Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Установка русской клавиатуры с помощью IPK-установщика

Проблемы с системой или настройками HP TouchPad? Тогда Вам сюда

Re: Установка русской клавиатуры с помощью IPK-установщика

Сообщение VeterN » 10 янв 2013, 08:53

Подскажите ,какая из этих 4х установок самая хорошая."
Скачайте нужную раскладку здесь: стандартная rus.keypatch_1.0.5_all.ipk или со стрелочками (Ё и Ъ на Е и Ь соответственно) arrows.keypatch_1.0.5_all.ipk или альтернативная раскладка от bti (см. скриншот ниже), с удобными стрелочками для перемещения по тексту, как в русской, так и в английской клавиатуре, с вызовом букв ё и ъ нажатием на е и ь - com.ioid.keypatch_1.0.5_all.r6.ipk."

Хочу установить со стрелочками bti или com.ioid.keypatch_1.0.5_all.r6.ipk, в какой из них стрелочки,или в обоих?
Из этих двух в какой менбше пробдем?
VeterN

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 07:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Установка русской клавиатуры с помощью IPK-установщика

Спонсор » 10 янв 2013, 08:53

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Установка русской клавиатуры с помощью IPK-установщика

Сообщение RifleR » 10 янв 2013, 21:03

Я ставил со стрелочками, нормальная клавиатура, какие еще проблемы могут быть? Какую хотите, ту и ставьте.
RifleR

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 май 2012, 22:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Установка русской клавиатуры с помощью IPK-установщика

Сообщение Compvir » 02 окт 2013, 12:36

agolovinov писал(а):Многоуважаемые Compvir и bti, насколько продвинулась наука за последние несколько месяцев? Стало ли возможным реализовать то, что у нас не получалось с породнением раскладок русской и azerty?
В крайнем случае, можете ли вы убрать символы с акцентами на клавиши с оригинальными буквами, например: "é", "è", "ê" и т.д. в "e". "à", "â" в "а" и тому прочее? Дело в том, что мне для работы нужны обе раскладки. В настоящий момент, ввиду невозможности "корректного" совмещения русскоязычной раскладки с azerty на Тачпаде, мне приходится работать на ноуте :-(, а так хочется на Тачпаде ;-).
Заранее премного благодарен за любой ответ. Успехов всем в улучшении webOS!

Да использование французской и русской клавиатур возможно. Но тогда будет не доступна немецкая или английская.
В устройстве доступно всего 3 раскладки, новую добавить не получится (по тем данным, которые у меня есть, я давно не в курсе что там развивается), т.ч. одной из трёх (английской, немецкой или французской) приходится жертвовать в пользу русской.
Выберите ту которая вам не нужна, я на досуге сделаю замену именно её на русскую. (ну и да, укажите расположение символов: со стрелочками или без и тому подобное, а то я давно уже не слежу, кто что допиливает в исходную раскладку)

P.S. Насколько я помню, символы с аксантами есть и в английской расскладке
--
Главное, не совершить поворот оверкиль.
Мой отец любит говорить: "Дайте пещерному человеку топор и он будет благодарен. Научите пещерного человека делать топор и он будет благодарен всю жизнь"
Самая актуальная версия русификатора клавы
Compvir

 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:43
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Планшет: HP TouchPad 4G 64GB

Пред.

Вернуться в HP TouchPad - Система и настройка



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение