Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

ePrint - технология мобильной печати на принтерах HP

Обсуждение принтеров под управлением webOS.

Re: ePrint - технология мобильной печати на принтерах HP

Сообщение Bakugan » 03 окт 2012, 07:18

HP нигде не публикует данные о конкретных моделях принтеров с поддержкой ePrint. Но есть вот такой хитрый линк - Supported Printers for Cloud Services, где эту информацию можно увидеть в обобщенном, табличном виде.
Bakugan

 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: ePrint - технология мобильной печати на принтерах HP

Спонсор » 03 окт 2012, 07:18

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ePrint - технология мобильной печати на принтерах HP

Сообщение vladigor59 » 28 дек 2013, 18:13

Здравствуйте. У меня проблема общего характера. Не могу войти на сайт HP ePrintCenter. При попытке входа появляется окно с перенаправлением "Go to HP Connected", а при переходе по ссылке браузер пишет " 404 Not Found". Самое интересное, что за всплывающим окном видны данные моего принтера и мой логин. Что делать - понять не могу. Может кто посоветует?
vladigor59

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 17:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ePrint - технология мобильной печати на принтерах HP

Сообщение Bakugan » 28 дек 2013, 23:35

vladigor59, из другого браузера не пробовали заходить?
Bakugan

 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: ePrint - технология мобильной печати на принтерах HP

Сообщение sergey pyshko » 29 окт 2014, 16:50

при входе на web interface этого принтера по ip вижу:
subTitle"> HP ePrintCenter
Использование веб-сайта HP ePrintCenter
Бесплатный веб-сайт HP ePrintCenter используется для настройки параметров повышения безопасности ePrint, указания адресов электронной почты, с которых разрешена отправка сообщений электронной почты на указанный принтер, получения приложений печати (если они доступны для указанного продукта) и получения доступа к другим бесплатным службам.
Для получения дополнительных сведений об условиях и положениях перейдите на веб-сайт HP ePrintCenter: http://www.hpePrintCenter.com

как то же это решается?
насколько я понял - если при первой настройке принтера были включены веб-службы, была напечатана страница сведений, содержащая код/адрес электронной почты принтера. при необходимости эту страницу можно напечатать повторно в любое время с помощью панели управления принтера.
тогда нужна именно последовательность пунктов меню для HP LaserJet Professional M1212nf MFP, чтобы напечатать страницу сведений, с кодом/адресом электронной почты принтера с помощью панели управления принтера?
мне требуется удаленно продиктовать это человеку.
sergey pyshko

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 16:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ePrint - технология мобильной печати на принтерах HP

Сообщение roos » 01 авг 2016, 17:40

Вообще-то все выглядит куда проще! Вам нужен только сетевой принтер от НР. Лично проверено LJ2420dn, P1505n, P2015dn, dj4700
потом на любом устройстве с ос Андроид 4-5(опять же проверено лично) ставите приложение ePrint от HP. Оно просит регистрацию, высылает код на ваше мыло.
А потом нормально печатает все подряд на эти принтера в локальной сети, выход в инет вам при этом совершенно не нужен.
Вот и все!
По моим сведениям такую поддержку получили все сетевые принтера НР
Идея простая и работает.
на ios тоже есть такоеже приложение....
roos

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 10:58
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в Обсуждение



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение