Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Mode Switcher - контроль над большинством настроек webOS

Проблемы с системой или настройками смартфона на webOS? Тогда Вам сюда

Re: Mode Switcher - контроль над большинством настроек webOS

Сообщение Натан » 13 янв 2013, 18:20

Полностью смарт он выключить не сможет. Cам подумай как выключенный телефон узнает что его "сняли с зарядки". Хотя вырубить можно, но включить нет (Пишем програмку шотдаун и ставим ее на запуск)
Включение-выключение при размещении на Touchstone; это значит он может вкл и выкл различные опции: телефонный модуль, GPS, DATA, WiFi, и т.д.
перезагрузить можно например выбрав: add Srv > sys tool mgr> а далее на выбор Luna или Device
для ночи посоветую такие настройки:
Type
Normal
Settings
Brightness: 0%
E-Mail: Alert Mute
Ringer Volume: 10%

Apps
On Start:
● Timepiece
On Close:
● Close Started

Triggers
Charger: Touchstone
● Orientation:
Left
● Delay: 30
seconds
Time of Day: Every Day
● Start: 11:00 PM
● Close: 6:30 AM

можно конечно еще вырубить все радио модули нафиг. если не охота чтобы донимали звонками и смс. либо тупо убрать звук в "0"

посмотри руководство ( на буржуйском)
Натан

 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Mode Switcher - контроль над большинством настроек webOS

Спонсор » 13 янв 2013, 18:20

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Mode Switcher - контроль над большинством настроек webOS

Сообщение sk555 » 13 янв 2013, 18:41

ну, скомбинировать настройки, чтобы не верещал, не проблема. Я почему-то думал, что есть возможность не напрягая моск, включить режим зарядки телефона в выключенном состоянии (ноклы-самсунги заряжаются, и нормально). Просто не могу привыкнуть, что телефон при максимальной нагрузке полдня живёт, - хотелось бы бросить на тачстоун, и забыть про него...
sk555

 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:58
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Mode Switcher - контроль над большинством настроек webOS

Сообщение Натан » 13 янв 2013, 19:33

ну я так и не парюсь, на работе бросаю на камень все. Нет особых настроек, он нормально заряжается,быстро. я на нем аудио книги слушаю когда болтаюсь по улице(это часов 4-5) немного звонков (пару десятков по 1-3мин,основные разговоры по работе на втором смарте тре680). Интернет всегда включен почта принимается раз в час. Без проблем пришел на работу бросил на зарядник он подзарядился. Но даже не заряжаясь Прешка в таком режиме в седьмом часу начинает высказывать беспокойство а я к семи уже дома. Если я знаю что меня не будет долго или еду на два дня я беру второй аккум.
Натан

 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Пред.

Вернуться в webOS-смартфоны - Система и настройки