Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Нужны советы бывалых

Помощь новичкам, часто задаваемые вопросы и ответы по HP TouchPad. Новичкам читать обязательно.

Нужны советы бывалых

Сообщение Zverev » 06 июн 2013, 10:13

Всем доброго дня. Купил на eBay Touchpad 16Gb. Покупал его как "новый". Позавчера получил его. На вид действительно выглядит новым (нет царапин на корпусе, стекле, у разъема зарядки, упаковка в порядке и т.д.). Но он уже явно активирован на предыдущего владельца и привязан к его профилю. Я могу смотреть его электронную почту, ежедневник.
Вопросы:
1.Как мне создать свой Webos account? В меню "Settings" выбрать "Device info" и нажать "Reset Options"? Не получу ли я "кирпич" после этого? Своего Webos account нет, а настройки аккаунта предыдущего владельца потеряются.
2. При переходе планшета в спящй режим и во время зарядки постоянно идет ролик про использование планшета с кнопкой "Touch to learn more". Нормально ли это и можно ли это как-нибудь отключить?
Заранее всем спасибо.
Zverev

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 09:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Нужны советы бывалых

Спонсор » 06 июн 2013, 10:13

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Нужны советы бывалых

Сообщение Bakugan » 06 июн 2013, 12:15

Zverev писал(а):1.Как мне создать свой Webos account? В меню "Settings" выбрать "Device info" и нажать "Reset Options"? Не получу ли я "кирпич" после этого? Своего Webos account нет, а настройки аккаунта предыдущего владельца потеряются.


Кирпича не будет, смело удаляйте (Erase) все через Reset Options. Далее по инструкции Руководство по HP TouсhPad. Новичкам читать обязательно!!!

2. При переходе планшета в спящй режим и во время зарядки постоянно идет ролик про использование планшета с кнопкой "Touch to learn more". Нормально ли это и можно ли это как-нибудь отключить?
Заранее всем спасибо.


Пройдите обучающий ролик до конца и думаю он исчезнет.

За это сообщение автора Bakugan поблагодарил:
Zverev (11 июн 2013, 10:56)
Bakugan

 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb

Re: Нужны советы бывалых

Сообщение Zverev » 11 июн 2013, 10:54

Bakugan, спасибо за ответы.
По п.1 еще ничего не делал (замотался на работе, а по выходным на даче), надеюсь попробовать в четверг.
По п.2 ролик никуда не исчез
Zverev

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 09:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Планшет: HP TouchPad Wi-Fi 16Gb


Вернуться в HP TouchPad - Помощь