Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

На некоторых сайтах некорректно отображается текст

Помощь новичкам, вопросы и ответы по смартфонами на webOS (Pre, Pixi, Veer). Новичкам читать обязательно.

Re: На некоторых сайтах некорректно отображается текст

Сообщение jewgenys » 17 янв 2013, 12:56

насчет патча для сообщений - надежда умирает последней :) Где-то внутри всё еще теплится надежда что это можно исправить =)
Я заметил, кстати, что ограничение действует только на сообщения в кириллице. Пробовал писать на буржуйские форумы об этой проблеме , но теперь понимаю их молчание...
jewgenys

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 14:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: На некоторых сайтах некорректно отображается текст

Спонсор » 17 янв 2013, 12:56

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: На некоторых сайтах некорректно отображается текст

Сообщение Shura » 19 янв 2013, 10:32

К большому сожалению эмулятор почему-то больше не подключается к google talk, так что я просто не могу проверить работают ли исправления, что я вношу в файлы или нет.
Свяжись со мной в джабере, мой jid shura0@ya.ru
Shura

 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 17:08
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 32GB

Re: На некоторых сайтах некорректно отображается текст

Сообщение Alexey2332 » 27 апр 2013, 21:31

В общем решил сейчас покопаться и обнаружил, что проблемы с некорректным отображением кириллицы кроются не только в файле Batang.ttf но и в VL-PGothic-Regular.ttf
Причем если первый можно заменить любым подходящим шрифтом, то со вторым все не так просто, при его замене на рандомный шрифт у меня, к примеру, перестало открываться меню, дальше экспериментировать я не стал и попросту скачал самую свежую версию данного шрифта с сайта разработчика, закинул его в телефон и все заработало как надо.
Судя по всему, в недрах системы лежала какая-то древняя версия этого шрифта с криво нарисованной кириллицей.

VLGothic-20130422.zip
(4.93 МБ) Скачиваний: 373

За это сообщение автора Alexey2332 поблагодарил:
Palmfan (27 апр 2013, 22:39)
Alexey2332

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 00:14
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Пред.

Вернуться в webOS-смартфоны - Помощь



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение