Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Принимайте в компанию и несколько вопросов от новичка

Помощь новичкам, часто задаваемые вопросы и ответы по HP TouchPad. Новичкам читать обязательно.

Re: Принимайте в компанию и несколько вопросов от новичка

Сообщение Bakugan » 16 апр 2013, 07:08

Может там как-нибудь антенну перекрывать будет, не?



Для антены чехол не помеха.


А про чехлы я уже все темы проштудировала - больно рассматриваемые объекты не гламурные, хотелось бы чего-нибудь девчачьего. Я потому и никак не могу решиться фирменный чехол купить, какой-то он унылый. Уж если НР хотели с Эппл посоперничать, так надо было цветных чехлов понаделать. У меня есть довольно хороший sleeve-чехол, думаю мне бы что-то на заднюю крышку прикупить - от царапок и чтоб не скользил в руках (чисто визуально кажется что поверхность скользкая, может я ошибаюсь?).



Как насчет GelaSkins?
Bakugan

 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Принимайте в компанию и несколько вопросов от новичка

Спонсор » 16 апр 2013, 07:08

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Принимайте в компанию и несколько вопросов от новичка

Сообщение vesbland » 16 апр 2013, 22:06

Bakugan писал(а):Как насчет GelaSkins?

Ой, клеила я виниловую картинку на свой Андроид Pantech, намучилась, вид получился стремноватый, ибо руки у меня не с того места растут)))
Пока купила вот такую нашлепку из твердого силикона http://www.ebay.com/itm/Poetic-TM-Protective-TPU-Silicone-Skin-Case-Crystal-Clear-for-HP-Touchpad-9-7-/270829135844?pt=US_Tablet_eReader_Cases_Covers_Keyboard_Folios&hash=item3f0eaca7e4
Есть некоторый плюс в покупке планшета, который прекратили выпускать - дешевые аксессуары)))
vesbland

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Принимайте в компанию и несколько вопросов от новичка

Сообщение 64mb » 17 апр 2013, 23:44

прошу прошения я так и не понял о каком аппарате вы тут говорите. Тачпад или вир? Или пре. ЯННП
64mb

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:06
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Принимайте в компанию и несколько вопросов от новичка

Сообщение vesbland » 18 апр 2013, 15:34

Тачпад, ведь это ветка именно про него, разве нет?
vesbland

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Принимайте в компанию и несколько вопросов от новичка

Сообщение R14 » 19 апр 2013, 19:44

за полтора года диванного использования задняя крышка планшета ни капли не исцарапалась.
по габаритам подходят чехлы от первых айпадов. Но тачпад немного толще, так что лучше примерять.
вероятно, пластик корпуса будет трескаться со временем, как и у большинства пользователей тачпадов. Поэтому наклейка виниловой плёнки всё-таки желательна.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

да, и самый полезный аксессуар для тачпада- тачстоун.
R14

 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:03
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Принимайте в компанию и несколько вопросов от новичка

Сообщение vesbland » 25 апр 2013, 20:29

Тачстоун пока брать не стала, может он к тому времени как соберусь брать еще подешевеет)))
Посылка со всем моим барахлом сегодня выехала из США, надеюсь после майских получить (а может и раньше - сейчас новая метла в ПР накрутит им хвоста за ужасную работу, надеюсь исправятся).
vesbland

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Принимайте в компанию и несколько вопросов от новичка

Сообщение Bakugan » 25 апр 2013, 20:34

+1 за тачстоун. iPad и Andoid-планшеты до сих пор такого не могут, мега-удобная вещь.
Bakugan

 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Принимайте в компанию и несколько вопросов от новичка

Сообщение vesbland » 15 май 2013, 18:30

Ну все, со вчерашнего дня я уже с вами! Причем на извещении смотрю - а вес на 600 или 700 г меньше, чем после таможни. Ну все, думаю, сперли мой планшетик, больше там особо брать было нечего. Но это оказалось что на нашей почте супер точные весы)))
В официальном магазине зарегистрировалась, погоду оттуда бесплатную скачала, потом и preware освоила, клавиатуру русскую установила, плеер kalemsoft купила и установила - все работает. Но вот какие у меня возникли проблемки:
1. Гуглокарты никак не масштабируются, как открылись с масштабом один дом на экран, так и не могу их уменьшить.
2. Чет с почтой не заладилось. Когда в первый раз включила там было типа надо было ввести email и пароль, я ввела и ни фига. Ящик на мейл ру, думаю может надо было поподробней со всеми pop-адресами, но не знаю куда их вводить.
3. Не пойму как в preware сделать чтобы мене показывали только те приложения, которые именно для планшета, а то скачала пасьянс, а он для телефона. Кстати, как его удалить?
4. Как в Kindle добавлять книги? Видела специальное какое-то приложение, вроде как и конвертирует оно, но мне этого не надо, можно просто кинуть в какую-нибудь папку (в какую именно?) и читать.
Пока вроде все))) Заранее спасибо.
vesbland

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: Принимайте в компанию и несколько вопросов от новичка

Сообщение NEWKENT » 15 май 2013, 19:37

а я 13-го мая купил комплект, тачпад, тачстоун и чехол, уже едет....
Последний раз редактировалось NEWKENT 15 май 2013, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Palm Pixi Plus
HP Veer
HP TouchPad + Touchstone
Любитель PalmOS девайсов
NEWKENT

 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:44
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Принимайте в компанию и несколько вопросов от новичка

Сообщение vesbland » 15 май 2013, 20:38

Чехол я тоже купила, вернее силиконовую нашлепку на зад))) Еще у меня есть купленный еще в прошлом году по ошибке кожаный конверт - как раз подошел. Думаю из дома я его вряд ли буду выносить - есть айпад мини для этого, вот думаю на фига мне 3G и GPRS при таком раскладе.
vesbland

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Пред.След.

Вернуться в HP TouchPad - Помощь