Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Навигация на Palm Pre - кто нибудь юзает вообще GPS на нем?

Обсуждение программ и homebrew-приложений для смартфонов на webOS

Навигация на Palm Pre - кто нибудь юзает вообще GPS на нем?

Сообщение DenD » 15 окт 2010, 20:42

Кто-нибудь юзает Palm Pre (Pixi я вообще не рассматриваю, экран там дюже мелкий) в качестве GPS навигатора или с картами России полный жвах?

Собсно, вот такой вопрос.
DenD

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Навигация на Palm Pre - кто нибудь юзает вообще GPS на нем?

Спонсор » 15 окт 2010, 20:42

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Навигация на Palm Pre - кто нибудь юзает вообще GPS на н

Сообщение NRG » 15 окт 2010, 23:57

Как известно многим - на Palm Pre установлена навигационная программа Google Maps, которой, конечно, можно пользоваться, но вот только карты она не кэширует и каждый раз при запуске программы карты скачиваются заново. Очень расточительно, особенно при использовании GPRS. Видимо этот факт возмущал не только меня, но и еще n-ное количество людей по всему миру.
NRG

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Навигация на Palm Pre - кто нибудь юзает вообще GPS на н

Сообщение FLEX » 16 окт 2010, 00:22

Прграммисты Palm Pre написали замечательную программу Map Tool, которая может работать с различными источниками карт, в том числе и с локальными, находящимися на внутреннем диске телефона. Я не пользуюсь навигацией но думаю что при правильном использовании проблем с картами быть не должно.
FLEX

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 00:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Навигация на Palm Pre - кто нибудь юзает вообще GPS на н

Сообщение Dim-on » 16 окт 2010, 00:28

Установил программу Map Tool с сайта http://www.precentral.net/homebrew-apps/maptool, но она загружает карты из Интернета, подскажи как этого избежать?
Dim-on

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 01:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Навигация на Palm Pre - кто нибудь юзает вообще GPS на н

Сообщение Palmfan » 19 фев 2011, 11:13

Компания NDrive объявила о том, что в ближайшее время состоится релиз ее навигационного приложения для webOS. Программа дополнит линейку программных продуктов, в которой уже находятся решения для платформ iPhone, Android, Symbian и Windows Mobile.



Решение от NDrive предлагает пользователю гораздо больше, чем онлайн приложения, которым требуется непрерывный доступ в Интернет для постоянной загрузки данных. Кроме того, навигация NDrive предоставляет пользователям все функции, которые ожидают от профессиональных автомобильных навигационных систем. Голосовое сопровождение, маршруты, поиск по различным категориям, три различных способа маршрутизации, избранное, достопримечательности и база данных о радарах - все это является неплохой альтернативой традиционным персональным навигационным устройствам.
Palmfan

 
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 21:51
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 125 раз.

Re: Навигация на Palm Pre - кто нибудь юзает вообще GPS на н

Сообщение dsb » 26 фев 2011, 00:11

пользаюсь навигацией Telmap она помойму существует только в германии и требует всегда досктуп к сети в данном образе только o2 GER. мне она больше всех нравитца так как карты очень подробно объяснены и она разговаривает
dsb

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Навигация на Palm Pre - кто нибудь юзает вообще GPS на н

Сообщение dsb » 26 фев 2011, 00:23

пользаюсь навигацией Telmap она помойму существует только в германии и требует всегда досктуп к сети в данном образе только o2 GER. мне она больше всех нравитца так как карты очень подробно объяснены и она разговаривает
dsb

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Навигация на Palm Pre - кто нибудь юзает вообще GPS на н

Сообщение Bakugan » 26 фев 2011, 09:50

dsb писал(а):пользаюсь навигацией Telmap она помойму существует только в германии и требует всегда досктуп к сети в данном образе только o2 GER. мне она больше всех нравитца так как карты очень подробно объяснены и она разговаривает

А карта России под нее есть?
Bakugan

 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb


Вернуться в webOS-смартфоны - Программы



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение