Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Не работает центральная кнопка

Помощь новичкам, часто задаваемые вопросы и ответы по HP TouchPad. Новичкам читать обязательно.

Не работает центральная кнопка

Сообщение StraighF » 26 дек 2012, 15:51

Доброго времени суток.
В последнее время не работает центральная кнопка на моём TP. Т.е. в рекавери я не мог подтвердить свой выбор, вернуться на рабочий стол и т.д. и т.п. В общем проблема не сильно трогала, т.к. по умолчанию загружался Android. Да и вполне можно было обойтись лишь виртуальной панелью.
Но недавно случился глюк. Я не смог включить планшет обычным нажатием на кнопку питания. Такое было уже не один раз, и в таких случаях всегда спасала комбинация: power + (10 раз) power. Но при сломанной кнопке такое сделать не получается :)
Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? На webOS Nation Forums наткнулся на эту тему, но кроме совета по использованию жестов больше ничего не нашёл.

Так же нашёл мануал по замене платы для центральной кнопки для нашего планшета. В которой, видимо, и кроется проблема. Но подходящих инструментов у меня нет. Да и платы :)

В общем, если кто-то сталкивался с этой проблемой или может помочь в разборке планшета прошу помочь. Сам я из Минска, заранее благодарен.
StraighF

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Вернуться в HP TouchPad - Помощь



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение