Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Создание профиля на устройстве с отключенной активацией

Обсуждаем патчи для смартфонов на webOS

Создание профиля на устройстве с отключенной активацией

Сообщение Palmfan » 27 фев 2011, 16:23

Патч Enable Profile Creation on Activation Bypassed Device позволяет создать профиль Palm Profile на устройствах с отключенной активацией. После применения патча в списке доступных приложений появляется приложения First Use, с помощью которого и создается профиль.
Palmfan

 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 21:51
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 125 раз.

Создание профиля на устройстве с отключенной активацией

Спонсор » 27 фев 2011, 16:23

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Создание профиля на устройстве с отключенной активацией

Сообщение Sergio777 » 27 фев 2011, 19:46

Palmfan писал(а):Патч Enable Profile Creation on Activation Bypassed Device позволяет создать профиль Palm Profile на устройствах с отключенной активацией. После применения патча в списке доступных приложений появляется приложения First Use, с помощью которого и создается профиль.

Ничего не получается...ни на 2.1.0, ни 1.4.5
HP TouchPad webOS+cm-9-20120930-NIGHTLY
Sergio777

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:33
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Создание профиля на устройстве с отключенной активацией

Сообщение Sergio777 » 01 мар 2011, 13:11

На 2.1 удалось вызвать окно входа/создания профиля Palm, но вот уже несколько дней бьюсь с созданием профиля, и по wi-fi и по 3g, ничего не выходит, не создается профиль, вот в связи с этим возникает вопрос: может с этого устройства уже создавался профиль и второй раз создать нельзя? Может что то сбросить надо?
HP TouchPad webOS+cm-9-20120930-NIGHTLY
Sergio777

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:33
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Создание профиля на устройстве с отключенной активацией

Сообщение smanic » 02 мар 2011, 11:01

А зачем вам профиль то нужен? Я вот как то вообще без профиля одно время обходился. Единственное его преимущество это быстрая установка программ после перепрошивки, ну и некоторых настроек. Потратите немного больше времени на перенос заново всех своих данных да и только.
Да, и App Catalog у вас все равно работать не будет ;)
smanic

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 12:19
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Создание профиля на устройстве с отключенной активацией

Сообщение Sergio777 » 02 мар 2011, 11:27

smanic писал(а):А зачем вам профиль то нужен? Я вот как то вообще без профиля одно время обходился. Единственное его преимущество это быстрая установка программ после перепрошивки, ну и некоторых настроек. Потратите немного больше времени на перенос заново всех своих данных да и только.
Да, и App Catalog у вас все равно работать не будет ;)

Ну вы сами ответили, зачем он мне нужен, да и насколько я знаю, бесплатные программы из каталога скачиваться будут. Может быть вы создадите мне профиль, я через личку почту вам брошу, никто не хочет помочь(( ведь это не трудно!
HP TouchPad webOS+cm-9-20120930-NIGHTLY
Sergio777

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:33
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Создание профиля на устройстве с отключенной активацией

Сообщение smanic » 02 мар 2011, 18:14

Вы поймите, что я вам и вы сами не сможете создать профиль, чтобы программы скачивались. При первой активации телефона он проверяет из какой вы страны и, если из списка разрешенных, то дает доступ к App Catalog, если нет, то не дает. Потом уже бесполезно создавать профили, они ни на что не влияют.
У вас раньше был доступ к App Catalog?
smanic

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 12:19
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Создание профиля на устройстве с отключенной активацией

Сообщение Sergio777 » 04 мар 2011, 13:17

smanic писал(а):Вы поймите, что я вам и вы сами не сможете создать профиль, чтобы программы скачивались. При первой активации телефона он проверяет из какой вы страны и, если из списка разрешенных, то дает доступ к App Catalog, если нет, то не дает. Потом уже бесполезно создавать профили, они ни на что не влияют.
У вас раньше был доступ к App Catalog?

Нет, после покупки я уже сразу не мог создать профиль, так профиль то кто нибудь создаст? Могу заплатить))
HP TouchPad webOS+cm-9-20120930-NIGHTLY
Sergio777

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:33
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB


Вернуться в webOS-смартфоны - Патчи