Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Приложение System Update не конектится

Помощь новичкам, вопросы и ответы по смартфонами на webOS (Pre, Pixi, Veer). Новичкам читать обязательно.

Приложение System Update не конектится

Сообщение DarkHitman » 29 авг 2012, 00:13

Добрый вечер. Я полный ноль пока в webOS, но стараюсь чему-то научиться на вашем форуме. Вот такой вопрос приложение System Updates не находит апдейтов и вообще не конектиться все время идет проверка на апдейты так же и App Catalog не подлключается.. И еще проблема никак не могу найти дрова под телефон на Win 7..
Спасайте и советуйте чего.
И да я чет так почитал и понял что скайпа до будущих апдейтов в оси не будет, верно ?
DarkHitman

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 00:08
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Приложение System Update не конектится

Спонсор » 29 авг 2012, 00:13

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Приложение System Update не конектиться

Сообщение andshk » 29 авг 2012, 07:16

DarkHitman, привет. Что за девайс-то у тебя? :)
Если Veer, то активирован ли телефон, профиль создан? Драйвера под Win 7 тут: Universal Novacom Installer (UNI) v1.11.

За это сообщение автора andshk поблагодарил:
DarkHitman (29 авг 2012, 17:15)
andshk

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Приложение System Update не конектиться

Сообщение DarkHitman » 29 авг 2012, 12:55

Да, Телефон Veer. Активирован и профиль создан. За дрова спасиб :)
DarkHitman

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 00:08
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Приложение System Update не конектиться

Сообщение ggod » 31 авг 2012, 19:49

вот хрень какая-то. сегодня взял веер (до это тачпад был) и то же самое, не коненктится к app catalog
ggod

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Приложение System Update не конектиться

Сообщение ggod » 01 сен 2012, 01:14

в общем опишу свою проблему если получится, если честно до конца не разобрался что такое анлок, но телефон у меня сразу заработал с билайновской сиской, видимо продавец позаботился.

Запускаю апп каталог, крутиться круг обновленмя, появляется в фоне апп каталока картинка tunein, и все, круг продолжает крутиться до бесконечности.
на аккаунте до этого еще жил тоучпал ( с которым нет подобных проблем), Аккаунт заведен на США. Вводил логин и пароль как только первый раз включил телефон. Интренет сразу подхватился через 3g. Чуть с прошивками колдавал, пробывал на чистой 2.1.2 и 2.2.4. Кстатаи, на аккаунте есть еще мой же свежий бекап veer`a с негоже после хард ресета востанавливаются учетные записи других почтовых служб. Автоматически устанавливаются приложенмя типи начной кошки и карт,само приложение кар обновилось. Чего за хрень?)) ТемныйХитман, у тебя похожая ситуация?
ggod

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Приложение System Update не конектиться

Сообщение DarkHitman » 05 сен 2012, 13:03

У меня скорее просто не подгружаются приложения по автоматическому обновлению Veer и app catalog. т.е. запускается и все :) пытается найти обновления и обновить себя и на этом весь процес и заканчивается :)
DarkHitman

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 00:08
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в webOS-смартфоны - Помощь