Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

подключение микрофонов к тв

3D очки, беспроводные клавиатуры, веб-камеры, HDMI кабели, Wi-Fi адаптеры, настенные крепления, спутниковые тюнеры, медиа-плееры, смарт тв приставки и прочие дополнительные компоненты для телевизоров LG с webOS. Где купить и как пользоваться приставками для смарт тв.

подключение микрофонов к тв

Сообщение fantom343 » 09 дек 2022, 16:22

Добрый день, может кто уже нашел выход, есть радио микрофоны с приставкой, на которой есть выход 3,5 на тюльпаны, подключил тюльпаны к входу на телевизоре AUX (красный и белый), телевизор подключен к сандбару по оптике, сразу все заработало, я довольный как слон, приглашаю друзей, микрофоны работают отлично, ровно до тех пор, пока я не открываю приложение, к примеру Ютуб, там как раз и хотели петь, потом попробовал в остальных приложениях, тоже самое. В настройках ничего не нашел. Есть ли возможность оставить активный AUX при открытом приложении???
fantom343

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 16:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: webOS6200PLA
Звук: LG SP9A

подключение микрофонов к тв

Спонсор » 09 дек 2022, 16:22

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: подключение микрофонов к тв

Сообщение narpol » 09 дек 2022, 19:48

fantom343 писал(а):Телевизор: webOS6200PLA
Нет такой модели, конкретизируйте (вероятно ххUK)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

fantom343 писал(а): есть радио микрофоны с приставкой, на которой есть выход 3,5 на тюльпаны, подключил тюльпаны к входу на телевизоре AUX (красный и белый), телевизор подключен к сандбару по оптике, сразу все заработало, я довольный как слон, приглашаю друзей, микрофоны работают отлично, ровно до тех пор, пока я не открываю приложение, к примеру Ютуб, там как раз и хотели петь, потом попробовал в остальных приложениях, тоже самое. В настройках ничего не нашел. Есть ли возможность оставить активный AUX при открытом приложении???
Где (на приставке или на ТВ) "открывается приложение"?
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 3577 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: подключение микрофонов к тв

Сообщение fantom343 » 10 дек 2022, 10:46

телевизор: 55UK6200PLA

микрофоны обычные радио с базой, так вот база подключена к тв тюльпанами. Микрофоны работают пока нет сигнала ни с hdmi выходов, ни с городских каналов. Например выбираю неподключенный hdmi и микрофоны работают, открываю на тв ютуб или другое приложение, например караоке и микрофоны перестают работать. Просто такое подключение очень удобно и не нужно ставить стороннее оборудование, есть и двд плеер с караоке и музыкальный центр с караоке, но не очень хочется наставить под телевизором приборов с прошлого века.
fantom343

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 16:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: webOS6200PLA
Звук: LG SP9A

Re: подключение микрофонов к тв

Сообщение narpol » 10 дек 2022, 12:07

fantom343 писал(а):телевизор: 55UK6200PLA
Так в профиле и укажите
fantom343 писал(а):микрофоны обычные радио с базой, так вот база подключена к тв тюльпанами. Микрофоны работают пока нет сигнала ни с hdmi выходов, ни с городских каналов. Например выбираю неподключенный hdmi и микрофоны работают, открываю на тв ютуб или другое приложение, например караоке и микрофоны перестают работать. Просто такое подключение очень удобно и не нужно ставить стороннее оборудование, есть и двд плеер с караоке и музыкальный центр с караоке, но не очень хочется наставить под телевизором приборов с прошлого века.
Это не ответ на вопрос
narpol писал(а):Где (на приставке или на ТВ) "открывается приложение"?
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 3577 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: подключение микрофонов к тв

Сообщение fantom343 » 10 дек 2022, 12:21

На телевизоре
fantom343

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 16:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: webOS6200PLA
Звук: LG SP9A


Вернуться в Аксессуары и внешние устройства



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение