Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Вопросы владельцам HP Pre3

Обсуждение смартфонов, работающих под управлением webOS (Pre, Pixi, Veer)

Re: Вопросы владельцам HP Pre3

Сообщение Александр » 21 мар 2012, 22:21

Если кратко.. Пленка не нужна, но желательно наличие чехла. У меня, хоть и пользуюсь аккуратно, всё таки появилась царапина хорошая на дисплее.
По времени автономной работы: Пришлось купить дополнительный аккумулятор для подзарядки. Эта часть телефона ооочень сильно напрягает. Полной зарядки хватает на полдня!!!! Использование: никаких игрушек и программ (за исключением экселя), только частые звонки и час (приблизительно) интернета. С этим, если я ухожу из дома в 9, он у меня проживает часов до 15 только, потом отключение. Та же Samsung Spica, хоть и старая, но держала при этом день легко.
Александр

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:08
Город: Екатеринбург, Каменск-Уральский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Вопросы владельцам HP Pre3

Спонсор » 21 мар 2012, 22:21

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вопросы владельцам HP Pre3

Сообщение slon77 » 22 мар 2012, 10:27

У меня, при отключенных вифи и передаче данных (только голосовая связь) живет полных 2-е суток. Разговоров немного - 20-30 мин в сутки, инетом не пользуюсь, в игрушки не играю. Если пользовать активно, с мобильным инетом, активными месенджерами и скайпом, периодически включать вифи - живет с утра до ночи.
slon77

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вопросы владельцам HP Pre3

Сообщение andreja686 » 25 апр 2012, 11:17

недавно хвастался что за сутки 40 процентов уходит,но как оказалось всё намного интересней :) живу в Киеве,а на днях ездил в командировку в Ивано-Франковск.Так вот там у меня телефон жрал как не в себя,батарея уходила за день на ура :( Хотя пользовался телефоном как обычно.
andreja686

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:53
Город: киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Вопросы владельцам HP Pre3

Сообщение andreja686 » 16 июн 2012, 23:50

в общем проблема с быстрым разрядом так и не понятна,но после доктора всё пришло в норму.Теперь лишнего софта не ставлю,думаю проблема была именно в нем.Может кто-то понял что именно так грузит процесор?
andreja686

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:53
Город: киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Вопросы владельцам HP Pre3

Сообщение Buruka » 17 июн 2012, 22:00

У меня вроде ничего не грузит - ЦП снижает частоту до 120 МГц. Грешу на батарею - телефон ко мне добирался зимой, может она не выдержала суровых морозов. Подумываю Mugen заказать.
Buruka

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 14:13
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Вопросы владельцам HP Pre3

Сообщение sanek760 » 20 июн 2012, 02:42

Привет владельцам Пре 3 версии US (AT&T) от несостоявшегося владельца Пре 3 версии UK.
Работает ли версия от at&t в российском 3G, в частности от Билайна?

P.S. Эту тему читал, если что Американский HP Veer заработал с российским 3G!
sanek760

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Планшет: HP TouchPad 4G 64GB

Сообщение smanic » 22 июн 2012, 21:30

Привет владельцам Пре 3 версии US (AT&T) от несостоявшегося владельца Пре 3 версии UK.
Работает ли версия от at&t в российском 3G, в частности от Билайна?

P.S. Эту тему читал, если что Американский HP Veer заработал с российским 3G!

Работает
smanic

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 12:19
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Вопросы владельцам HP Pre3

Сообщение Buruka » 24 сен 2012, 13:53

Найден пожиратель батарейки. Ни за что бы не догадался, что дело может быть в ненастроенных MMS. Сразу после покупки я их не настраивал, а тут понадобилось принять пару фото, полез в настройки - оказалось, что телефон получил часть настроек у оператора (Life), и, то ли пытался дополучить недостающие, то ли постоянно лезь в сеть их проверять. В общем, после того, как MMS заработали, заряда батареи хватает больше, чем на два дня.
Buruka

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 14:13
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Вопросы владельцам HP Pre3

Сообщение Alinaki » 24 сен 2012, 14:14

Buruka
Какая внезапная новость. Надо на Veer глянуть, окей ли там всё...
Alinaki

 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 16:52
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Вопросы владельцам HP Pre3

Сообщение Shadson » 03 окт 2012, 17:34

Buruka писал(а):Найден пожиратель батарейки. Ни за что бы не догадался, что дело может быть в ненастроенных MMS. Сразу после покупки я их не настраивал, а тут понадобилось принять пару фото, полез в настройки - оказалось, что телефон получил часть настроек у оператора (Life), и, то ли пытался дополучить недостающие, то ли постоянно лезь в сеть их проверять. В общем, после того, как MMS заработали, заряда батареи хватает больше, чем на два дня.

А что именно нужно настроить для MMS?
Никак руки не дойдут на веере MMS настроить (тоже Life) - не нужно было. Точнее, вначале пытался (там нужно было файл подменять с параметрами сети), но тот, что вкладывал сильно глючил (уж не помню чем), пришлось вернуться к файлу, который изначально залили в телефон перед продажей наши умельцы - всё работает как телефон чётко, но нет MMS.
Shadson

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 21:20
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Телевизор: LG 60UN7100
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Пред.След.

Вернуться в webOS-смартфоны - Обсуждение



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение