ваших релизах и за расширенную трилогию Властелина Колец.

А также интересно будет почитать ваш опыт перехода на железный плеер (как используете? почему именно эта модель? и т.д.)

За это сообщение автора rakamakafo поблагодарил:
TheEqualizer (13 окт 2022, 14:46)
rakamakafo

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2021, 13:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: LG C1

Re: Стол заказов на фильмы в Dolby Vision

Сообщение Crazyvirgin » 18 окт 2022, 00:44

Господа, все кто является счастливыми обладателями LG последних поколений (а также и Самсунгов впридачу, но мы здесь их не рассматриваем), которые как известно в упор не видят ремуксовые дороги DTS! Выход есть, он ближе, чем вы думаете: обращайтесь к TheEqualizer за помощью, мастер проконвертирует вам нечитаемые дороги в читаемые практически без потери качества. Заказал 3 custom ремукса с Е АС-3 дорогами, результатом доволен, звук и картинка отменные, очевидно, что релизер использует качественные исходники. Так что рекомендую! Хватит отбрасывать большую часть ремуксов только потому, что корейцам взбрело в голову отказаться от самого качественного формата audio!

За это сообщение автора Crazyvirgin поблагодарил:
TheEqualizer (18 окт 2022, 00:46)
Crazyvirgin

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 18:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Стол заказов на фильмы в Dolby Vision

Сообщение AlexMaestro » 30 ноя 2023, 00:54

TheEqualizer писал(а):Друзья, хочу сообщить что я прекращаю свою деятельность по производству DV MP4, кто-то возрадуется такой новости, я даже знаю кто, кто-то расстроится, но как есть. Я заказал себе "железный плеер" и планирую проводить свободное время лежа на диване с семьёй, а не сидя вечно за ПК в процессе производства релизов, тратя все свое свободное время и не видя ничего вокруг.

TheEqualizer вернулся? :?

AlexMaestro

 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 16:42
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Телевизор: LG 55B7V

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие объявления