Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

[МСК][ПРОДАНО]: Palm (Pre+, Pre 2, Treo 650), iPhone 2G 8GB

Здесь вы можете продать, купить и обменять телевизоры LG, а также смартфоны Palm и HP, планшеты HP TouchPad.

[МСК][ПРОДАНО]: Palm (Pre+, Pre 2, Treo 650), iPhone 2G 8GB

Сообщение Grafovich » 15 фев 2014, 17:50

Доброго дня! Решил обменять 4 аппарата из личной коллекции, на что-нибудь интересное, нужное ) Пока еще не решил что именно, предпочтительно - продукция Apple, но буду рассматривать все варианты. Или продам по указанной цене. Если предложение будет реально стоящее, то можно и небольшую доплату с моей стороны рассмотреть Wink

Итак:

1. Apple iphone 2G 8GB, в очень хорошем состоянии, только небольшие царапины от чехла по бокам и микро царапки сзади, вмятин, сколов, трещин - нет. Корпус - оригинал, не переделанный. Экран просто в идеале,без царапин, без засветки, битых пикселей и тд и тп. В коплекте: чехол-кармашек, шнур и зарядник. Полностью рабочий, батарея жива.

2. Palm Pre+, интересный аппарат на системе WebOS, все работает, отличное состояние. Полный комплект в коробке. Чехол, кабель зарядник, доки...

3. Palm Pre 2, обновленная версия Pre+, шустро работает. Так же в идеальном состоянии и с полным комплектом. Кабель, зарядник, доки... Есть запасная батарейка к нему.

4. Palm Treo 650 - легенда, его помоему все знают. Супер аппарат с живой батареей в идеальном состоянии! Чехол, шнур, зарядка, доки...

Дербанить не буду, продаю комплектом. По отдельности потом запарюсь продавать) По обмену - барахло, хлам) и прочую древность не предлагайте пожалуйста)) Только аппараты в идеале или очень хорошем состоянии. У меня у самого много чего валялось.. Но, тем не менее, рассмотрю, и отвечу на все предложения.

Цена: ПРОДАНО
Grafovich

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Купить / Продать телевизор (Барахолка)



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение