Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Телевизоры с разрешением 8K (контент, вещание, оборудование)

Обсуждение LG smart TV. Пишем тут отзывы и мнения об лджи смарт тв! Разрешено обсуждать цены и где дешевле купить смарт тв.

Re: Телевизоры с разрешением 8K (контент, вещание, оборудование)

Сообщение mzr910 » 19 окт 2022, 20:46

8к может и взлетит если ходовой диагональю станет 100 - 150 дюймов
mzr910

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 июл 2020, 11:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Телевизор: LG_65C1
Звук: Sony_HT-ST5000

Re: Телевизоры с разрешением 8K (контент, вещание, оборудование)

Спонсор » 19 окт 2022, 20:46

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Телевизоры с разрешением 8K (контент, вещание, оборудование)

Сообщение narpol » 21 окт 2022, 03:58

Перевод к narpol @ Телевизоры с разрешением 8K (контент, вещание, оборудование)
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15278
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 3582 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Телевизоры с разрешением 8K (контент, вещание, оборудование)

Сообщение narpol » 11 окт 2023, 03:39

От IGNIS-а с хобота (Кстати, может успеете почитать и остальные составляющие "срач-дискуссии", хотя многое уже потерто. Есть вариант что и это затрут. Там уже отошли от тв-тематики во многом, в т. ч. перейдя на личности, но здравые мысли звучат временами, поэтому одну из них закину сюда)
Они действительно стоят тех денег, что за них вымогают?
И это тоже мне попадалось, и даже такое калибровал. Были реально на моей практике сумасшедшие люди, купившие OLED 98" / 8K (что, на мой взгляд, стало худшей покупкой в их жизни).
Абсолютно, ни в каком варианте, они таких бешеных денег не стоят!
Вам ни сейчас, ни даже через 3-5 лет не будут нужны эти 8K-панели, т.к. нет и, поверьте, не будет контента.
Какова честная "физика-оптика" матриц-камер, в серьёзном кино? Какое там, к хренам, реальное "8K"? Там близко нет никаких "8K", и получить такое, как реальное разрешение, "на цифре" почти невозможно. Но это будет длинная лекция и, для масс, утомительная.
Энтузиасты "лекцию" все же "провели" в сокращенном виде 8-)
Да чего там длинная лекция... тупо теряешь два стопа... у ARRI в 4K сейчас 17 стопов, значит будет 15... и какое тогда HDR?
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15278
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 3582 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Пред.

Вернуться в Телевизоры LG - Обсуждение



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение