Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Проблема с установкой рингтона на смс и звонки

Помощь новичкам, вопросы и ответы по смартфонами на webOS (Pre, Pixi, Veer). Новичкам читать обязательно.

Проблема с установкой рингтона на смс и звонки

Сообщение DarkHitman » 30 авг 2012, 13:11

Привет парни. Всего 2 день пользуюсь HP Veer 4g и никак не могу разобраться в нем :) ну эт ничего многое уже нашел на форуме, много нарыл через бесплатную шару. Но так и не разобрался как поставить музыку которую закинул на Veer на звонок и как или где поставить уведомление о поступившем сообщении как звуковом и вибро так и на панели телефона...
DarkHitman

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 00:08
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Проблема с установкой рингтона на смс и звонки

Спонсор » 30 авг 2012, 13:11

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Проблема с установкой рингтона на смс и звонки

Сообщение nonagenarian » 30 авг 2012, 21:35

Ну, по поводу рингтона - вам надо в Sounds & Ringtones, там в подсекции Ringer Switch on можно выбрать тип уведомления - звонок или звонок + вибрация; строчкой ниже есть надпись RINGTONE - нажимаете туда, переходите в меню выбора рингтона. Там в левом нижнем углу есть круглая кнопка с символом ноты и знаком плюс - если вы нажмете туда, увидите список всех загруженных мелодий на телефон в алфавитном порядке. Можете прослушать их, и найдя необходимую, просто нажмите на её название, она будет выбрана в качестве рингтона.

Также в Sounds & Ringtones первая секция - это управление уведомлением при выключенном переключателе на панели телефона (можно выбрать вибрацию или без звука). По сути, управление беззвучным режимом.

Настройки уведомления о сообщениях находятся, кажется, в самом меню сообщений. Открываете сообщения, смотрите в левый верхний угол, нажимаете Messaging -> Preferences & Accounts.
Там можно вкл \ откл уведомления о сообщениях и настроить их тип - системный звук, ригнтон, вибрация или без звука.

Надеюсь, я правильно понял вопрос? :)

За это сообщение автора nonagenarian поблагодарил:
DarkHitman (31 авг 2012, 00:06)
nonagenarian

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 16:01
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Проблема с установкой рингтона на смс и звонки

Сообщение DarkHitman » 31 авг 2012, 00:06

nonagenarian писал(а):Ну, по поводу рингтона - вам надо в Sounds & Ringtones, там в подсекции Ringer Switch on можно выбрать тип уведомления - звонок или звонок + вибрация; строчкой ниже есть надпись RINGTONE - нажимаете туда, переходите в меню выбора рингтона. Там в левом нижнем углу есть круглая кнопка с символом ноты и знаком плюс - если вы нажмете туда, увидите список всех загруженных мелодий на телефон в алфавитном порядке. Можете прослушать их, и найдя необходимую, просто нажмите на её название, она будет выбрана в качестве рингтона.

Также в Sounds & Ringtones первая секция - это управление уведомлением при выключенном переключателе на панели телефона (можно выбрать вибрацию или без звука). По сути, управление беззвучным режимом.

Настройки уведомления о сообщениях находятся, кажется, в самом меню сообщений. Открываете сообщения, смотрите в левый верхний угол, нажимаете Messaging -> Preferences & Accounts.
Там можно вкл \ откл уведомления о сообщениях и настроить их тип - системный звук, ригнтон, вибрация или без звука.

Надеюсь, я правильно понял вопрос? :)

По Поводу местонахождения установки рингтона я нашел уже, но вопрос был в том, что он не хочет ставиться, нажимаю а он не применяется... По поводу сообщений я имелл ввиду что бы в нижний панельке отображался значок поступившего смс (ну типо как почта приходит, конвертик). В настройках сообщений у меня нет возможности поставить звук вибро или рингтон на приходящее сообщение, пришлось качать патч который добавляет вибро на приходящее смс. Видимо я забыл указать прошивку 2.1.2
DarkHitman

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 00:08
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Проблема с установкой рингтона на смс и звонки

Сообщение DarkHitman » 31 авг 2012, 16:14

Как поставить свою музыку на рингтон, но так и не понял как вывести в трей где показываются пропущенные вызовы и почту значок о поступившем смс и как на него поставить звук =(
В настройках Messaging=>>Preferences & Accounts у меня только Copy to Clipboard Copy to Message Delete Confirmation больше ничего нема =(
DarkHitman

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 00:08
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Проблема с установкой рингтона на смс и звонки

Сообщение DarkHitman » 05 сен 2012, 13:04

Ребят, всем спасибо, разобрался. Был мой косяк и я го нашел!
DarkHitman

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 00:08
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Проблема с установкой рингтона на смс и звонки

Сообщение ecolog82 » 05 сен 2012, 15:20

DarkHitman
В чем дело-то было, расскажите?
ecolog82

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 10:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Проблема с установкой рингтона на смс и звонки

Сообщение DarkHitman » 05 сен 2012, 22:17

Поставил расширенные настройки смс и старые настройки просто пропали это по поводу рингтона на смс. Музыка не ставилась потому, что я и не подозревал что он ее переносит в папку рингтоны и потом в списке нужно его найти :) все очень банально и просто :)
DarkHitman

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 00:08
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в webOS-смартфоны - Помощь



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение